Гороскоп на 18 марта 2008 года. Удастся неплохо заработать

Сегодня 18 марта 2008, двенадцатый лунный день. Сегодня не стоит бояться работы. В делах ждет успех, если сосредоточится на главном и не отвлекаться на пустяки. Для этого дня характерен большой творческий потенциал. Удачный день для решения финансовых вопросов. Если есть необходимость в получении кредита, то этот день оптимальный для этого. Сегодня удастся неплохо заработать и значительно улучшить свое материальное положение.

Овен

Сегодня найдется применение вашему интеллектуальному потенциалу - он поможет вам добиться успеха и признания окружающих. Вас могут порадовать некие события или новости, в которых вы будете заинтересованы. Постарайтесь реально оценивать свои возможности и не огорчаться по пустякам. В случае неудачи просто исправьте допущенные ошибки - и вы достигнете цели. Давайте поменьше обещаний, так как выполнить их будет трудно. Ответственность и активность будут по достоинству оценена начальством, есть вероятность продвижения по служебной лестнице. Но эту ступень в карьере важно не только получить, но и удержать. Финансовое положение достаточно благополучно. Стоит обновить гардероб - совершенная покупка будет долго радовать вас.

Гармоничные отношения могут подвергнуться определенным испытаниям на глубину и серьезность. Отнеситесь спокойно к сдержанным чувствам любимого человека: может, вы в чем-то проявили необязательность и тем самым заставили его усомниться в себе?


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Один из самых удачных и результативных дней: все будет получаться, реализуются профессиональные замыслы. Атмосфера на работе будет комфортной и доброжелательной. Подумайте о дополнительном заработке - эта мысль удачна и своевременна. День будет насыщен контактами и новыми знакомствами. Хорошо планировать деловые встречи. День будет весьма плодотворен своими результатами, если вы приложите хоть малейшее усилие. Время задуматься над вопросом траты или вложения средств - как накопленных, так и взятых в качестве кредита или ссуды. А их получение весьма вероятно. Если в личной жизни все складывается неудачно, мелкие недоразумения вызывают агрессию и вспоминаются все обиды - отпустите ситуацию, дайте уйти прошлому, не привязывайтесь к нему. Отдохните в одиночестве на природе или поделитесь переживаниями с близким другом.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Вы можете совершить почти невозможное, но стоит призадуматься, нужно ли это делать... Впрочем, результат вашего раздумья известен заранее - упрямства вам не занимать, и вы взвалите на себя это бремя хотя бы из спортивного интереса. Чтобы день имел позитивные результаты, все важные дела необходимо запланировать на вторую его половину. Сегодня окружающие люди будут вызывать симпатию, помогать и поддерживать вас. Трудолюбие и честность позволят повысить ваш авторитет в глазах начальства, возможно - с финансовыми последствиями. Реально получить спонсорскую помощь на реализацию творческих проектов. Вы сможете удержать хрупкое равновесие в самых непростых отношениях - честь вам и хвала. Конфликты и недопонимание остались позади, и вы можете немного расслабиться в приятном обществе.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Бескорыстное служение близким и любимым людям, разумеется, дело благородное, но и в нем нужно делать перерывы. Не стоит зацикливаться на вопросах материальных благ. Некоторые представители вашего знака займутся масштабным преобразованием в своей жизни. Для повышения успешности в финансовой сфере можно использовать следующий прием: сформируйте образ вашего финансового благополучия и удерживайте его некоторое время в вашем воображении. Поверьте в него - и он реализуется. Денежных поступлений, однако же, пока не предвидится. Вы можете внезапно остаться в одиночестве. Не огорчайтесь: события идут своим чередом, и это неприятное состояние долго не продлится. Скорее всего, перемены придут в вашу жизнь с внезапным звонком телефона. Отбросьте недоверие и сомнения - и вы окажетесь рядом со своим счастьем.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

У вас будет время на осознание и исправление ошибок и просчетов, совершенных в недавнем прошлом. Признайтесь себе, что некоторые ваши решения были слишком экстравагантными и не всегда продуманными. Постарайтесь смирить гордыню, прислушаться и услышать требования руководства - и тогда дела пойдут на лад. Постарайтесь вписываться во временные рамки, исключите опоздания. От вас может потребоваться оперативность в принятии решений. Есть вероятность заключения интересных договоров и сделок. В отношениях с любимым человеком все складывается благополучно. Постарайтесь не опережать события, запаситесь терпением - и вы не пожалеете об этом. Партнер сам поймет, что нужно сделать и сказать, но не стоит все время стоять у него над душой.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Не стоит форсировать события. Просто не обращайте на них внимания - тогда трудности расступятся перед вами сами собой. Вы способны оказаться совсем близко к желаемому и даже его получить, если не будете размениваться на мелочи. Препятствием на пути к успеху могут стать партнеры или конкуренты. Лучше не обострять жизнь ненужными ссорами - в результате спора вы окажете проигравшей стороной. В финансовом плане день успешен. Могут появиться новые источники дохода. Вам предстоит серьезное решение: может быть, настал момент для организации самостоятельного бизнеса. Наступает время свиданий, а для одиноких - новых знакомств. Отношения с любимым человеком изменятся к лучшему: недопонимание и раздражение останутся где-то позади. Только не впадайте в излишнюю романтичность - воздушный замок не всегда прочен.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Вас ожидают разнообразные события, которые могут помочь в продвижении по карьерной лестнице. Будьте внимательнее, распределяя силы и время: они понадобятся вам не только на работе, но и дома. Вполне вероятны недоразумения и конфликты, поскольку ваши интересы могут несколько расходиться с интересами партнеров. Но уже скоро, проявив здравомыслие, вы достигнете желаемого компромисса. Будьте готовы к посягательствам близких людей на ваше время. Возможны незначительные денежные поступления. Может появиться некая информация из-за границы, открывающая новые возможности. Не исключена деловая встреча с иностранцами. Вероятна неплохая денежная премия, которая будет способствовать значительному улучшению вашего финансового положения. Проявите инициативу в отношениях с любимым человеком, но не переусердствуйте и держите себя в руках. В одиночестве скучать не придется - многие станут добиваться вашего внимания, день обещает быть щедрым на перспективы.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Сейчас в работе необходим творческий подход, поэтому постарайтесь раскрыть и проявить свои креативные способности. Наступает хороший период для работы с незавершенными делами. Это благоприятный день, когда будут вознаграждены настойчивость и трудолюбие. Финансовое положение будет достаточно стабильно. Но не стоит легкомысленно относиться к деньгам. Если вам приходится иметь дело с казенными средствами, то необходимо быть вдвое внимательнее и собраннее, чтобы избежать проблем. Не тяните одеяло на себя - чем больше вы будете отдавать, тем больше вы получите, по крайней мере - в эмоциональном плане. Вечер можно провести с друзьями или с любимым человеком, выбор за вами.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Не стесняйтесь использовать полезные связи, если таковые имеются: в ваших делах будет совсем нелишне высокое покровительство. Не рассчитывайте только на свои силы, обращайтесь к авторитетным людям за поддержкой. Хорошо встречаться с друзьями, начинать новые дела, строить планы на будущее. В это время вы будете способны предчувствовать грядущие события, могут сниться вещие сны, попадаться знаки и символы. Сдвинутся с места дела, которыми вам давно хотелось заняться, да было недосуг. Возможны некоторые денежные потери и непредвиденные расходы. Противопоказаны азартные игры. День может оказаться богатым на романтические встречи и свидания. Вечером вы можете насладиться обилием любовных впечатлений.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Задачи будут связаны с четкостью, поэтому ваши мысли должны быть стройны, как колонны в храме. Вы в состоянии решить свои проблемы самостоятельно. Начать здесь нужно с того, чтобы, по крайней мере, не создавать излишних проблем другим, - сразу станет легче жить. Не прибедняйтесь: ваша энергия бьет ключом, причем во всех направлениях. Пора воплощать на практике давно взлелеянную мечту - у вас все получится. День более всего подходит для решения вопросов, связанных с недвижимостью. Благоприятны финансовые вложения в обустройство квартиры или дачи - только соразмеряйте размеры затрат со своими возможностями. Личная жизнь начинает постепенно стабилизироваться. Партнер может обрадовать внезапным предложением куда-нибудь выбраться - соглашайтесь, даже если у вас были другие планы. Вас могут подстерегать несерьезные разногласия во взаимоотношениях с любимым человеком — не дайте разгореться скандалу по пустякам.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Вас может посетить мечтательность. Все бы ничего, но грезы ваши будут не самого практичного свойства. Некоторые вообще могут оказаться весьма странными - а то, о чем вы будете много думать, вполне может и произойти. Так что вам не повредит некоторая осторожность, ибо не факт, что результат вам понравится. События, которые произойдут в середине дня, могут избавить вас от парочки застарелых комплексов. У вас может появиться весьма веская причина для недовольства - выскажите, что думаете, иначе все решат, что так и надо. Возможны денежные потери и непредвиденные расходы. Внезапная встреча, которая может перевернуть все ваши планы и жизненные установки, произойдет как раз тогда, когда вы спешите и опаздываете. Но все-таки найдите минуту и приглядитесь к шансу, который подарит вам судьба.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Приготовьтесь принимать предложения - они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В решении деловых вопросов больше полагайтесь на интуицию - как ни странно, логика вряд ли приведет вас к желаемым результатам. Окажутся удачными деловые поездки и переговоры. Деловые партнеры будут весьма к вам благосклонны - хороший день для переговоров и отчетов. Не стоит совершать безответственных поступков, даже таких, которые кажутся вам пустячными. Возможно, вам простят старые долги. Многое зависит только от вас. Не упускайте свой шанс. Личная сфера жизни наконец-то начинает радовать вас. Сбываются самые заветные мечты, сдаются самые неприступные крепости. Все неприятности и тревоги позади - вам остается лишь в это поверить. А вот с этим могут быть проблемы - вы будете склонны искать подвох.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи