Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Солистка Национальной оперы Украины Екатерина Абдуллина отметилась скандальным высказыванием в соцсети "Фейсбук" об украинских школах, - сообщает LB.ua.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, в одном из обсуждений темы русского языка Абдуллина написала:
"Отдала ребенка в русскую гимназию и еще ни разу не пожалела. Все предметы по русски все предельно ясно и понятно. А больше всего понравилась торжественная линейка я даже плакала. По русски очень красиво говорили старшеклассники. Пели и читали стихи. Да вобщем то контингент родителей и детей резко отличается от быдлячих украинских школ. В первом классе 3 раза в неделю укр мова, и выпускники разговаривают на ней куда лучше чем выпускники укр школ. Я рада, что моя дочь учится среди морально здоровых детей. А не среди быдла", - написала Абдуллина (орфография и пунктуация автора сохранены).
После того, как в соцсетях начали перепощивать скриншот с этим комментарием, солистка Национальной оперы удалила свою страницу в "Фейсбуке".
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта