Гороскоп на 8 октября. Время осуществлений желаний

Редкий период, когда Вы можете "схватить удачу за рога", не предпринимая при этом никаких усилий. Сконцентрируйтесь на своих желаниях, будьте доброжелательны, воздерживайтесь от критики окружающих. В этот день лучше отказаться от излишнего энтузиазма и активности. Будьте спокойны и рассудительны.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Настроение дня «боевое», особенно, у женщин. Могут вмешиваться факторы, отвлекающие от текущих дел. Возможны нестыковки, рассогласования действий с партнерами, путаница при передаче информации. Ваш энтузиазм может натолкнуться на неприятие. В первую очередь, берегите отношения, которые сегодня могут пройти испытание внешним влиянием. Не соблазняйтесь непроверенной информацией и бесплатным сыром. В отношениях с родителями проявите такт и терпение.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Проведите этот день в работе с информацией, свяжитесь с теми, на кого возлагаете надежды в своих новых планах. Воспользуйтесь энергетикой, которая сейчас активизирует все проблемные участки в вашей жизнедеятельности – и решите раз и навсегда, что пора оставить в прошлом, а на что бросить все силы. Хаос в чувствах и в текущих делах не должен помешать увидеть главную линию. Не пропустите возможность объединить с кем-то ваши интересы. Серьезно проанализируйте свои финансовые возможности на ближайший месяц, продумайте, как избежать потерь и сохранить стабильность.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Готовьтесь к тому, что все незавершенные темы в отношениях, недомолвки, обязательства, сейчас вернутся к вам необходимостью выполнять обещанное. Сегодня подходящий день, чтобы подступиться к делу, которое вы все не решались начать.


Возможно, вам придется разгрести завалы, если это касается ремонтных или строительных работ, или пересмотреть информацию, если вы хотите усовершенствовать какой-то проект.

Личные отношения тоже требуют вовлеченности в общий замысел, обсуждений и подробных разговоров. Инициативу проявляйте без лишнего давления, считайтесь с интересами окружающих.

Рак (22 июня - 23 июля)

Сейчас не так просто совместить желания и стремления со своими способностями и возможностями. Что-то сдвинется в позитивном направлении, но вряд ли обойдется без эмоциональных перегрузок, на которые нужно быстро и правильно реагировать.

Следите за своей безопасностью, уходите от конфликтных ситуаций, но учитывайте и то, что лучшие идеи всегда рождаются на гребне волны. И лучшее сейчас нужно не пропустить и задействовать с пользой для дела.

Не швыряйте деньги на ветер, даже если хотите пустить «пыль в глаза». Вам эти деньги потребуются для других целей.

Лев (24 июля - 23 августа)

С одной стороны, могут появиться новые возможности, и ими нужно воспользоваться. С другой, кто-то будет ставить вам палки в колеса. Важно «застолбить территорию», но не торопиться ее осваивать.

Сведите к минимуму инициативу и на чем не настаивайте. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты.

Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то им приятным способом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сделайте обход своих владений (дома, офиса или других областей, где сосредоточены ваши основные интересы) – и поставьте себе задачу на новый лунный месяц. Возможно, ваши планы за последние дни претерпели серьезную трансформацию, и появились совсем другие интересы.

Сегодня хороший день для планирования и обсуждения перспектив с другими участниками событий. Не накручивайте себя и не драматизируйте происходящее, но воспользуйтесь притоком энергии для тех дел, которые требуют вашего непосредственного участия.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Меркурий в аспекте с Сатурном склоняют взять на себя груз дополнительных обязанностей. Напряжение и текущие проблемы помогут проявиться вашей изобретательности. Вы можете ощутить, как что-то становится недосягаемым, выскользает у вас из рук. Ваша реакция будет достаточно спокойной. Внимание переключится на более важные в настоящее время мероприятия.

Используйте этот день для усердной работы на благо своих перспектив, а последующие дни помогут утвердить свой успех и не спеша доработать детали. Избегайте перенапряжения, недовольства. Это тут же отразится на самочувствии.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Определяющий день в октябре, когда придет либо заслуженный успех, либо разочарование в ожиданиях и намерениях. Можно ошибиться, принять одно за другое, нанести кому-то нечаянную обиду. В целом день обещает быть плодотворным, а контакты содержательными. Новые возможности открываются для того, кто мыслит самостоятельно, открыт для новых идей.

Влияние Сатурна усилит ваш прагматизм и дальновидность. Некоторые вещи сейчас требуют от вас действий на опережение и внимательной отработки деталей. Не пускайте недоброжелательно настроенных людей на свою территорию, ссылайтесь на занятость и необходимость уединения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

При большом количестве планов и понимании, что нужно делать, вы можете испытывать острый дефицит сил. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах. Отрегулируйте свой сон и физические нагрузки. Не нагружайте себя дополнительной работой, но привлекательные идеи берите на заметку и обдумывайте пути их реализации.

Не упускайте возможности развлечься - вам обеспечены яркие впечатления. В личной жизни проявляйте заботу о тех, кого вы любите, но не опеку и не контроль. Идите на уступки. Так вы сможете получить больше возможностей для своих личных планов.

Козерог (22 декабря - 20 января)

У вас появляется возможность что-то значительно изменить в своей жизни. Если почувствуете, что это привлекает и дополнительные сложности, не отступайте. Запасайтесь терпением - результаты могут быть впечатляющими.

Отнеситесь внимательно к событиям этого дня - какая придет информация, предложения, мысли. Планируйте свои дела на ближайшее время, ведите переговоры. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. На вечер продумайте для себя и близких интересную культурную программу. Хороший день для общения на интеллектуальном уровне. Сложнее, если ему будет сопутствовать эмоциональный интерес.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Один из ключевых дней месяца. Все происходящее серьезно, не упускайте шанс выйти на новый уровень, исполнить свое намерение. Соединение Меркурия с Сатурном несет прагматичный настрой и требует неторопливого, взвешенного подхода ко всем новостям и переменам. Сегодня полезно обсудить с коллегами или начальством нагрузку и ваш личный вклад в общее дело на месяц вперед.

Камнем преткновения в отношениях с партнерами могут стать ваши амбиции. Постарайтесь обойтись без критических замечаний. Оптимальным будет объединение усилий, поиск компромисса и обеспечение тылов на ближайшее будущее.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Нежелательно осуществлять коммерческие операции, денежные переводы и конфликтовать с начальством. Не бойтесь браться за работу любой сложности. Развлечения принесут меньше удовольствия. Сложное время для стариков и тех, кто ослаблен болезнью. День располагает к проявлению физической или эмоциональной поддержки. Если происходит что-то исключительно важное, не противодействуйте тому, что приходится уступать или терять. Думайте, как это можно повернуть себе на пользу и во благо более глобальных перспектив.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи