Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Боевики ДНР увеличивают количество оборонительных сооружений в части Донецкой области, которую пока контролируют. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, в Донецке боевики, которые перебрались из освобожденных украинскими военными городов, разместились в ранее захваченных зданиях, обустраивают блокпосты и готовятся к военным действиям.
В Кировском боевики ДНР существенно укрепили блокпост на въезде в город. Кроме того, несмотря на патрулирование города народными дружинами, террористы взяли на себя контроль за порядком в городе.
В Харцызске между Зуевкой и Зугрессом расположены пять БТРов. Кроме того, группировка боевиков ДНР взяла в блокаду города Иловайск.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта