Жители Славянска «испортили» интервью журналисту Russia Today пылкой поддержкой украинской армии (Видео)

Жители Славянска поддерживают украинскую армию и радуются освобождению от террористов. Об этом местные жители заявили в интервью журналисту российского канала Russia Today Грэму Филлипсу, который пытался уверить людей, что украинские военные убивали мирных жителей, - пишет «Главком».

«А террористы не обстреливали мирных жителей? А террористы не убивают детей?» - спросила жительница Славянска у журналиста. «Если бы здесь не было этих уродов (я иначе не называю этих ополченцев), у нас было бы все целое. Почему вся остальная Украина, 90% Украины, живет без войны? Большая часть Донецкой области живет без войны», - добавила жительница Славянска.

Кроме того, она заверила, что украинская армия делает все правильно: «Она защищает свою территорию, он защищает свою страну, свои границы, свой народ».

Также женщина назвала неправдой упрек журналиста в том, что устроенный террористами весной «референдум» поддержал каждый житель Славянска. На эту тему высказался и другой житель города, который присоединился к разговору: «Я могу подтвердить ее слова. Это ложь натуральная. Где там каждый человек?».

«Только украинская армия, только «Слава Украине!» - завершила разговор с журналистом жительница Славянска.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи