Мобильный интернет в роуминге подешевел

Абоненты МТС могут пользоваться мобильным интернетом в роуминге всего за 15 гривен в день. Об этом "ОстроВу" сообщили в пресс-службе оператора. 

Заказав услугу "Супер Интернет в роуминге", пользователи, находящиеся в России, за эти деньги получают на сутки 20 Мб трафика. В странах Европы на 15 гривен придется 2 Мб. 

Таким образом, получается, что стоимость мегабайта мобильного интернета в России обойдется в 75 копеек, а в Европе – 7,5 гривен.

Подключить услугу можно заранее, то есть еще на территории Украины или в любой момент, находясь в роуминге. По возвращении в Украину, "Супер Интернет в роуминге" отключать не нужно - услуга работает только в роуминге при условии пользования мобильным интернетом. Подключенная однажды услуга сохраняется на все последующие поездки без дополнительного подключения. 

По мнению оператора, данная услуга придется по душе студентам, получающим образование за рубежом, а также туристам, предпочитающим европейские страны. ®

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи