Из гостиницы в Севастополе, которую связывают с экс-министром обороны, массово вывозят документы - источник

Документы в черных полиэтиленовых мешках массово вывозят из единственной пятизвездочной гостиницы Севастополя «Аквамарин», которую СМИ связывают с экс-министром обороны Павлом Лебедевым, - сообщает корреспондент «ОстроВа».

По информации источников в гостинице, документы не только вывозят грузовиками, но и сжигают в металлических мусорных контейнерах.

Ранее журналисты получили доступ ко многим документам, которые были выловлены из Киевского моря возле резиденции «Межигорье» Виктора Януковича, которые позволяют составить картину финансовых трат экс-президента.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи