Гороскоп на 11 марта 2008 года. Удачный день для штурма различных вершин

Сегодня 11 марта 2008, пятый лунный день. Положение дел не сулит кропотливой нудной работы. Это удачный день для того, чтобы штурмовать вершины, карабкаться на пьедесталы и строить грандиозные планы. И только к вечеру можно взять таймаут и отдохнуть как следует. Если вы не знаете, чем заняться, то стоит позвать в гости друзей или родственников.

Овен

Вы сумеете преодолеть любые трудности и добиться прекрасных результатов в делах: как личных, так и общественных. Но для этого придется совершить маленькое чудо, оптимально организовав свое время. Интересы коллектива могут оказаться намного значимее, чем ранее казались. Станет очевидной польза совместных действий. Могут произойти события, которые потребуют от вас определенной стойкости, иначе есть опасность перевести лучших друзей в разряд бывших. Полезно знакомиться и встречаться с интересными людьми: чем больше мнений по поводу одного и того же вопроса вы услышите, тем более ценен будет ваш вывод. В финансовой сфере вас ожидает некоторое затишье. В личной жизни вы снова обретаете популярность - воспользуйтесь этим моментом. Можете встретить старую любовь, и чувства могут разгореться с новой силой.

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Ваша персона будет интриговать окружающих. Вероятны перепады настроения, которые и будут вызывать особый интерес. Хотя они же и утомят тех, кто будет находиться рядом с вами. Однако это в будущем, а пока вам будут рады повсюду. Ваша компетентность может подвергнуться испытанию. Не экономьте время на изучении справочной литературы: опираться исключительно на то, что вы знаете и так, не стоит, а собственного опыта вам может и не хватить. Да и вообще наступает пора, когда необходимо учиться. Сегодня лучше не совершать серьезных покупок и приобретений. Это благоприятный день для примирения с друзьями. Дом будет радовать вас своим уютом и комфортом. В личной жизни не торопите события. Излишняя настойчивость может лишь навредить отношениями с любимым человеком. Старайтесь обдумывать каждое слово, которое вы намерены произнести.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и уравновешенность. Излишняя эмоциональность может помешать деловым качествам. Результаты вашего труда зависят от вложения сил и таланта. Постарайтесь лишний раз не появляться в поле зрения начальства. Лучше избегать конфликтов - они не разрешают проблем. Вероятны проблемы с домашними: не относитесь к ним легкомысленно, эти сложности могут оказаться намного хуже, чем кажется с первого взгляда. Оставьте для саморазвития хоть немного времени - и вы узнаете о себе много нового. Вам необходимо, по возможности, реально взглянуть на свои финансовые возможности. Хорошо бы найти дополнительный источник дохода, так как прежних средств может не хватать, а ситуация будет располагать к дополнительным затратам. Самое время заняться усовершенствованием внешнего вида. Некоторые детали надо бы подправить - для придания облику абсолютной неотразимости. Вечером вы прекрасно проведете время в компании друзей и будете приятно удивлены новому знакомству.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Прекрасный день для раскрытия творческого потенциала, воплощения в жизнь новых идей. Эмоции стабилизируются и улягутся. День полон конструктивных встреч и предложений. Придется иногда заниматься однообразными, но необходимыми делами. Постарайтесь продумать и осмыслить отношение к выполняемому делу. Хорошее время для начала дальних поездок. По отношению к близким придется ослабить требовательность: она может спровоцировать конфликты. Могут возникнуть непредвиденные финансовые осложнения, поэтому будьте экономнее и осмотрительны при распоряжении средствами. Выяснение отношений может длиться почти весь день с переменным успехом. Ваша задача - выйти из этих сражений с минимально потрепанными нервами.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Прекрасный день для новых планов и замыслов, да и для начала их реализации - тоже подходящие. Нежелательно усугублять конфликтные ситуации. Будьте осторожнее, так как может поступить ложная информация - она собьет вас с толку. Отложите все серьезные дела и занимайтесь лишь теми, которые можно быстро завершить. Вероятны денежные поступления. В этот день благоприятна покупка бытовой техники. Удачное время для приобретения новой обуви и одежды: она будет носиться очень долго и с удовольствием. Вас ждет непререкаемая победа в вопросах любви. Ваше обаяние возрастет. Это, с одной стороны, сделает вас желанным объектом для внимания противоположного пола, с другой - основательно затруднит существование. Если у вас есть любимый человек, вы рискуете задеть его чувства.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Сегодня могут обостриться вопросы карьеры и власти, но коллектив вас поддержит и обстановка на работе явно улучшится. Не бойтесь принимать важные решения не только за себя, но и за других. Вы почувствуете, что необходимы начальству и сотрудникам по работе, но есть опасность иллюзий и звездной болезни. Так что не поддавайтесь на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой - и эта возможность доказать и отстоять свои позиции у вас появится. Временная неудача может обернуться в ближайшее время солидной прибылью. Инициатива в отношениях теперь в ваших руках. Только не завышайте требований и не проявляйте излишней принципиальности - это может охладить и достаточно гармоничные отношения.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

На вас может обрушиться масса забот и невесть когда успевших накопиться дел. У вас появится шанс добиться более влиятельного положения или закрепить свои достижения. Изобретательность и личная активность будет способствовать поездкам с познавательной целью, расширению кругозора или сферы влияния. Не увлекайтесь самокритикой. Не видя ничего вокруг, вы можете огорчить упреками любимого человека, а заодно и подпортить отношения с близкими людьми. Возможны перегрузки на работе - придется выполнять данные вами обещания. Постарайтесь хотя бы не увеличивать их число своими опрометчивыми высказываниями. Одним из главных вопросов может оказаться финансовый. У вас появится множество идей, а условия для их воплощения в жизнь сложатся весьма благоприятно. Затраты щедро окупятся в будущем. Временный недостаток внимания и поддержки любимого человека - это еще не повод для обид и экстравагантных выходок. Выяснения отношений могут привести к ссоре.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Постарайтесь не впадать в крайности. Впечатлительность и обидчивость могут привести к тому, что, полагая, что вас недостаточно ценят, вы скажете нечто, за что после может стать стыдно. С другой стороны, излишняя жертвенность может вызвать взрыв накопившихся эмоций. Это тоже не приведет ни к чему хорошему, поэтому лучше держаться золотой середины. Не отказывайтесь от помощи друзей при обдумывании планов на будущее. Благоприятное время для дальних поездок и налаживания связей с зарубежными партнерами. Финансовые ресурсы могут слегка истощиться, но это вряд ли станет для вас поводом грустить. Возможно, поступит интересное предложение, которое позволит встрепенуться и ощутить жажду деятельности. Это благоприятный день для романтических встреч и свиданий. Отнеситесь к чувствам любимого человека серьезнее, не давайте лишнего повода для ревности - этим вы только усложните свою жизнь.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Запланированная поездка может сорваться, но не стоит переживать по этому поводу: вы вряд ли многое потеряете. Вам предстоит серьезная деловая встреча - по всей вероятности, с человеком издалека. Вы можете справиться со всеми проблемами и проявить завидную смекалку в решении некоторых важных вопросов. Держите себя в руках, даже если услышите критику в свой адрес. Конструктивную ее часть примите к сведению, остальное вас не касается. Хорошо пойдут дела на новом месте. Вы можете получить выгодное финансовое предложение. Примите его - и денег станет куда больше. Возможны финансовые поступления из старых источников. Постарайтесь уделить любимому человеку больше времени и внимания. Не допускайте, чтобы кто-то вмешивался со своими советами в ваши взаимоотношения. Вечером хорошо назначать встречи и свидания.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Не делайте резких движений. Двигайтесь вперед в том ритме, который для вас наиболее комфортен. Не стоит слишком задумываться над тактикой - все решения придут по ходу дела. Не воспринимайте все слишком серьезно, допустите в делах некий элемент игры - это придаст вам больше увлеченности и раскроет ваши творческие возможности. Возможно привлечение окружающих для решения задач и получения от них реальной и своевременной помощи. Откажитесь от всего, что вызывает хоть малейшее сомнение. У вас будет исключительный нюх на финансовый подвох. День может порадовать вас финансовыми новостями. В личной жизни начинает все складываться благоприятно - только не торопите события. Не исключены неожиданные любовные авантюры, которые подарят массу ярких впечатлений.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

День лучше посвятить завершению накопившихся дел. Обдумайте, что же вам хотелось бы изменить в ближайшем будущем. Будьте собраннее - и вы сможете сделать многое, практически не чувствуя усталости. Может поступить интересное предложение: не отказывайтесь от него - оно может открыть интересную перспективу и повлияет на ход вашей судьбы. Возможны непредвиденные расходы на детей. Это хороший день для выбора и покупки подарка для любимого человека. Ваше обаяние легко очарует тех, кого вам хочется видеть в рядах своих поклонников. Проблемы могут возникнуть на следующем этапе - вы легко можете стать объектом разнообразнейших сплетен, что может негативно сказаться на любовных отношениях.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Вам будет везти в самых непредсказуемых ситуациях. Может увеличиться круг общения. Интересное знакомство будет способствовать профессиональному успеху. Возможно, появится причина собираться в дорогу. День принесет подъем сил: вы сможете многое успеть и ощутить чувство удовлетворенности от полученных результатов. Желательно не планировать активного общения с официальными инстанциями или начальством. Обратите внимание на документацию, если не хотите создавать конфликтную ситуацию. Покупки будут удачными. Отношения с любимым человеком нынче крайне неоднозначны. Постарайтесь не подавлять его энергичностью и эмоциональностью. Вы с огорчением можете отметить, что ваши планы на будущее не совпадают с планами партнера. Но не спешите с поспешными выводами. Возможно, все не так плохо, как кажется.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи