Донецк не голосует. Информации о работающих избирательных участках нет (Фото)

По состоянию на 08:00 утра нет информации о том, что в городе Донецке открылся хотя бы один избирательный участок. Об этом "ОстроВу" сообщил начальник управления по связям с общественностью Донецкого горсовета Максим Ровинский.

"По состоянию на 8 утра нет работающих избирательных участков", - сообщил он.

Очевидцы и журналисты в социальных сетях также сообщают, что двери их привычных мест для голосования – школ и домов культуры – закрыты. Улицы города безлюдны.

Как сообщал ранее "ОстроВ", накануне ЦИК разрешил членам двух из пяти окружных комиссий не выходить на работу в связи с угрозами жизни и безопасности. Бюллетени в ОИК также не поступили.

Избирательный участок в общеобразовательной школе №66 в Донецке (Куйбышевский район), где обычно проходит голосование на парламентских и президентских выборах, закрыт

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи