Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Бюджет (министерства образования – "ОстроВ") мы сократили на 57%. Для того были очень конкретные причины, поскольку он был разворован", - сказал он.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"С другой стороны, если мы говорим про образование, то определенные сокращения были, но будет никакого сокращения учебной нагрузки преподавателей университетов, учебной нагрузки учителей в школах, сохранится госзаказ, сохранится финансирование ВНО. То есть основные социальные параметры сохранятся в тех же границах, что и раньше", - добавил он.
При этом министр подчеркнул, что бюджет в этом году будет не "бюджетом развития, но бюджетом выживания".
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта