Гороскоп на 7 октября 2013 года. Важно сохранить то, чего уже удалось достигнуть

Важно сохранить то, чего уже удалось достигнуть, и не ухудшить положение по собственной неосмотрительности. Главное - не оказаться в зоне риска. Склонность соблюдать инструкции и правила, а также выжидать удобный момент поможет избежать многих проблем. Возможны новости, предвещающие новый виток в карьере.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Луна в Скорпионе склоняет сгущать краски, подозревать окружение в подвохах и интригах. Но этот понедельник обещает хороший энергетический тонус, боевой настрой и высокую производительность. Нужно заняться насущными делами, не отвлекаться, спорить только по делу и недолго. Жизнь становится динамичнее и разнообразнее. Сегодняшний день ключевой в цепи происходящих с вами перемен. Не откладывайте важные визиты, переговоры, сделки. Договаривайтесь на будущее. Что-то меняется, и это время осложнений, когда нужно продумывать новые схемы взаимоотношений, чтобы следовать своим целям и выполнять просьбы и обязательства перед теми, с кем вы тесно связаны. Постарайтесь никого не обидеть с учетом того, что напряжение сейчас является фоновым.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Венера прощается со Скорпионом. Через сутки вы почувствуете, что схлынуло наваждение, отпустили заботы, изменилось настроение. Посвятите этот день обсуждению важных тем, утвердите с партнерами план и бюджет новых проектов. В личных отношениях учитывайте фоновое напряжение, держите эмоции в узде, не повышайте голос. Активность старайтесь направлять на укрепление основ своего благополучия. Важно предвидеть проблемы и заранее делать все для их устранения. Сегодня можно решать с родственниками вопросы собственности, финансовой помощи, наследства и участия в судьбе тех, кто имеет менее сильные позиции. Каким-то образом возникнет вопрос чужих денег, долевого участия в важном мероприятии.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

У этого дня большой потенциал. Занимайтесь тем, что для вас реально важно. Ваша инициатива может быть зарублена на корню или, наоборот, найдет поддержку начальства. Обсуждайте серьезные вещи, отложите увлечения и домашние дела. Поставьте на первое место работу, и если будет возможность – решайте карьерные вопросы. Проблемы выявят слабые места, а их исправление поможет упрочнить позиции, залатать дыры и сплотить коллектив. Сейчас вы находитесь в центре событий, и в отношении вас окружающие будут испытывать разнообразные ожидания и эмоции. Не дайте себя разозлить. Делайте одно дело за один раз, и старайтесь довести его до конца.

Рак (22 июня - 23 июля)

Удача может ждать вас в сложных ситуациях. Действуйте с оглядкой, выбирайте обходные пути, если чувствуется сопротивление среды или материала, с которым имеете дело. День переориентации. Будущее пока неопределенно, но есть острая потребность что-то изменить, снять напряжение. Переводите минусы в плюсы. В коллективе будет много движения, перестановок, новостей. Действуйте в своих интересах, надолго не отвлекайтесь, считайте до десяти, прежде чем «повестись» на внезапное желание что-то сделать. Если будете ждать, пока команду даст «старший по званию», можете упустить благоприятный момент. Сейчас важно соблюдать правила игры и выполнять обязательства. Если что-то пообещали – не забудьте сделать.

Лев (24 июля - 23 августа)

В семье возможен скандал. Не расслабляйтесь! Ваше поведение должно быть безупречным. Хорошо заниматься глобальными уборками, пересматривать шкафы и кладовые, избавляться от старых вещей. Критический период. Если вам откроется неожиданная информация, встретится на пути человек с важным сообщением или предложением, к этому стоит отнестись серьезно. Возможно, именно сейчас происходит ваша переориентация и выбор новой сферы деятельности. Возможно событие, которое станет последней каплей, после чего ваши колебания уступят место решительности. Оставляйте себе возможность возвращения на исходные позиции, не сжигайте мосты. Вполне вероятно, что вам следует не менять одно на другое, а сочетать и комбинировать варианты.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если у вас есть определенная цель, действуйте в соответствии со своим планом, проявляйте больше воли, напора, настойчивости. Вам нужно подтверждение того, что вы движетесь правильным курсом. Демонстрируйте профессионализм, устойчивость и владение ситуацией. Визит к начальству должен быть хорошо подготовленным. Настраивайтесь на активное включение в события, иначе окажетесь втянутыми в них помимо своей воли. Будьте внимательны к ситуациям, где активность других людей вторгается в ваши планы. Чужие притязания помогут вам узнать цену вещам, которые находятся в центре вашего внимания. Что-то есть двойственное в важных сюжетах этого дня.

Весы (24 сентября - 23 октября)

В ваших делах в ближайшие дни ожидается оживление. Но пока вам нужно находиться в рамках привычных обязанностей. Может возникнуть дефицит ресурсов. Вам предстоит исследовать утечку денег или сил, если ощущается нарушение гомеостаза организма. Решения должны быть продуманными и затрагивать не только конкретные ситуации, но и образ жизни в целом. Полезны физические нагрузки. Ваше настроение и эффективность изменятся со второй половины дня. Проявляйте инициативу, участвуйте в совещаниях и обсуждениях. Внутреннему протесту нужно придать конструктивную форму выхода, определиться с желаемым направлением развития событий. Что-то ради этого придется делать или от чего-то отказаться. Движение вперед пока связано с преодолением проблем.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Для Скорпионов еще один ответственный день. Нагрузка возрастает. На вас могут навесить дополнительную работу. Возможно, придется работать за себя и за того парня. Начальство завинчивает гайки. Возможен конфликт с родителем. Дети выходят из-под контроля. Общие трудности могут сцементировать отношения. Не исключено, что вы виртуозно выйдете из какого-то сложного положения, но пока меньше активности означает и меньше проблем. В своем кругу вы можете стать катализатором перемен. На пике интереса или острой необходимости появится много идей. Тщательно их фильтруйте, не торопитесь сразу реализовывать то, что, как вам кажется, немедленно изменит ситуацию к лучшему.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Большие амбиции могут не найти нужного энергетического тонуса. Придется действовать не так быстро, как хотелось бы. Однако именно сейчас вы работаете на перспективу. Нужно постараться сделать в первую очередь то, что принесет вам ощущение упрочнившегося положения. Отложите визиты вежливости и проведывание больных. События уплотняются. Может ощущаться острая нехватка времени, чтобы удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения. Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Вы можете подписать долгосрочный договор, взяться за трудное дело, продемонстрировать свой профессионализм в сложной ситуации. Используйте этот день, чтобы в какой-то сфере своей жизни устроить большую чистку. Углубляйтесь и избавляйтесь от того, что висит грузом и мешает спокойно жить и дышать. Луна в Скорпионе склоняет к чрезмерным и, по большей части, негативным эмоциям, сложно сдержать нетерпение или ревность, в конкурентных отношениях обостряются страсти. Помните, что сейчас слова почти не расходятся с делом. И все же, это время, когда нужно рассматривать все альтернативные варианты и быстро реагировать на смену условий и обстоятельств.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Тщательно планируйте свою деятельность. Длительная перегрузка становится опасной для здоровья, если вы не находили времени для отдыха. Действуйте в щадящем режиме, но не упускайте из виду свои перспективы, и с основными делами справляйтесь в срок.Сегодня можно решать с родственниками вопросы собственности, финансовой помощи, наследства и участия в судьбе тех, кто имеет менее сильные позиции. Каким-то образом возникнет вопрос чужих денег, долевого участия в важном мероприятии. В любви есть возможность сближения с теми, о ком вы мечтаете. Многое может сложиться так, как вам хочется. Однако избегайте соблазнов, нарушающих чьи-то интересы, не давайте себя втянуть в интриги и двусмысленные ситуации. Велика возможность супружеских измен, развития отношений на стороне, что может привести к нежелательным последствиям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не тратьте время на новые проекты, не делайте заказы и не экспериментируйте с идеями, которые для вас лично являются ноу-хау. Вы можете осознать, что в чем-то поторопились. Пока не поздно, остановите поток сил и средств в непродуктивном направлении. Полезно уединиться и заняться расчисткой и систематизацией разного рода завалов и накоплений. Избавляйтесь от старых вещей, находите для них новых хозяев. Но может быть актуальными и ремонт или реставрация того, что способно заиграть новыми красками или смыслом. Актуальными будут также раздача долгов и выполнение обещаний. Окажите кому-то помощь – и на душе станет легче. В личных отношениях сейчас важно понять, чего вы хотите. Облекайте свои мечты в доступную форму. Общение сегодня не будет легким.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи