Отделения «ПриватБанка» в Донецке и некоторых городах области приостановили работу

Отделения «ПриватБанка» в Донецке и некоторых городах Донецкой области прекратили работу предположительно до 9 июля. Об этом сказал «ОстроВу» работник одного из отделений банка в Донецке.

«В связи с напряженной ситуацией в Донецке закрыты все отделения «ПриватБанка» до 9 июля. Возможно, и после среды нам не разрешат выходить на работу, все будет зависеть от ситуации», - сказал работник «ПриватБанка».

По его словам, еще в некоторых городах Донецкой области отделения банка также не работают до 9 июля. «Все зависит от города в Донецкой области. Если в городе все спокойно, нет нестандартных ситуаций, то отделения «ПриватБанка» работают. Если же ситуация сложная – отделения закрыты. Каждый житель области должен смотреть по ситуации в своем городе», - сказал собеседник «ОстроВа».

Ранее «ОстроВ» сообщал, что 3 июля 2014 года в Донецке было совершено ограбление банка представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики. Похищено 15 млн. гривен. Во время ограбления никто не пострадал.

Также «ОстроВ» сообщал, что боевики из Славянска и Краматорска  в минувшие выходные 5-6 июля передислоцировались в Донецк, горловку и Енакиево. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи