Признанный Януковичем исполнитель матерного шансона в колонии вспомнил, что тоже сидел (Фото)

Певец Олег Гаврилюк, которому недавно Президент Виктор Янукович присвоил звание народного артиста Украины, 11 августа выступил с концертом в Качановской колонии в Харькове. Об этом сообщает пресс-служба управления Государственной пенитенциарной службы в Харьковской области.

Как отмечается в сообщении, для женщин исполнитель выбрал в основном лирические и шуточные композиции. Кроме того, он представил зрителям двоих детей - сына Аскольда и дочь Даяну, которые также исполнили по несколько песен.

«Я вспоминаю, как когда-то, восемнадцатилетним парнем я тоже оказался по эту сторону колючей проволоки. Тогда мы еженедельно смотрели черно-белый фильм "Броненосец Потемкин" и все мне твердили, что я конченый человек. Но прошли годы, я выкарабкался, стал народным артистом Украины, здоровался за руку с президентами нескольких стран и хочу вам пожелать, чтобы, выйдя на свободу, вы нашли в себе силы и желание достойно прожить свою жизнь», - сказал Гаврилюк осужденным в конце выступления.

В знак благодарности женщины подарили артисту галстук, который они сделали своими руками.

Благотворительный тур «От сердца к сердцу», в рамках которого семья Гаврилюков выступает в учреждениях исполнения наказаний, проходит уже второй год подряд при содействии ГПтС и при поддержке Государственной службы молодежи и спорта. В прошлом году артисты выступили в 25 колониях. В этом году планируют посетить с туром 17 учреждений исполнения наказаний.

Как сообщалось ранее, в июле президент Виктор Янукович присвоил киевскому исполнителю шансона Олегу Гаврилюку почетное звание «Народный артист Украины».

В творческом багаже О. Гаврилюка – семь альбомов, где он выступает как автор и исполнитель, а также два сборника стихов: «2Я» и «Откровение». Песни и стихи новоиспеченного народного артиста Украины весьма разнообразны по тематике и содержанию. Его любовная лирика эротична и брутальна, в ней часто используется ненормативная лексика. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи