Гороскоп на 10 октября 2013 года. Самые серьезные проблемы легко преодолеваются

Придется много работать и обсуждать серьезные вопросы. Самые серьезные проблемы легко преодолеваются в компании людей, которые имеют стратегическое мышление. Деловые соглашения сейчас имеют прекрасные перспективы. Хорошо бы сделать ревизию своим ресурсам, оценить состояние дел.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Откроются новые возможности, расширятся горизонты, произойдет рост в профессиональной сфере. Появится хороший шанс овладеть новыми навыками и знаниями. Не упустите его! Принятие важного решения отложите на следующую неделю. Держите свои эмоции в узде, особенно не давайте волю гневу, он лишь будет способствовать ухудшению ситуации. Четверг порадует удачными деловыми встречами и соглашениями. Постарайтесь не попадать в экономическую зависимость от друзей или родственников, лучше занять деньги на стороне. Ссора с любимым человеком грозит серьезным охлаждением в отношениях. Постарайтесь не отчаиваться, а поскорее отыскать причину ваших конфликтов и избавиться от нее. Будьте уверены, любимый человек пойдет вам навстречу.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Ваше положение и состояние значительно улучшится, появится шанс восстановить прежние позиции и плодотворно поработать. Яркий старт и стремление к цели позволит вам преодолеть многие препятствия, только не переоцените свои возможности, иначе на следующий день сил не останется. Причиной конфликта с коллегами могут стать некоторые категоричные высказывания. Вам придется отвечать за собственные ошибки самостоятельно, причем по двойному тарифу. Не занимайтесь самообманом, если видите, что что-то идет не так, начинайте все переделывать, как только заметили брак. Наступает хорошее время для любви, как для начала серьезных отношений так и для укрепления уже существующих. Постарайтесь проявить больше чуткости и внимания по отношению к любимому человеку. Хотя бы внимательно его выслушайте.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Обучение чему-то новому, интересному, позволяющему расширить горизонты ваших возможностей, принесет уверенность в собственных силах. Кто, если не вы сами, способен на создание чего-то оригинального, но гармоничного, позволяющего воплотить в жизнь вас давние заветные мечты. Однако не стоит воспарять слишком высоко – это может усложнить ситуацию. Есть вероятность, что вас могут подвести партнеры, проявив необязательность или самоуверенность. Постарайтесь рассчитаться со всеми накопившимися долгами. Случайность может принести вам шанс стать счастливым. Постарайтесь его не упустить. Самое время сделать подарок тому, кого вы любите. Даже если формального повода нет, так придумайте его!

Рак (22 июня - 23 июля)

День будет заполнен вереницей ярких и замечательных событий. Возможно исполнение давних желаний и замыслов. У вас может возникать только одна проблема – как все успеть и никуда не опоздать, но с ней вам будет по силам справиться. Желательно умерить свои амбиции. Сложно будет даваться дипломатичность в некоторых ситуациях. Укрепление позиций на службе возможно при условии исполнительности и пунктуальности. Вероятно поступление денег, часть из которых стоит отложить в качестве неприкосновенного запаса. Вы можете оказаться жертвой собственной ревности. Не позволяйте ей контролировать все ваши мысли и эмоции, иначе, в случае победы страсти над трезвым рассудком, вам не избежать катаклизмов, которые надолго лишат вас покоя и счастья.

Лев (24 июля - 23 августа)

Вы можете столкнуться с социальными проблемами. За помощью лучше обращаться к друзьям или близким родственникам. Не бойтесь проявлять активность в борьбе за свои права, действуйте решительно, ведь сейчас ваши поступки полностью соответствуют вашим желаниям. Вероятно знакомство с людьми, которые заинтересуются вашими проблемами. Не будьте слишком доверчивы по отношению к коллегам: многими их поступками могут руководить глубоко личные соображения, среди которых мыслей о вашем благополучии не окажутся. День благоприятен для разнообразных дел с одним условием, что каждое следует доводить до конца. Неожиданная встреча со старой любовью может всколыхнуть давно увядшие чувства. Подумайте, стоит ли оно того?

Дева (24 августа - 23 сентября)

С великими достижениями в профессиональной сфере придется немного обождать. На первый план выходят дела близких родственников. Не спешите от них прятаться или громко протестовать, это занятие наверняка принесет вам определенную выгоду. Возможны задержки из-за проблем со связью и транспортом. При желании вы с легкостью проведете организационные мероприятия и переговоры, связанные с обустройством нового дела любой степени сложности. Не позволяйте себе тратить деньги по пустякам, даже если удовольствие будет стоить копейки. Будьте внимательны на улицах и в общественных местах, так как возрастает вероятность расстаться с честно нажитым добром, на секунду утратив бдительность. Хороший день для романтических встреч и свиданий.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Ваша манера ставить людей перед свершившимися фактами оставляет им не так уж много простора для проявления инициативы. Не стоит идти на поводу у самоуверенности и эгоизма, если хотите избежать излишних неприятностей. Семейные дела могут вызвать беспокойство. Стоит уделить домашним побольше времени. Особых успехов в финансовой сфере пока не предвидится. Будьте осторожнее с новыми, даже очень обаятельными партнерами. Запланированные поездки могут сорваться или отложиться до следующей недели. Стоит прислушаться к советам и случайным подсказкам, произнесенным коллегами по работе. Вы утомлены, поэтому слегка рассеяны и нуждаетесь в заботе и внимании любимого человека, но сколько вам не уделяй времени, вам все равно будет этого мало. Пора немного встряхнуться и самому приступить к решительным действиям. Будьте осторожнее в выборе слов, чтобы не задеть всерьез любимого человека.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День будет наполнен сюрпризами и приятными неожиданностями. Вам могут предложить обучение в новой профессиональной сфере, лучше его не отвергать. Лишний раз на глаза начальству лучше не попадаться. Постарайтесь немного умерить свои амбиции, а интуиция подскажет вам правильный выход из создавшейся ситуации. Финансовые сделки пока что, увы, противопоказаны. Можете, конечно, рискнуть, но тогда есть шанс вовсе остаться с пустыми карманами. И не говорите, что вас не предупреждали. Ежедневное добросовестное выполнение работы – гораздо более надежный способ заработать.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам необходимо собраться с силами и одним рывком справиться с накопившимися проблемами. Попытки наладить отношения с коллегами увенчаются успехом и помогут предотвратить затяжной конфликт. Постарайтесь не транжирить попусту силы, связи и деньги. Вам кажется, что вы имеете по чуть-чуть – и того, и другого, и третьего, но если вы не научитесь бережно относиться к собственным ресурсам, то большего не приобретете. Нежелательно сейчас менять место работы. Окружающие могут нуждаться в вашей помощи. Вам предоставится прекрасная возможность увлечь близких своими идеями и найти поддержку. Финансовое положение не назовешь блестящим, но жаловаться тоже не стоит. От партнеров может поступить интересное предложение, над которым желательно тщательно поразмыслить. Удача в делах будет обусловлена участием давних надежных партнеров. Детям будет необходима финансовая помощь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Некоторый ореол таинственности и загадочности вам не повредит, а только поспособствует заинтересованности окружающих в общении с вами. Использование новых идей и технологий в работе позволит вам добиться значительных результатов. Будьте внимательны в выборе источников информации, вероятны неточности и искажения. Конфликтную ситуацию желательно вовремя обойти, доверьтесь своей интуиции. Высока вероятность встречи с новой любовью или изменение в отношениях с человеком, которого вы знаете очень давно. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах и уделите им время.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хорошее время для тех, кто привык добросовестно работать. Постарайтесь обдумать и спланировать каждое своё действие, чтобы не допустить нежелательных ошибок. Не стоит в этот день давать обещаний, их будет трудно выполнить. Можно приступить к организации долгосрочных мероприятий. Будьте осторожны в общественном транспорте, так как повышается риск карманных краж. День может принести вам стабилизацию финансового положения на довольно ощутимый срок, но для этого вам придется проявить всю свою добросовестность и трудоспособность. Удачными будут бизнес-встречи и деловые переговоры. Вы хотите нравиться и производить впечатление на окружающих. Ваша неотразимость сейчас мало кого оставит равнодушным. Не придирайтесь по мелочам, этим вы лишь испортите настроение любимому человеку и усложните отношения с ним.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вам не стоит совершать героических поступков. Никто не оценит. Лучше постарайтесь справиться с накопившимися мелкими проблемами. Вас ожидает поток встреч, звонков и бумажной работы, вероятны и дополнительные хлопоты, связанные с организацией мероприятий. У вас появится возможность обернуть на пользу себе любое стечение обстоятельств, если вы только не будете спешить или суетиться. Не переоценивайте значение денег, но и сорить ими направо и налево не следует. Будьте внимательны, заполняя официальные документы. Ваши отношения с любимым человеком напоминают раскачивающийся маятник. Спасти положение сможет ваше искреннее желание разобраться в ситуации. После откровенного разговора вы гораздо больше приобретете, чем потеряете.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи