Гороскоп на 12 февраля 2008 года. Романтический день

Сегодня 12 февраля 2008, пятый лунный день. Романтический день: он обещает быть благоприятным для объяснения в любви. День неплохой, особых проблем не будет, но и радостей, чтоб захватывало дух, тоже не намечается. Удачи в домашних делах. Сегодня благоприятно работать над текстами, книгами. Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. В семье важно не забывать о соблюдении таких принципов, как взаимопонимание, уважение и прощение.

Овен

День благоприятен для практических действий, направленных на закрепление результатов работы и связанных с новой информацией. Нежелательно начинать новые дела, лучше ограничить контакты до минимума. Даже не пытайтесь удовлетворить все просьбы о помощи, иначе вам просто сядут на шею. Финансовое положение благополучно. Вероятно появление оригинального источника доходов. Берегите кошелек - вы можете потерять его. Если же уследить за ним нет никакой возможности, не носите в нем крупных сумм. Обратите внимание на ваши чувства к любимому человеку. Возможно, вы и не заметили, что они изменились: стали более трепетными, трогательными, серьезными. Не кажется ли вам, что настала пора предпринять решительные шаги?

Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Сейчас вам важно сконцентрироваться и продумать свои планы до мельчайших деталей. Вы сможете воплотить в жизнь самые оригинальные идеи, если подойдете к этому процессу со всей возможной серьезностью. Когда же желания начнут исполняться, и вы почувствуете себя победителем, постарайтесь не слишком высоко задирать нос - иначе приземление может быть не совсем комфортным. Постарайтесь не тратить на раздумья слишком много времени - Фортуна долго ждать не будет. Финансовое положение прочно и стабильно, так что желание приобрести что-нибудь новое для себя и для дома вполне можно удовлетворить. Однако не стоит проявлять неумеренность в развлечениях - она будет ощутима для бюджета. Берегите свою синюю птицу удачи: тогда в любви вам будет сопутствовать успех и ничто не сможет омрачить вашего счастья. Проявите по отношению к любимому человеку мягкость и душевность, а также понимание и сочувствие при решении его проблем.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

Ваши успехи и достижения - это весьма похвально, но пришло время двигаться вперед, к новому и весьма интересному. Вспомните о своих родственниках: сейчас неплохое время для примирения и возобновления отношений, если таковые в последнее время переживали не лучший период. Есть вероятность появления влиятельного покровителя. Финансовое положение стабильно. Вероятно улучшение: премия или прибавка к зарплате. Чтобы не потерять голову от успеха в денежных делах, вспомните о старых долгах и отдайте их - это не отразится на стабильности вашего бюджета. День достаточно гармоничен для развития личных отношений. Любимый человек будет вас поддерживать и проявлять внимание и заботу. Только не требуйте от него больше, чем он может вам дать. По возможности проведите вечер вместе, насладитесь обществом друг друга. Приятные события могут произойти с детьми.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается - возможна поездка, встреча и важные договоренности. Ваше заветное желание исполнится, только не мешайте судьбе.
Финансовое положение стабильно, но требует некоторых ограничений. Постарайтесь выбрать время для планирования бюджета, чтобы потом не залезать в долги. Неприятные моменты, связанные с денежными обязательствами, решатся довольно легко. Будьте внимательнее к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. Вас может навестить грусть - причем повода для визита может и не быть. Вы слишком ранимы сейчас, чтобы пускаться в какие-либо авантюры, вам даже книги можно читать лишь со счастливыми окончаниями. Любимый человек, возможно, проведет этот день в состоянии растерянности.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Не имеет смысла сопротивляться обстоятельствам и пытаться что-либо изменить. Настал момент, когда лучше плыть по течению: так вы сэкономите силы и время. Желательно не предпринимать никаких решительных действий. Поиск нового источника дохода не сразу увенчается желанным успехом. Берегите кошелек, не носите с собой крупных сумм. Многие ситуации могут для вас проясниться самым неожиданным образом. Уделите больше внимания близким людям - им просто необходима ваша поддержка и помощь. Но не позволяйте им сгружать все свои проблемы на вас. На любовном фронте ожидается временное затишье. Не огорчайтесь - вам просто дано время для осознания и изменения себя. Все сразу получить от жизни невозможно. Наберитесь терпения. Не забывайте о детях: им может понадобиться ваша помощь и мудрый совет.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Ваш успех на работе будет во многом зависеть от прилагаемых усилий. Проявите особенную точность в делах и словах: ошибки в сложившейся ситуации будут недопустимы. День будет удачен для разнообразных начинаний. Желательно контролировать свои эмоции. Держите свои идеи и планы при себе. День принесет энергетический и творческий подъем - используйте это время с толком. Командировка принесет перспективные деловые знакомства, которые будут способствовать укреплению вашей финансовой стабильности. Покупки и приобретения окажутся на редкость удачными. Хорошее время для решительных шагов на личном фронте. Не прячьте от любимого человека свои чувства. Наступает романтическая пора в ваших отношениях - только не требуйте невозможного. Дети могут порадовать вас своими достижениями.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

День может принести вам много приятных сюрпризов. Творческий поиск и новые идеи способствуют реализации ваших планов. Благоприятное время для духовного и профессионального роста. Оно позволит укрепить позиции на службе и в бизнесе. Первая половина дня - самое благоприятное время для улучшения финансового положения. Также оно удачно для покупок и приобретений. Не забывайте о горячо любимом доме. Может быть, стоило задуматься хотя бы о незначительном ремонте - конечно, если это вам по силам. Постарайтесь выкроить немного времени, чтобы пообщаться с родными или выбраться куда-нибудь вместе с ними. Ваши отношения с лицами противоположного пола будут достаточно взрывоопасными, поэтому малейшее неосторожное слово может обернуться конфликтной ситуацией или скандалом. Однако к вечеру буря затихнет, стихия сменит гнев на милость.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Звезды обещают обилие поездок и контактов. День может здорово утомить вас своей интенсивностью и напряженным ритмом. Вам придется рассчитывать только на собственные силы. Значительные перемены, которые произойдут с вами, должны повлиять на вашу жизнь на долгие месяцы вперед. Самое время заняться каким-нибудь давно откладывавшимся трудным делом. Вы наберете хороший рабочий темп - постарайтесь не сбиваться с него как можно дольше. Возможно, некоторые финансовые вопросы решатся сами по себе. Однако, будьте осторожнее с вложением денег. В ваших отношениях с любимым человеком могут произойти некоторые изменения, причем не в лучшую сторону. Старайтесь не провоцировать ссору. Если она все же возникнет, всеми силами сглаживайте острые углы до наступления следующего дня, иначе конфликт не угаснет и к воскресенью.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Вам следует избегать стрессов, которые могут подорвать равновесие жизненных сил. Вы долго и кропотливо трудились - теперь у вас может появиться возможность прославиться. Вы вполне можете рассчитывать на помощь друзей и близких. Ждите новостей и информацию, позволяющую расширить ваши возможности. День принесет удачные поездки и командировки. Постарайтесь уделить больше внимания и заботы близким. В финансовом плане можете рассчитывать на помощь и поддержку родственников и друзей. Возможно также получение кредита и материальная помощь из иных источников. Пик вашей эмоциональности и недоразумений в отношениях позади. Прислушайтесь к своей интуиции и поступайте в зависимости от возникающих обстоятельств. Это удачный день для встреч и романтических свиданий.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Постарайтесь получить от жизни удовольствие, откройтесь для новых возможностей и встреч. Позаботьтесь о будущих важных делах. Закончился период ссор с партнерами, сейчас вашей задачей будет идти навстречу друг другу, работать над отношениями. Не покупайтесь на щедрые посулы - тогда вы окажетесь в большем выигрыше. Есть вероятность хлопот и беспокойства, связанных с проблемами друзей. Постарайтесь разобраться в своем окружении: не исключено, что вас используют. Вы склонны позволять себе слишком много — бюджет, возможно, уже потрескивает в тех местах, где расположены швы. Возможны денежные поступления - но с вашим азартом транжирить деньги этого надолго не хватит. Сегодня вы будете умиротворенно мурлыкать, спрятав свои когти от любимого человека. Вам кажется, что наступил безоблачный период в ваших отношениях? Все в ваших руках, но постарайтесь не искушать судьбу.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Самой важной задачей будет обретение влиятельных связей и получение достоверной информации. Лучше заняться завершением незаконченных дел - особенно мелких. День может оказаться привлекательным для решения деловых вопросов и ведения переговоров. Большая часть бумажной работы и встреч будет затрагивать финансовую сферу. Не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожнее при общении с давно знакомыми людьми. Ваша деятельность, какова бы она ни была, именно сегодня имеет неплохие шансы принести первые плоды. Траты будут довольно бестолковыми: старайтесь ограничиться покупкой того, что можно съесть. Взаимоотношения с партнером будут претерпевать некоторые изменения. Если вам дорог любимый человек, постарайтесь сохранить все то хорошее, чего вы достигли.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Окружающие начнут понимать, чего вы на самом деле стоите. Не разочаруйте их - проявите скрытые таланты. Чем более активный образ жизни вы для себя выберете, тем легче будут получаться всевозможные дела. Желательно проявлять осторожность во всех делах. В этот день большинство опасений окажутся беспочвенными, но некоторые будут справедливы. Могут произойти долгожданные отрадные события. Внимательно проверяйте все счета и бумаги. Не поддавайтесь обаянию новых партнеров - тщательно вникните в документацию и убедитесь, что там все в порядке, только тогда действуйте. Финансовое положение стабильно, но излишеств вы позволить себе не сможете. Ваши дружеские отношения с лицом противоположного пола могут перерасти в нечто большее.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи