Гороскоп на 31 октября 2013 года. Есть шанс "свернуть горы"

Сегодня наконец-то получат ход давние идеи. День обеспечит нужный запал, чтобы можно было разобраться с большим количеством дел. Есть шанс "свернуть горы", нужно просто правильно направить свою энергию. В личных отношениях возможны перемены из разряда судьбоносных.

Овен (21 марта - 20 апреля)

На этот день не следует планировать важные мероприятия. Все, что движется по накатанной колее, принесет ожидаемые результаты. День благоприятен для работы с информацией, прояснения проблем, коллективных обсуждений, поиска выхода из затруднительных обстоятельств. Может не устраивать инертность окружающих, падение интереса к тому, что для вас важно, когда приходится признать, что на помощь лучше не рассчитывать, и все придется решать своими силами. Если нарастающее напряжение и сильный интерес к какому-то вопросу указывает, что ваше терпение истощается, продумайте, что вам нужно предпринять завтра. Ошибки иногда совершаются и от избытка чувств.

Телец (21 апреля - 21 мая)

В ночь со среды на четверг нужно избегать выяснения отношений. Любая мелочь может спровоцировать поток взаимных претензий и обвинений. Тот, кто проведет ночь спокойно, днем может переделать много небольших, но нужных дел. Важным качеством будет дальновидность. Оставайтесь в рамках здравого смысла, инстинктивно понимайте сложности момента и внутреннее состояние людей, с которыми имеете дело. Не обманывайтесь на предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. В это время лучше всего иметь дело с людьми, которым вы доверяете. Будьте терпимы, терпеливы и постарайтесь не раздражаться по мелочам.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас вы находитесь на пике формы и ваши идеи востребованы, но именно этот день не следует использовать для важного выбора или подписания договора. Все переговоры нужно вести на уровне предварительных обсуждений, совещаний, поиска решений для текущих проблем. Постарайтесь не выжимать максимум возможного из себя и окружающих, даже если испытываете беспокойство по поводу снижения эффективности работы или будущих перспектив. Не раздражайтесь по пустякам, но постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, займитесь поиском информации по профилактике здоровья. Если засидитесь в ночь на пятницу в интернете, можете получить неожиданные новости, которые грозят вам бессонницей. Но утро вечера мудренее; не торопитесь с ответами.

Рак (22 июня - 23 июля)

В этот день вы можете потратить много времени на поиск информации и вещей. Можно погрязнуть в разговорах, бестолковых спорах, малосодержательной переписке. Если удастся сосредоточиться на работе, удастся разгрести завал, навести порядок, найти что-то неожиданное. Не требуйте от окружающих большой отдачи. Старое не будет торопиться уступить дорогу новому, а ваше давление и настойчивость могут только подлить “масла в огонь”. Занимайтесь поиском информации и ее обработкой самостоятельно. Посвятите больше времени домашним делам. Для покупок не лучший день. Вечер благоприятен для творчества, занятий с детьми. Могут взволновать новости; будут подталкивать к переменам, выяснению подробностей. В целом, чем меньше вы выносите на публику ожиданий и демонстрируете успехи, тем лучше.

Лев (24 июля - 23 августа)

Заботы и проблемы Львов сосредоточены в домашнем мире. Старшие члены семьи требуют повышенного внимания, капризничают, придираются по пустякам. У многих это время сопровождается спадом настроения, депрессией. Отношения являются приоритетной темой. Нужно расширять круг связей, искать взаимовыгодного сотрудничества, но в этот день не торопиться прийти к окончательному результату. Давние отношения могут подвергнуться проверке. Постарайтесь на давить на партнеров. Что-либо объяснять, если вас не хотят слушать, тоже бессмысленно. От негативных контактов лучше закрыться, чтобы сохранить достигнутые позиции. Нужно постараться разложить по полочкам вещи и мысли, найти то, что нужно или распроститься с тем, чему вышел срок. Не переедайте, чтобы завтра чувствовать себя комфортно.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Девам нужно проявлять в этот и ближайшие дни большую бдительность. Выполнять рутинную работу, но держать под контролем глобальные темы. Если многое зависит от начальства, нужно быть на виду, иметь рацпредложения и аргументы для совещаний по текущим вопросам. Вашу активность могут направлять партнеры или друзья, предлагая новые идеи и вдохновляя на основательные перемены в сфере деятельности. Активность может быть построена на чувстве протеста и стремлении доказать свою правоту партнерам или оппонентам. А семья может запротестовать против слишком активного участия друзей в вашей жизни. Настраивайтесь пройти через какие-то ограничения и выполнение рутинных обязанностей. Лучше всего в этот день приводить дела в порядок, систематизировать информацию.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Хороший день, чтобы заняться изучением чужого опыта или им воспользоваться. Если вы испытываете утомление от однообразных занятий, но ретро-Меркурий ограничивает вас в новых планах, попробуйте внести в свою жизнь больше разнообразия - смените привычные маршруты, встречайтесь с друзьями в новых местах, найдите применение старым вещам и сделайте это красиво. Близкие люди и те, кто ждет вашего внимания, могут быть разочарованы, что ваши интересы сейчас носят отвлеченный характер. Вы, что называется, витаете в облаках. Но особенно предъявлять к вам претензии никто не будет. Этот день можно провести по собственному усмотрению, но не упускайте возможности, которые возникают в вашей жизни без особых усилий. Обязательно сделайте что-то полезное для здоровья.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Противоречивый день. Излишнее усердие может навредить делу. Нужно оставаться в рамках текущих дел, но быстро реагировать в ситуациях, которые складываются спонтанно. Если где-то накапливается напряжение, лучше снять претензии, прекратить спор. Нужна осторожность и чувствительность к процессам, которые назревают вокруг и внутри вас, быстрая реакция. Чувства, симпатии, антипатии не удастся игнорировать, и они будут определяющим образом влиять на ваш настрой, стимулы и цели. Храните в тайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Не верьте тому, что вам обещают под влиянием настроения. Ориентируйтесь на собственные силы и таланты. Если придет удача, то с неожиданной стороны.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день будет богат творческими идеями и умением организовать работу так, чтобы сам процесс доставлял удовольствие. Вы можете заняться упорядочиванием вещей в шкафу или информации на компьютере – и через время отметите, как в голове улеглись мысли и расставились приоритеты. Благоприятный день для диагностики, физпроцедур, диеты. Можно покупать материалы, приспособления для ремонтных работ или личных хобби. Могут потребовать внимания домашние питомцы. Старайтесь меньше говорить, разве что по делу и с теми, кто может сообщить вам что-то новое и полезное. В личных отношениях значение будет иметь помощь партнеру и небольшие и полезные подарки.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В эмоциональных отношениях происходит переориентация. Вы можете ощущать, что вооружены большим пониманием и мудростью, и готовы отказаться от незрелых отношений или принять ситуацию, где общение имеет другие задачи. Если конфликты вас не минуют, остерегайтесь лишней откровенности и неприятных для другой стороны оценок. Решайте проблему, а не пытайтесь изменить чьи-то качества или позицию. Сосредоточьтесь на том, чтобы снизить уровень стресса. Выполняйте больше физической работы и заботьтесь о здоровье. Возвращайтесь к проверенным старым привычкам, которые помогают вам сохранять тонус и физическую форму. Отвлекайтесь на приятные занятия, ищите интересную информацию. Этот день может ознаменоваться разнообразными находками и идеями, которым со временем вы найдете применение.

Водолей (21 января - 19 февраля)

У Водолеев многое сейчас может ломаться, портиться, исчезать. Судьба обрубывает какие-то концы, сужает сферу интересов, заставляя основательно взяться за дела, которые важны для ваших перспектив. Не следует тут же заменять потери аналогичными вещами или отношениями. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Что-то внезапно «раскачает» ситуацию – и вам придется отложить все дела и переключиться на что-то срочное. Могут прийти новости, которые заставят вас собрать совет и решать, как действовать дальше, принять или не принимать новые правила игры, соглашаться ли с требованиями других заинтересованных участников событий. Не злоупотребляйте алкоголем, чтобы быть в форме в нужный момент. Вечером настроение изменится. Хорошее время для общения и переписки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Внешнее влияние сейчас для вас благоприятно, если не бояться экспериментировать и проявлять предприимчивость. Просто так ничего в руки не придет. Творческий подход к делу поможет вам лучше организовать рабочий процесс. Вам не привыкать действовать автономно и самостоятельно решать свои проблемы. Сейчас это особенно актуально, поскольку могут подвести партнеры. Но именно это время может открыть и новые возможности использования старых связей. Вполне своевременно, чтобы ваши новые планы оказались более меркантильными, чем обычно. Сейчас вы ориентированы на свои идеальные представления и знаете, как сделать жизнь более комфортной. Не ускоряйте перемены, работайте над качеством дел и отношений.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи