"Стрелок" заявляет, что на его стороне воюют сербские "четники"

Так называемый "министр обороны ДНР" российский диверсант Гиркин (Стрелков) по кличке "Стрелок" утверждает, что на его стороне воюют сербские "четники". Об этом он написал в сообщении в социальной сети.

 

Ссылаясь на слова некоего Братислава Живковича - "командира сербских четников", Гиркин утверждает, что в его подразделения  "недавно прибыла новая группа добровольцев из Сербии". 

"Отряд "Йован Шевич" вырос до 35 добровольцев. Сейчас его называют Славянский четнический отряд, так как кроме сербов в отряде есть и добровольцы из других славянских стран", - заявляет Стрелков-Гиркин. 

"Четники координируют действия с командованием армии Новороссии и являются одним из наиболее боеспособных подразделений ополчения", - утверждает российский диверсант.  

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи