Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Да, они удерживаются одной из групп пророссийских группировок и сейчас продолжается работа по их освобождению", - сообщил он.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
По его словам, правоохранительные органы Украины создали оперативную группу, которая занимается этим вопросом.
"Мы продолжаем находиться в контакте с мониторинговой миссией ОБСЕ, тесно сотрудничаем с правоохранительными органами", - сообщил представитель МИД.
Как сообщалось ранее, специальная наблюдательная миссия ОБСЕ в Украине потеряла связь с одной из групп, работающих в Донецкой области. В миссии рассказали, что в состав группы, с которой утрачен контакт, входят четыре человека - граждане Эстонии, Швейцарии, Турции и один подданный Дании. Связь с ними пропала 27 мая вечером.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта