Попавшая в плен террористов известная украинская летчица находится в следственном изоляторе в российском Воронеже - СМИ

Известная украинская летчица Надежда Савченко, которую в Луганске взяли в плен террористы, сейчас находится в следственном изоляторе в российском Воронеже, - сообщает ТСН.

Летчица Савченко, которая стала известна после обнародования видео ее допроса террористами, исчезла около недели назад - о его местонахождении не было никакой информации.

Журналистам удалось установить, что в настоящее время женщина находится в следственном изоляторе российского Воронежа.

"Ее подозревают в убийстве российских журналистов", - отмечает сайт.  9 июля там состоится первое судебное заседание, рассказала сестра Надежды.

Российский адвокат Савченко заявляет, что обвинения ей пока не предъявлены, и заверил, что Надежда чувствует себя хорошо и условия ее содержания удовлетворительные.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи