Гороскоп на 11 октября. Поверьте в свои силы

Удачный период для преодоления старых проблем. Не бойтесь держать удар, и быть готовым к разным поворотам судьбы. Просчитывайте наперед варианты развития событий, и тогда удача будет сопутствовать во всех сферах жизни.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Более успешной будет вторая половина дня. В делах хорошо ориентироваться на долговременные проекты и расширение сотрудничества. Подключайте связи и дополнительные резервы. Хорошая возможность расставить все «по своим местам», распределить силы и роли для окружающих.

Сохраняйте внутреннее равновесие и посвятите этот дел в большей мере делам, чем общению. Близкие могут страдать от того, что вы все время говорите о работе. Будьте к ним особенно внимательны, если у них в это время обнаружатся собственные рабочие проблемы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Наберитесь терпения. На первую половину дня стройте планы так, чтобы снизить вероятность аварий и конфликтов. Следите за переменами, чтобы понять, в чем сейчас для вас состоит главная задача. На притоке энергии можно сделать много. Разрушать, расчищать, ломать, выбрасывать сейчас значительно легче. Устройте генеральную уборку, но не требуйте от окружающих такого же активного участия. Лучше, если каждый сам выберет себе дело.

В материальных вопросах сейчас лучше не проявлять инициативу, отложить крупные покупки. Возможны неожиданные, интересные новости издалека, которые подтолкнут к развитию какую-то новую тему в вашей жизни.

Если ваши близкие рядом с вами, делайте для них сейчас больше приятных вещей. Это могут быть и подарки, и время, которое вы проведете вместе.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Внимательно следите за своими денежными делами, не нарушайте не только взятых на себя обязательств, но и этические нормы. Не пытайтесь успевать слишком много, но основные дела держите под неусыпным контролем. Обстоятельства будут благоприятствовать совещаниям, где обсуждаются глобальные перспективы.

Не вносите в свою жизнь решительных изменений; все сейчас нужно делать не спеша, оценивая новости, реакции окружающих по мере их появления. Если в будущем хотите, чтобы вам помогли, когда сложно будет справляться в одиночку, участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку.

Следите за состоянием здоровья, обеспечьте своему организму качественное питание, больше гуляйте и высыпайтесь. В конце дня обдумайте знаки, которые получили и подсказки, которые они вам принесли.

Рак (22 июня - 23 июля)

Луна в знаке Козерога заставляет вас снизить темп и действовать более осторожно. Не пытайтесь игнорировать интересы партнеров. Согласуйте планы и обязанности. Успех сейчас во многом зависит от плодотворного сотрудничества и привлечения новых связей.

Сейчас вам не помешает провести очистительные мероприятия как в отношении своего организма, так и жилого пространства. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой и собраться с мыслями. Помечтайте о том, чего хотите и как этого добиться. Свободное время хорошо провести на природе, можно совершать прогулки, непродолжительные поездки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете заняться воплощением каких-то планов, но не исключено, что этот день переставит акценты и обратит ваше внимание на что-то более важное. Если в вашей жизни есть ситуации, которые требуют углубления и тщательной проработки, то сегодня вы сможете сделать много для наведения порядка везде, где требуется. В эмоциях будет наблюдаться некоторая скованность, заторможенность. В личных отношениях это не время вашей инициативы, и придется идти на уступки. Споров и слишком эмоционального общения избегайте. Покупки и изменения во внешности сегодня делать нежелательно. Будьте внимательнее к своему самочувствию, усиливается опасность вирусных заболеваний.

Дева (24 августа - 23 сентября)

У этого дня активный и боевой настрой, что нужно каким-то образом направить в работу. Делайте одно дело за один раз и не давайте окружающим собой командовать. Утром нетерпение будет склонять к поспешным и опрометчивым решениям и поступкам. Для большей эффективности нужно не хвататься за новые дела, а постараться закончить начатые наилучшим образом, а затем можно и поразмыслить, чем заняться в дальнейшем. Проблему может составить материальная сторона вопросов; поэтому, ее сегодня лучше не обсуждать. Не соблазняйтесь покупками – ошибетесь с качеством или купите не то, что нужно.

Не форсируйте развитие отношений, на которые возлагаете большие надежды. Но обращайте внимание на необычные встречи, предложения, идеи – они могут оказаться полезными. Больше времени стоит уделить детям, если они у вас есть – поделиться навыками, информацией, сделать для них нужные приобретения.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ориентироваться лучше на решение практических вопросов, консультирование, работу с деловой литературой. В первой половине дня аспекты Луны сегодня агрессивны. Ваши эмоции могут зашкаливать, даже без особых на это причин. Понимание происходящего сейчас может прийти через кризис - внутренний или отношений со значимыми лицами. Может произойти переориентация, но старайтесь не доводить ситуации до крайности, действуйте спокойно и конструктивно.

Подготавливаются радикальные решения, хотя они и могут носить "домашний" или личный характер. Оцените свои позиции. О небольших потерях не сильно печальтесь. Возможно, так вам удастся избежать крупных неприятностей. Пользу может принести поиск информации, интеллектуальная деятельность.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

В целом день будет отмечен высокой работоспособностью и ясным видением перспектив. Занимайтесь текущей работой, готовьте документы и отчеты, совершайте плановые визиты в различные инстанции. Если не торопиться и правильно расставить приоритеты, ваши деловые связи получат позитивный импульс, а нужные дела придут в движение именно в том направлении, которое вам нужно.

Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. В отношениях с окружающими будьте внимательны и осторожны. Вы на многое можете оказать сильное влияние, но легко задеть чужие чувства, обидеть. Встречи с друзьями обещают приятные впечатления, но избегайте контактов с малоинтересными для вас людьми.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

День неожиданных происшествий, нарушения планов, острых дискуссий. Какую-то грань старайтесь не переходить, иначе потом придется искать примирения. По возможности займитесь тем, что вам нравится. Это поможет сохранить душевное равновесие и использовать не особенно удачное время с пользой и удовольствием. В коллективе хорошо обсуждать практические вопросы, заниматься обустройством рабочего пространства. Вторая половина дня подходит для посещения различных инстанций, оплаты счетов, пополнения домашних припасов.

Смотрите с оптимизмом на проблемы и находите неожиданные способы их разрешения. Не исключено, что сегодня вы попадете в интересную компанию, на какое-то мероприятие, что создаст новые стимулы в вашей жизни.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Есть возможность сделать много при условии сохранения эмоционального равновесия. Сложно будет не «соскользнуть» с конструктивного диалога в область беспредметного спора, не перейти на личности и не припомнить окружающим их прошлые «грехи». Желательно оградить себя от лишнего общения и сосредоточиться на работе. На некоторые вещи вы посмотрите под иным углом, что-то может оказаться более серьезным, чем предполагалось раньше.

Не рискуйте без надобности, но используйте даже обострение в обстоятельствах себе на пользу. Возможны проблемы со здоровьем. Желательно придерживаться здоровых привычек и не допускать чрезмерных нагрузок. Утром будьте осторожны в поездках.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Расслабиться сегодня вряд ли удастся. Напряжение сгущается, а ситуации требуют развития и трансформации. Этот день может расшевелить ваши амбиции. Не отвлекайтесь на суету, а оценивайте ту информацию, которая вам может пригодиться в перспективе.

Будет много «шума из ничего», но фильтруя новости, можно обнаружить что-то ценное, над чем стоит подумать. Если вы заинтересованы чего-то добиться, то пускайте в ход аргументы и не пытайтесь давить на эмоции. Придется извлекать пользу из возможностей, которые усложняют вашу жизнь.

Вечером создавайте себе условия для комфортного отдыха. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это благоприятный день для конкретных, материальных дел, воплощения отложенных планов, исправления ошибок. В какой-то части жизнь может потребовать от вас уступок и жертв, но это полезные изменения, которые расчищают путь для того прорыва, который ждет вас в ближайшем будущем.

Вечером вам может пригодиться способность чувствовать переживания и намерения окружающих. Чтобы хорошо отдохнуть, выбирайте нейтральные занятия - почитать, посмотреть телевизор. Слишком активное общение оставит ощущение перенапряжения. Уделите немного больше времени своему здоровью. Не допускайте никаких пиковых нагрузок.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи