ГАИ начинает выдавать техпаспорта и водительские права нового образца (Фото)

ГАИ Украины начинает выдачу свидетельств о регистрации транспортных средств и водительских удостоверений нового образца. Об этом сообщает Департамент ГАИ.

В сообщении отмечается, что качество продукции и уровень ее защиты останется на высоком уровне, при этом стоить новые бланки будут значительно дешевле.

   

На днях центры предоставления услуг ГАИ начали получения программно-аппаратных комплексов для печати бланочной продукции. Первыми новое оборудование получили подразделения Госавтоинспекции столицы и Киевской области, - говорится в сообщении.

Образцы нового техпаспорта и водительских прав

«Киевляне оценить преимущества новой бланочной продукции смогут уже с 21 мая. Областные подразделения Киевской области начнут выдачу новых удостоверений водителя и свидетельств о регистрации авто с 22 мая», - сказал начальник Департамента ГАИ МВД Украины Анатолий Сиренко.

По его словам, другие областные центры Украины предоставления услуг ГАИ получат комплексы также 21 мая и до конца следующей недели завершат монтаж, установку и тестирование данной аппаратуры.

Удешевление продукции на 42% является безусловным доказательством работы государственных органов на благо людей. Возвращение доверия населения к органам власти начинается с реальных шагов, - отметили в ГАИ.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи