Прогноз погоды на 27 марта. В Донецкой области опять штормовое предупреждение

В Донецкой области объявлено штормовое предупреждение. Согласно сообщению синоптиков, по Донецку и Донецкой области ожидается ухудшение погодных условий, - отмечает МЧС.

Так, 27 в Донецкой области - облачно с прояснениями, преимущественно непрерывные дожди. Также ожидается ночью мокрый снег с дождем, местами налипание мокрого снега. Температура воздуха ночью 0°..+5°, днем +5°..+10°. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью и утром местами порывы 15-20 м/с.

В Украине 27 марта - ожидается облачная погода с прояснениями.

В западных, а днем и в северных областях небольшие осадки. В южной части страны и в восточных областях умеренный дождь и мокрый снег. На остальной территории без существенных осадков. Ночью на дорогах северо-западной части местами гололедица.
Ветер преимущественно западный, 7-12 м/с, в южной части и восточных областях местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью -1°..-6°, в АР Крым, Приазовье и восточных областях от -1° до +4°, днем +3°..+8°, на юге и востоке местами +10°..+12°, в Карпатах ночью -6°..-11°, днем около 0°.

в-в

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи