Гороскоп на 17 октября 2013 года. Предстоит выложиться по полной

Предстоит выложиться по полной, провести много переговоров и решить, на что бросить силы. Ничего важного на потом откладывать не нужно. Покупки лучше делать утром. Вечер благоприятен для личных дел, встреч и свиданий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Овнам этот день дает шанс сделать что-то экстраординарное. Если не боитесь сломать привычную жизнь, можете допустить то, что при обычных обстоятельствах выглядит полной авантюрой. В этом плане более интересно выглядит вечер, а день можно загрузить работой, проработкой сложных ситуаций. Не расслабляйтесь, даже если все идет по плану. Аварии, поломки и травмы могут поджидать на ровном месте. В течение дня напряжение будет нарастать. Перед любым важным действием немного подождите. Очень вероятно, что после первого импульса вы передумаете. Для молодых людей, которые не боятся перемен, возможны неожиданные предложения, которые помогут определиться с целями и поприщем деятельности. Ищите в текущих событиях знаки и предпосылки будущих перемен.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Для Тельцов это день сюрпризов, как приятных, так и не очень. Но все еще может перевернуться с ног на голову. Вам лучше работать на прием, чем проявлять инициативу. Хорошо заниматься расчистками любого рода. Чем больше энергии расходуется на физическом уровне, тем легче избежать ссор, конфликтов и обид. Происшедшее может оказаться лучше запланированного, но может и оправдать ваши опасения, если сегодня вы проявите нетерпение и давление на окружающих. Вы можете испытывать повышенный интерес и притяжение к тому, с кем сложно достичь взаимопонимания. Ссоры и конфликты будут только разжигать азарт. Следите за утечкой энергии, а также – денег из вашего бюджета. В деловой сфере этот день может сопровождаться проверками, поиском виноватого, но поможет найти и исправить ошибки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

День задастся с самого утра. И дальше все будет идти в том же позитивном ключе. Вы можете ощущать приближение каких-то важных перемен, о чем будут сигналить встречи, письма или телефонные звонки. Больше времени уделите работе с информацией – занимайтесь поиском новой, разберитесь с корреспонденцией, обдумайте предложения, которые получали в последнее время. Вы можете ощущать сильный азарт от преследования какой-то цели, и удача будет почти у вас в руках. Но все может сорваться в последний момент или отложиться по независящим от вас и неподконтрольным причинам. Сейчас важнее прояснить для себя перспективы. Хорошо, если конкуренты откроют карты. У вас будет время над всем подумать и принять более взвешенное решение.

Рак (22 июня - 23 июля)

Для Раков сложный день. Вам лучше уйти в тень и дать проявиться обстоятельствам настолько, насколько вы сможете разгадать их дальнейший ход. День обещает разнообразное общение. Вам придется успевать держать под контролем интересы многих людей. Сделайте с утра нужные звонки и визиты вежливости, окажите помощь, дайте ответы, организуйте своих близких, чтобы колесики всех планов вращались в нужных направлениях. Потребуются дополнительные усилия, чтобы обстоятельства не выбили вас из ритма. Характер событий и новостей будет «взрывным» и неугомонным. Контролируйте эмоции! То, что идет не по плану, требует активного внимания. Кроме того, постоянно следите за своей безопасностью; это аварийный день. Вряд ли вам удастся расслабиться. Плюсом будет возможность получить много разноплановых впечатлений и полезной информации.

Лев (24 июля - 23 августа)

Энергетика дня взрывная и неконтролируемая. Насколько удачным может быть этот день, зависит от вашего физического тонуса и воодушевления. Вы можете засветиться на публике, но не исключено, что ситуации будут носить скандальный характер. Сильные страсти, конкуренция, драматичные сюжеты вовсе не означают, что вы так уж настроены совершать судьбоносные поступки. У вас будет больше ожиданий, что это сделает кто-то другой. В отношениях с людьми, к которым вы испытываете особые чувствам, могут наблюдаться короткие замыкания. Даже если вы не решитесь что-то менять, в других людях и в себе сейчас вы открываете много нового. Творческие импульсы полезно направлять на улучшение домашнего пространства. Следите за новыми возможностями, откладывайте идеи про запас.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Вас может одолевать соблазн испытать судьбу в том, что вы себе никогда не позволяли. Вам может застилать глаза сильное желание или ощущение ускользающей возможности. В любом случае сейчас ваши шансы получить задуманное невелики. План может не сработать, вы не получите обратную связь или поддержку. Нужно подождать, и принять решение так, как вы обычно это делаете – путем обдумывания или выжидания – когда обстоятельства сыграют вам на руку. Хорошо находиться среди людей, обсуждать важные для вас вопросы, искать помощников. Подставьте кому-то плечо. Это время нерациональных поступков, но именно они могут изменить ход дел и повысить ваш авторитет.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы испытываете сильное побуждение внести ясность в перспективы своей личной жизни. И чем больше в ней неопределенности, тем более решительными и неожиданными могут быть ваши действия. Этот день обещает Весам сюрпризы. Они могут застать вас врасплох. Хорошая возможность узнать, насколько вам нужны не мечты, а реальные перемены. Слушайте свою интуицию. Если что-то не получается, откладываются встречи или вы куда-то опаздываете, это может быть нежелательно и даже опасно для вас. Но спонтанные поступки могут неожиданным образом развязать узел проблем. Не все сейчас легко объяснить, хотя информации для размышления и для практического применения к вам поступает достаточно. Хорошо проявятся и ваши способности в переговорных процессах. В работе делайте упор на трудолюбие и ускорение.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сильные эмоции и накопившееся напряжение могут привести к опрометчивому выбору или решению. Вы склонны браться за дела, которые кажутся соблазнительными, но можете игнорировать подготовительный этап, расчеты и переговоры с партнерами. Сейчас опасно стремление получить все в короткий срок. Остерегайтесь действовать из побуждений, диктуемых симпатией, но если вам крайне нужны перемены - это может быть ваш звездный час. Все, что касается личных отношений, более актуально в вечернее время. Тот, кому не нужны проблемы, должен вовремя вернуться домой и не поддаваться на провокации.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не менее важны связи, контакты и взаимовыгодное партнерство. Вас может взволновать какое-то важное событие в жизни близких или коллег; возможно, придется принимать участие или оказывать поддержку. Не лучшее время для самоутверждения, проявления принципиальной позиции, установления иерархии, которая не устраивает окружающих. Если что-то идет не по плану, избегайте конфликтных ситуаций и давайте обратную связь не больше, чем это нужно для дела. Ищите скрытые резервы для отражения любого вызова. В отношениях с детьми возможно обострение, если вы попытаетесь сейчас утверждать свой порядок. Для любви тоже время испытаний.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Для Козерогов сейчас нет второстепенных дней, когда можно расслабиться и целиком посвятить время приятным занятиям. Будьте готовы к внезапным событиям в доме, приезду гостей или новостям издалека, вмешивающимся в ваши планы. Близкие могут призвать вас к порядку и потребовать того внимания, к которому они привыкли. Это пойдет вразрез с вашими планами, но знаете ли вы сами именно сейчас, чего хотите? Дайте понять окружающим, что выяснение отношений откладывается, и вы намерены заняться тем, чем считаете нужным. Обстановка не располагает к активному проявлению позиции, и с важными заявлениями, началом новых дел пока лучше повременить. Покупки тоже не доставят удовольствия. Избегайте сегодня ситуаций выбора. Единственное, что нужно делать в срочном порядке – устранять поломки, спасать то, что терпит бедствие.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Будьте готовы к тому, что мечта или желание могут внезапно приблизиться настолько, что придется срочно делать выбор – позволить ли им осуществиться. Высокая энергетика обеспечит вам нужный запал для преодоления препятствия, но цена происшедшего может быть чрезмерной и лишит вас покоя и комфорта. Ваше обаяние может вызвать восторг одних и раздражение других. Но каналы доступа информации не закрывайте, наоборот, займитесь поиском того, что вам интересно. Ремонтные работы, особенно связанные с электричеством и бытовой техникой, лучше приостановить. Повышенная вероятность травм, особенно, в вечернее время. Не следует делать дорогие приобретения под влиянием импульса. Полезно занять мысли решением сложной головоломки, пересмотреть пакет своих идей, связаться с единомышленниками.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

То, что сейчас вам кажется значительным и важным или что представляет соблазн, через время потускнеет. Приток энергии в этот день требует уникального действа, интересных контактов. Но легко просчитаться, а если достичь цели, то большой ценой. Что-то может высветиться в неприглядном свете или истинно ценное заставит перешагнуть через второстепенные помехи и пойти на сближение. И все же, лучше наблюдать и думать, выждав паузу для действий. У вас есть возможность глубже понять свои претензии, ожидания и тревоги. Завтра будет уже совсем другой день, с новыми планами и делами. Не теряйте возможность найти ответы на важные вопросы, постарайтесь понять ту роль, которую вам пришлось играть в последнее время, и то, зачем это было нужно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи