"Донбасс Арена" временно приостановила работу

Футбольный клуб "Шахтер" решил приостановить работу стадиона "Донбасс Арена" в Донецке, где проходит антитеррористическая операция, - сообщает пресс-служба клуба.

"Обращаем внимание болельщиков, что с 27 мая приостанавливают свою работу отдел "Музей и туры", Fan Café, а также Fan Shop и фитнес-центр Fresh, расположенные на "Донбасс Арене". О возобновлении работы стадиона наш сайт сообщит дополнительно", - говорится в сообщении.

Утром 27 мая в Донецке горел Дворец спорта "Дружба", который является домашней ареной для ХК "Донбасс". В ночь с 26 на 27 мая вооруженные люди ворвались в Арену "Дружба", связали охрану, вынесли оргтехнику, плазменные экраны, средства связи, сейф, который находился в фан-магазине, угнали служебный автомобиль. Отдельно была уничтожена серверная, в которой хранилась информация камер видео наблюдения. Напоследок они подожгли сооружение. Арене "Дружба" нанесен значительный материальный ущерб.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Gроизводственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи