"Покращення" не для всех. Азаров ужинает в ресторане на 10 тысяч, но экономит на чаевых

Премьер-министр Украины Николай Азаров может поужинать с супругой в ресторане на 

10 тысяч гривен за вечер. Об этом говорится в сюжете «Грошей», журналистка которых устроилась на работу в один из самых дорогих ресторанов столицы.

Недавно среди гостей заведения был замечен украинский премьер Николай Азаров с супругой. «Пришли, посидели на 9800 гривень за вечер. Вино, коньяк 54 года - 920 грн. 150 грамм стоит. Мой коллега жалуется, что чаевых оставили как кот наплакал», - цитируются в сюжете слова повара заведения. 

"Обслужил. Все хорошо, как надо. Сотка - это не чай, это так, после работы в бар зайти", - заявил официант.

Жадных клиентов, отмечается в телесюжете, в ресторане не любят, тем более политиков. «Такие жлобы иногда приходят, недавно был Колесниченко. Заказал чай, выпил, попросил долить кипятка. Ну, мы долили из-под крана, с хлорочкою, как надо», - рассказала официантка.

Для состоятельных гостей в ресторане только элитные блюда. Здесь и утка по-пекински за 1676 гривен, котлетки из мяса почти за 800 гривен и императорские суши за 1500 гривен. 

В то же время, элитная кухня не удивляет чистотой - все, что не помещается на столе, повара бросают на пол, а в туалете и вовсе можно встретить таракана.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи