Гороскоп на 30 октября 2013 года. Удачный день для поездки и походов по инстанциям

Удачный день для поездки и походов по инстанциям. Сейчас можно творчески проявиться в небольших делах на работе и дома, порадовать близких. Хорошо открыто проявлять чувства и делать щедрые жесты. Есть шанс направить отношения так, как хочется.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Материальные перспективы ваши расширяются, но вот собранности все охватить, успеть и организовать вам будет не доставать. Остается призвать на помощь коллег и близких и проявить максимум дипломатических способностей, чтобы они взяли на себя часть ваших задач и проблем. Самое полезное сейчас – проявить смекалку в делах, воспользоваться всеми выгодными моментами и ориентироваться на сугубо материальные ценности. Вечер подходит для хозяйственных приобретений, ремонтных работ. Держите под контролем здоровье; найдите время отдохнуть и заняться чем-то приятным. Для тех, кто занимается спортом, это возможность показать хорошие результаты. В близких отношениях проще «договориться» без слов, хотя партнеры могут ждать от вас именно обещаний или решений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сегодня все в ваших руках. Поторопитесь решить актуальные вопросы, разобраться с делами, внести необходимые изменения. Ваша практичность будет хорошо сочетаться с творческими идеями. Вы сможете уделить достаточно внимания деталям и ничего важного не пропустить. Весь день благоприятен для проведения встреч, переговоров, заключения соглашений. Хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. В личных отношениях не стоит торопиться; важнее нюансы, терпение и забота. Если у вас есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но здесь важен творческий подход и общие интересы.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Используйте этот день для решения вопросов в различных инстанциях, совещаний с коллегами и деловыми партнерами. Все можно будет решить в спокойном, деловом ключе, но лучше делать это в послеобеденное время или даже вечером, в неформальной обстановке. Заботливость сегодня будет вашим естественным стремлением. Хорошо наводить порядки в делах, на рабочем месте и своем жилом пространстве. Работа с информацией требует уделить больше внимания подробностям, оформлению. Вечер хорош для семейных мероприятий, украшения и обустройства окружающего пространства. Удачными будут сделанные приобретения.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете реализовать свой творческий потенциал, организуя общественные мероприятия, встречи, занимаясь рекламной деятельностью. Атмосфера повышенной энергетики и контактности создаст предпосылки для расширения полезных связей и решения вопросов на уровне соглашений, контрактов. В любовных отношениях большое значение приобретает общность интересов. Родственно-имущественные вопросы тоже могут требовать вашего внимания и участия. Полезно и просто навести в своем жилом пространстве порядок. Любая систематизация сейчас восстановит душевное равновесие и создаст ощущение стабильности.


Лев (24 июля - 23 августа)

Ваши материальные позиции укрепляются, но вести дела сейчас желательно энергично и учитывая сразу несколько направлений приложения сил. Сейчас нужно рассчитываться с долгами и платить по счетам (и в прямом, и переносном смысле), ясно и четко определяясь с намерениями. Призовите на помощь интуицию – и вы сможете разобраться в мотивах поведения окружающих, а возможно, и кому-то помочь. Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего. Вы легко сориентируетесь в любой обстановке и быстро найдете нужное решение.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Настраивайтесь на энергичную и насыщенную деятельность. Возможно, придется переключаться или работать сразу в нескольких направлениях. Интеллектуальная сторона и способность к детальному анализу сейчас является вашим самым сильным аргументом в любых спорах. Чувства и эмоции отходят на второй план там, где задействованы материальные интересы. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Расширяйте контакты с друзьями и возможными спонсорами; профессиональные интересы во многом определяются сферой общения и информацией, которую вы можете получить. Активность вне стен собственного дома не исключает необходимости уделять домашним вопросам повышенное внимание.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Придется находиться в гуще событий и решать множество неотложных вопросов. Не обманывайтесь нам предмет чувства долга; делайте то, что нужно, а не то, чего от вас ждут окружающие. Сложная работа поможет отвлечься от неудовлетворенности в каких-то житейских ситуациях. Меньше будет поводов для конфликтов с близкими. Вы предпочтете заниматься делами и не отвлекаться на разговоры. Хорошо пойдут научные изыскания, и все, где нужно систематизировать и упорядочивать материалы. Может завершиться важная тема, которая долго держала вас в напряжении. Выбирайте спокойный и уединенный отдых или в комфортной компании. Женщины могут получить хороший эффект от посещения SPA- салона.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и хорошо отработать текущие ситуации. Появится потребность в расширении связей и собственного влияния на окружение. Сейчас вам это не сложно; ваше мнение может формировать программу действий коллектива или близких людей. Но увеличивается и ответственность. Настраивайтесь на сложную интеллектуальную работу, где необходимы свежие идеи и вдохновение. Чувства могут быть подавлены логическим анализом происходящего, но если партнер находится в тех же «рамках», то вы получите много удовольствия от общения и взаимопонимания. Полезна физическая активность, занятия спортом.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День нейтральный. Луна в знаке Девы ориентирует на повседневную работу, требующую внимания и сосредоточенности. Самое время разобраться с беспорядком, который вы ощущаете в делах и отношениях. Стремитесь к качественному выполнению отдельных этапов работы, обращайте внимание на детали, систематизируйте информацию. Можно вести переговоры с начальством, заниматься вопросами трудоустройства. Вечер хорош для семейных мероприятий, украшения и обустройства окружающего пространства. Благоприятное время для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вероятно, сегодня вы почувствуете некоторое облегчение, а тиски обстоятельств немного разожмутся и оставят вам возможность действовать по собственному усмотрению. И все же, пока многое будет ощущаться как тормозящее, а другие люди попытаются навалить на вас груз еще и собственных переживаний и эмоций. В личных отношениях вы можете проявлять завидное упрямство во всем, что касается ваших интересов и желаний, но может статься так, что партнер ответит вам тем же. Если удастся настроиться на общую цель, то вместе удастся сделать что-то существенное. Постарайтесь упорядочить то, что вам необходимо для внутренней гармонии. Сходите в сауну, массажный салон, и не ограничивайте себя в еде.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Это время желательно не потратить впустую. Внимательно подумайте, какие возможности у вас есть и кого можно привлечь в качестве партнеров. В деловых отношениях сейчас на первом месте взаимовыгода. Вас не должна обескураживать меркантильность и расчетливость окружающих. Совместные дела имеют шанс на быстрое развитие. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь организовать свой отдых, насытив его положительными эмоциями и развлечениями. Хороший момент сделать то, что откладывалось, преодолеть лень и инертность. Можно начинать цикл тренировок или процедур, которые помогут вам хорошо себя чувствовать и выглядеть.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сейчас вам необходима собранность и разумный режим нагрузки. День пройдет с пользой, принесет чувство удовлетворения. Благоприятное время для решения финансовых и юридических вопросов. Можно заниматься оформлением документов, заключать договора, проводить переговоры с партнерами, посещать официальные инстанции. Выполняйте свои текущие обязанности, но не забывайте и о более важных планах. Чтобы выдержать напряженный ритм деятельности, постарайтесь организовать свой отдых, насытив его положительными эмоциями и развлечениями. Хорошая возможность решить личные вопросы, достичь близости и взаимопонимания или эффективно поработать. Чувства найдут красивую форму проявления, а ожидания с большой степенью вероятности оправдаются.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи