«Борисполем» будет руководить другой директор - СМИ

Генеральный директор аэропорта «Борисполь» Антон Волов уволен. Об этом сообщают «Контракты» со ссылкой на свои источники. 

Как отмечается в сообщении, причины увольнения источник не называет. На сайте аэропорта и Министерства инфраструктуры информации об увольнении Волова пока нет. 

Волов стал генеральным директором «Борисполя» в апреле 2011 года, придя с должности заместителя председателя Национального агентства по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 по футболу и реализации инфраструктурных проектов. Курировал операционную подготовку аэропортов к чемпионату. Еще ранее занимал должность финансового директора Коммунального предприятия «Авиакомпания «Донбассаэро». 

Источники "Контрактов" информируют, что новым генеральным директором будет назначен Алексей Кочанов, который на сегодняшний день занимает должность руководителя ООО "Международный аэропорт Одесса", - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи