Можно успеть! В ПриватБанке еще остались билеты на матч "Шахтера" с "Баером"

На сегодняшний день в свободной продаже остается около 4 000 электронных билетов на матч Лиги Чемпионов между донецким "Шахтером" и германским "Баером", который состоится 5 ноября в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения. 

В ПриватБанке отметили, что электронные билеты на матч можно купить через Интернет-банк Приват24 и в любом терминале самообслуживания банка как в Донецке, так и по всей Украине. Электронные билеты на матчи на "Донбасс Арене" не требуют обмена в кассах, они сканируется турникетом на входе в стадион.

Чтобы купить билет на матч в Приват24 нужно выбрать меню "Билеты", необходимый матч, сектор и место на стадионе. После оплаты с карты, остается распечатать билет из "Архива" футбольных билетов, сложить его по пунктиру и сканировать на турникете стадиона.

Для покупки билета в терминале достаточно нажать на экране меню "Билеты", название команды и дату проведения матча. Выбрав удобный сектор и место на стадионе, остается оплатить билет наличными или банковской картой. На распечатанном в терминале билете указан уникальный штрих код, который не возможно подобрать или сгенерировать, а так же указана информация о матче и правилах поведения на стадионе.

Как сообщалось ранее, с начала сезона ПриватБанк открыл продажу билетов на домашние матчи ведущих украинских клубов ФК "Шахтер", ФК "Динамо" и ФК "Днепр" через Интернет и сеть терминалов самообслуживания. ®

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи