Горловка снова оказалась под обстрелом реактивных установок «Град»: горит супермаркет

Горловка в очередной раз оказалась под обстрелом реактивных установок «Град»: горит супермаркет «Фуршет» на автовокзале, - сообщает сайт Gorlovka.ua.

«Магазин загорелся. О количестве пострадавших не знаю. Представители ДНР оцепили территорию возле супермаркета, пытаются выносить продукты питания», - рассказал очевидец.

«Горит «Фуршет» на автовокзале. Горят оптовые базы», - пишет горловчанин Сергей Пилипчук в Фейсбуке.

«Попало снарядом в мой дом, вокруг всё горит, двор, магазин фуршет, куча битых стёкол. Шок полный», - также сообщает фотограф Александр Водолазский.

«В настоящий момент в результате обстрелов повреждены районы улиц Свердлова и проспекта Победы в районе автовокзала. Связь в городе работает крайне нестабильно. Отсутствует свет, причина этого выясняется», - сообщает на своей странице в Фейсбуке журналист Никита Синицин.

Он также пишет, что вчера в Горловке, по информации медиков, погибли 17 горожан, еще 39 были ранены.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи