Гороскоп на 22 октября 2013 года. Все важные дела движутся по накатанной колее

Все важные дела переделаны или движутся по накатанной колее. Звезды сегодня дают передышку. Наступает время пересмотра отношений, обязательств, раздачи и получения долгов. Вечер хорошо посвятить дому и близким. Дарите подарки, им будут очень рады.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Планируйте все заранее. Придется прилагать усилия, чтобы объяснять свою позицию или о чем-то договариваться. Во всем нужен порядок, иначе вы начнете терять нужные вещи и время на их поиск. В эмоциональном плане у вас может возникнуть новая реакция на старую ситуацию. Может ухудшиться атмосфера в семье, появятся проблемы, требующие сил и внимания. Не поддавайтесь денежным соблазнам. Уделите больше внимания тем финансовым схемам, которые связывают вас с другими людьми. Возможны задержки выплат, непредвиденные расходы. Чтобы ограничения, которые ставит ретро-Меркурий (не начинать новых дел, не делать крупных покупок), не портили вам настроение, оставляйте больше времени для увлечений.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Попятное движение Меркурия несколько снижает эффективность в работе и направляет внимание на личные нужды и интересы. Даже задержки в делах сейчас пойдут вам на пользу. Появится больше времени для отдыха и увлечений. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не перенапрягайтесь, отдыхайте в спокойном режиме.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это неделя переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ритм событий замедлился, и не так просто чувствовать себя в форме и на должной высоте. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих. Могут дать о себе знать старые поклонники (поклонницы), а в отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Этот и ближайшие дни используйте для улучшения отношений, примирений, обсуждения перспектив.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сегодня вам предстоит много суеты и волнений по поводу семейных и домашних вопросов. Активность будет на высоком уровне, но она будет лучше проявляться в узких рамках. Есть вероятность, что излишней откровенностью вы можете сами себе навредить. Лучше не сидеть на одном месте, больше двигаться, перемещаться, общаться, но по делу; исправлять ошибки и упорядочивать дела. Повторные сюжеты в отношениях заслуживают особого внимания. Хороший день для встреч с ностальгическим оттенком, примирений, обсуждения наболевших вопросов. Следите за своей безопасностью и не доверяйте случайным встречным, проверяйте сохранность вещей. Покупки можно делать только текущие и по мелочам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Следите за своим энергетическим тонусом. Перенапряжение чревато обострением хронических недомоганий, возвращением старых симптомов. В работе придерживайтесь принципа золотой середины. Держите дела под контролем, но не увеличивайте их число, занимайтесь улучшением качества и изыскиванием резервов для оптимизации. Не хватайтесь за новые возможности. Позитивным качеством в это время станет вовремя появляющаяся проницательность и понимание причин происходящего. По-прежнему сохраняется эмоциональная нагрузка, поэтому, старайтесь сделать более приятным свой досуг.

Весы (24 сентября - 23 октября)

О новых делах на время лучше забыть и сосредоточиться на текущих. Хорошо также возвращаться к старым, пробовать осуществить с очередной попытки. Особенно хорошо будет удаваться то, что вернулось естественным образом, через напоминание или стечение обстоятельств. Постарайтесь укрепиться на завоеванных позициях и расширить свою деятельность. Если раньше у вас не было возможности выполнить какое-то обещание, теперь это может оказаться своевременным. Осторожно отнеситесь к новой информации. Вас могут ввести в заблуждение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Лучше всего сконцентрироваться на материальных задачах и не обращать внимания на ограничения – в реализации желаний, потребностей; пока лучше смириться и тщательно отработать текущие ситуации. Хороший день для возобновления переговоров с партнерами, возвращения к старой теме, коррекции планов. Могут обнаружиться трудности, отодвигающие реализацию каких-то важных намерений. Остановка может быть необходима для более внимательного подхода к исследованию перспектив деятельности или для того, чтобы обратить ваше внимание на другие, более важные в настоящее время дела и отношения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Жизнь требует от вас внимания к нуждам других людей, помощи, материальной в том числе, заботы. Тема болезни в той или иной мере становится актуальной. Полезно заняться профилактикой здоровья, разработать план мероприятий и внести коррективы в образ жизни. Используйте старые эффективные средства, возвращайтесь к мероприятиям, которые из-за прессинга в предыдущие месяцы оставили. В текущих делах пришло время навести порядок, рассчитаться с долгами, обсудить старые планы с партнерами. Перетряхните вою копилку идей; возможно, о чем-то полезном вы забыли.

Козерог (22 декабря - 20 января)

День требует повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий вернет все недочеты, заставит что-то переделать, переоформить, систематизировать. У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Лучший результат сейчас принесет то, к чему вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. Окружающим будет нужна ваша мудрость и терпение. Конфликты могут притянуть давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и выгоду для себя. Ваша личная жизнь сейчас получает подпитку давними симпатиями, связями. Приятное время для встреч с ностальгическим оттенком.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Меркурий ретроградный и медленный, что может вызвать хаос и неразбериху в текущих делах. Трудно согласовать намерения, о чем-либо договориться. Продолжайте начатые дела и рассчитывайте пока только на себя. Делайте все не спеша и отдавайте себе отчет в том, что подписываете. В работе с информацией могут возникать всякого рода несуразицы, но неожиданно может найтись нужная информация. Для вас сейчас представляют особую важность новости издалека и повторяющиеся сюжеты в отношениях. Используйте возможность навести порядок и в своем прошлом, выполнить обещания, отдать долги. Хорошая возможность начать что-то со второй попытки, если обстоятельства сложатся благоприятно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи