Экс-генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка подал на развод

Экс-генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка, покинувший страну, разводится со своей супругой Ольгой. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал советник министра МВД Антон Геращенко.

"Вчера получил из надежных источников информацию о том, что Виктор Павлович Пшонка подал заявление в Краматорский городской суд на развод со своей первой, но теперь, видимо, не последней женой - Ольгой Пшонкой", - пишет Геращенко.

По его информации, на одной из вечеринок в Москве бывший украинский генпрокурор познакомился с московской светской львицей Марией Лоренцо, "которую сейчас некоторые бульварные газеты ставят в один ряд с самой Ксенией Собчак".

"Говорят, она наповал сразила седовласого экс-прокурора, придя на вечеринку в костюме сотрудника полиции!", - отметил Геращенко.

В то же время советник министра МВД отмечает, что на развод Виктор Пшонка подал все же не из-за романа с Марией Лоренцо, а ради того, чтобы обезопасить свои активы

"Просто он хочет таким образом обезопасить свои активы и дать возможность супруге дистанцироваться от него ради сохранения семейной казны. Думаю, его желание развестись и сохранить таким образом украинские активы связаны в том числе и потому, что в Украине начата по настоящему серьезная работа по поиску и аресту активов лиц совершивших преступления на Майдане, а также спонсоров сепаратизма и терроризма. Одним из таких лиц является - Виктор Павлович Пшонка", - написал Геращенко.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи