ПриватБанк компенсирует проценты людям, которые досрочно расторгли депозиты

ПриватБанк объявляет о начале акции для вкладчиков, которые из-за политической нестабильности в стране досрочно расторгли депозиты. Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе банка.

Как отмечается в сообщении, Председатель Правления ПриватБанка Алексадр Дубилет сообщил, что вкладчики, которые c 19 января по 21 февраля досрочно забрали деньги с депозитов, могут восстановить договоры без потери процентов.

«С 24 февраля мы запускаем акцию «Мир для всей Украины», – говорит Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – За эти недели мы многое видели. Некоторых наших вкладчиков охватило волнение, и они расторгли депозиты досрочно, потеряв при этом проценты. Мы решили сохранить все проценты тем, кто вернет депозит до 7 марта. Люди ничего не потеряют».

Акция начинается 24 февраля и продлится до 7 марта. Клиенты могут подойти в любое отделение ПриватБанка и восстановить свои договоры. Услуга бесплатна, никаких дополнительных комиссий и условий нет.

Те, кто успел потратить деньги, могут вернуть на депозит часть – всё равно останутся в выигрыше, избежав полной потери процентов по вкладу.

Сотрудники банка глубоко скорбят обо всех пострадавших и погибших во время силовых противостояний. ПриватБанк приветствует мирную Украину.®

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
23.01.2026
16:00

Музей Корсаков в Луцке: современное искусство, бизнес и немного донецких мотивов

"Стоимость этой работы – несколько миллионов долларов", – рассказывает руководитель отдела фондов Музея современного украинского искусства Корсаков Екатерина Михайлюк.
Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Все статьи