Гороскоп на 1 ноября 2013 года. Время для больших дел, сулящих выгоду и блестящие перспективы

Придется много работать. Жизнь жестко ограничит в сроках и средствах. Это время для больших дел, сулящих выгоду и блестящие перспективы. Но все это касается того, что уже начато и находится в процессе реализации. Не стоит начинать ничего нового, иначе столкнетесь с задержками и проблемами.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Не торопитесь с новыми планами. Это время подведения итогов, завершения ранее начатого. В работе лучшей позицией будет способность взять на себя самые трудные участки и спокойно с ними справляться. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но все требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми. Подходящий момент обсудить с партнерами общие цели и планы на будущее. Ваша интуиция подскажет, как повести себя в каждом конкретном случае. В ситуациях ожидания этот день может ознаменоваться получением важного для вас ответа. Находите время и для отдыха, старайтесь бывать в красивых и интересных местах. Вспомните о своем здоровье. Старайтесь не перенапрягаться.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Относительно спокойный день. На работе не торопитесь браться за новые дела. Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. Деловые перспективы сейчас могут переплетаться с личными. Возможен легкий флирт. Все вопросы легче решаются на уровне симпатии. В близких отношениях сейчас важна восприимчивость, даже больше, чем объяснения в любви. Не торопитесь, получайте удовольствие от взаимной чуткости и внимания. Проявляйте заботу о своем здоровье. Делайте необходимый минимум физических упражнений, ходите пешком и налегайте на витамины.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Солнце в нижнем соединении с Меркурием. То, что проявится сейчас на уровне идей и планов, в течение двух месяцев должно принести результаты. Настройтесь на поиск информации, полезной для вашей работы. Хороший день для консультаций, совещаний, переписки, встречи с деловыми партнерами. Новости могут быть разочаровывающими и одновременно мобилизующими. Возможно, вам придется отказаться от одних планов или способа действия в пользу других. Найдите возможность обсудить с близкими или единомышленниками общие дела и распределить роли и нагрузку. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями и связями. Приятное время для встреч с ностальгическим оттенком.

Рак (22 июня - 23 июля)

Постарайтесь не распылять внимание на много объектов, хотя ваши интересы легко будут переключаться, а новости – отвлекать от текущих дел. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл и меньше витайте в облаках. Интеллектуальная и творческая деятельность обещают особый успех и признание. В свободное время уделите больше внимания себе. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на прогулку, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Хороший момент, чтобы разобраться в своих чувствах.

Лев (24 июля - 23 августа)

Не торопитесь сразу давать ход новым идеям. Если вернутся старые темы, уделите им самое пристальное внимание. Ваши интересы во многом будут сконцентрированы на домашних делах и взаимодействии с ближайшим окружением. Важные события могут происходить в жизни близких родственников. Этой неделей завершается лунный месяц, и вам предстоит виток обновления. Но сегодня при любой возможности доведите до завершения какой-то важный этап в делах или отношениях. День благоприятен для претворения в жизнь реальных идей, поездок, спортивных мероприятий и тренировок. Улучшается координация, сосредоточенность, но не давайте эмоциям вмешаться в вашу деятельность.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Какая-то тема может двигаться к своему пику, но перемены не обещают быть комфортными. Что-то вызовет у вас недовольство, желание срочно все переделать, «перетрясти» и собрать заново. Хороший момент для исправления ошибки, выяснения отношений, примирения. Может прийти интересная идея в отношении дела, которым вы сейчас занимаетесь. Если чувствуете, что получили хороший совет, не премените им воспользоваться. Несмотря на попятное движение Меркурия, информация будет плыть вам в руки. Что-то важное может обнаружиться в старых файлах, на дальних полках и шкафах. Осуществляя уборки, вы приводите в порядок и свои мысли. Этот день может дать импульс новой теме, но пока только на уровне идей. Дайте ей вызреть, не торопите события.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Важный день для прогнозирования и планирования будущего. Не наполняйте его суетой, но очень полезным будет общение с людьми, которые помогут вам разобраться с текущими событиями и подкинуть новых идей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить. Занимайтесь доработкой отдельных частей своих проектов, чтобы ощутить, что дела движутся к завершению и в вашей жизни появляется больше порядка. Хороший день для работы, генеральных уборок, расчисток – с акцентом на мелочах и тщательности. В личных отношениях это время желательно посвятить разговорам о будущем, обсудить проблемы, найти им объяснение и пути решения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сейчас вы сильный конкурент. Ваша харизма производит впечатление на окружение, и это нужно использовать для организации текущих дел. Учитывайте, что добиться задуманного - и уйти, будет ошибкой, поскольку от вас могут ждать чего-то особенного. Но избегайте риска и конфликтов, в которых будет ощущаться намерение высказать все до конца без особой надобности. Не поддавайтесь желанию сгладить стрессы покупками, разве что по мелочам. Более крупные могут со временем разочаровать. День благоприятен для учебы, занятий спортом, поездок, посещения культурных мероприятий. Есть возможность решить волнующий вас личный вопрос, но лучше следовать за обстоятельствами и почувствовать подходящий момент.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День требует повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий в соединении с Солнцем может поставить акцент на проблеме, которой нужно заниматься в срочном порядке. Или же подкинет идей для планирования будущего. У вас может возникнуть потребность пересмотреть стиль и образ жизни, переставить приоритеты, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение намерений с окружающими. Это подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Новых дел лучше не начинать. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Этот день нужно использовать для подведения итогов и оценки достижений. Со следующей недели можно начинать новую жизнь. А пока полезно рассмотреть свою позицию со всех точек зрения, найти уязвимые звенья и принять решения – какой новый опыт хочется получить в ближайшее время. Дух перемен витает в воздухе, но чтобы собраться с мыслями, вам нужно уменьшить поток внешних впечатлений. Если вам не нравится то, что с вами сейчас происходит, спокойно прокладывайте путь через то, что вы не в силах изменить, пока снова не начнете контролировать свою жизнь. Избегайте иметь дело с ненадежными людьми и любителями конфликтов. Следите за симптомами, которыми организм сигналит вам о своих нуждах.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Насыщенный переживаниями и эмоциями день. Придется прилагать усилия, чтобы не выбиться из графика и успеть выполнить все задуманное. Не откладывайте ничего на потом, иначе только усугубите перегрузку и стресс в ближайшее время. Нельзя игнорировать ситуации, где жизнь ставит перед выбором и где кто-то другой тоже стремится к определенности. Сейчас вы можете испытывать потребность освободиться от чувства зависимости. Выбирайте круг общения среди людей, которые увлечены чем-то полезным и кому вы доверяете. Начните прививать себе новые полезные привычки, займитесь вопросами здоровья. Придерживайтесь режима экономии, воздержитесь от крупных покупок.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Исключительно важный день для перспектив, которые намечаются. Он может принести переориентацию, смену курса. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Встречайтесь с людьми, которые могут быть вам полезны. Ищите информацию, которая вам необходима для укрепления собственной позиции. Это также хороший день для встреч по интересам, общения с друзьями, переписки в соцсетях. Все мероприятия планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи