Гороскоп на 5 июля 2013 года. Не стоит идти против течения

День потребует здравомыслия. Не стоит идти против течения. Сегодня важно на волне воодушевления не поддаться на авантюру. Не разбрасывайтесь деньгами. Хорошее время для возобновления отношений, поездок в гости. От экстремального туризма лучше воздержаться, как и не допускать излишеств в еде и чувственных удовольствиях.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Чтобы прийти к завершению лунного месяца с ощущением конструктивно проделанной работы, постарайтесь навести порядок в делах, сделайте необходимые звонки, отправьте письма, поговорите с тем, кто ждет разговора с вами. Не жалейте времени на исправление ошибок и восстановление контактов, которые могут быть взаимовыгодны и приятны. Вы можете оказаться в дороге или придется много перемещаться в пределах города. На случай последнего стоит подумать об удобной обуви. Это также хорошее время для любых подготовительных мероприятий. Подумайте о необходимых преобразованиях в доме; займитесь сбором нужной информации.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День приготовит для вас больше задач, чем вы сможете выполнить. Придется ускоряться, держать под контролем сразу несколько направлений. Не дайте себя соблазнить новой темой, если она не вписывается, мешает основным планам. Планируйте основные мероприятия с запасом времени, в ваш распорядок могут вмешаться неожиданные обстоятельства. Хотя скорее позитивной окраски. Хорошо пойдет работа с информацией, совещания, переписка. Легко возникнет взаимопонимание при совпадений целей. Примирение с проблемами, а не противодействие, позволит получить преимущества над конкурентами, сделать ситуацию рабочей, получить выгоду, пусть и отсроченную.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сейчас не время отвлекаться на второстепенные дела, а стоит подумать, все ли вы предприняли для собственного успеха. Постарайтесь "укоренить" свои идеи и стремления и эффективнее используйте приходящие возможности. Расширьте приток информации, почувствуйте, с кем нужно связаться, написать, позвонить. Ваши контакты с людьми будут эффективны. Возможны поездки и новости, которые могут увеличить вашу нагрузку или переключить интерес на новый объект. Постарайтесь избавиться от ненужного и отжившего и внести в свою жизнь свежие эмоции и ощущения. Свободное время можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия.

Рак (22 июня - 23 июля)

Заботы и интересы этого дня заставят находиться в нескольких местах сразу. Вас не оставят в покое, вы окажетесь нужны многим людям. Если предстоит кому-то помочь, не рассчитывайте на благодарность - все сейчас в большей степени заняты личными вопросами. Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время, чтобы найти новые общие интересы и цели. День благоприятен для работы с информацией, переписки, свободное время - для общения в клубах по интересам, поездок, вечеринок. Уделите время и своему здоровью. Можно выбрать новую диету или начать осваивать новый комплекс упражнений.

Лев (24 июля - 23 августа)

Сейчас вы настроены заняться новым проектом, а текущие дела могут заставлять отвлекаться, переключаться, быть сразу в нескольких местах, где вас ждут. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию. Постарайтесь сегодня доделать работу, которая грузом «висит» и не дает перейти к более интересным делам. Упорядочивание информации, своего рабочего места тоже создаст более комфортную атмосферу и поможет благоприятным образом со следующей недели стартовать новым планам. Вечером не отказывайтесь от приглашения развлечься с друзьями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Лунный месяц идет к завершению, и этот рабочий день хорошо посвятить подведению итогов, наведению порядков. Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Вокруг вас может быть больше суеты, чем хотелось бы. Некоторые мелочи в поведении и высказываниях окружающих помогут вам лучше понять смысл происходящего. Не потакайте своим слабостям, попробуйте отказаться от каких-то ненужных вам вещей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День подвижный, насыщенный контактами, информацией, новостями. Обстоятельства могут заставить заняться поиском сторонников своих идей, единомышленников, помощников в трудных обстоятельствах. Своевременная помощь или совет могут прийти издалека. Чем виртуознее вы проявитесь в переговорах и личном общении, тем на больший успех можете рассчитывать в перспективе. Общение с коллегами и друзьями принесет много положительных эмоций и наполнит вашу жизнь потоком новых событий. Возможны сюрпризы, приятное волнение, намечающиеся романтические отношения.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в знаке Близнецов. Вам предстоит много разнообразной работы. Вы и без того запланировали на этот день хорошую нагрузку, но по ходу будет возникать много новых забот, необходимость вести переговоры, переписку, с кем-то встречаться; в общем - много взаимодействовать. Вечером постарайтесь немного выдохнуть, расслабьтесь так, как вам нравится. Полезно движение, физические нагрузки (но без чрезмерного напряжения). Очень хорошо – общение с человеком, с которым вы легко понимаете друг друга и есть много общих планов на будущее.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Приток энергии благоприятно скажется на вашей работоспособности. Планируйте на этот день мероприятия, где нужен напор, активное обсуждение планов с партнерами. Сейчас вы собираете «урожай», но одновременно закладываются семена будущих целей и проектов. Лунный месяц ведет к завершению, что склоняет к подведению итогов и оформления мыслей в виде окончательных решений. Встречи и полученные сообщения будут способствовать выработке точного взгляда на происходящее, нужной активности.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Пока еще трудно сосредоточиться на каком-то одном направлении, тем более, что новые дела и заботы сыпятся, как снег на голову, а партнеры хотят от вас все больше и больше. Смотрите на все снисходительно и улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет более определенным. Сегодня можно привести в порядок какой-то участок работы, систематизировать информацию, но если ощущается беспокойство, то стоит дать себе отдых. Великодушие, а в каких-то случаях и благотворительность, помогут вам ощутить смысл даже в неясных поворотах ситуаций, а внимание к окружающим приведет к улучшению отношений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Сегодня лучше не уединяться, а наоборот – вести активный, открытый образ жизни. Вам будет очень хотеться произвести на окружающих хорошее впечатление. И от успешности ваших усилий во многом будет зависеть настроение и ваша работоспособность. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. Успех ждет тех, кто работает со словом – преподавателей, лекторов, рекламных агентов. Сейчас активизируются процессы деловых переговоров, могут появиться новые детали, способные поменять ваше отношение к происходящему. Вечер хорош для активного отдыха, прогулок, спортивных мероприятий.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Сегодня возможно финальное усилие в какой-то теме, подведение итога, оценка достижений. Может прийти долгожданная информация. День благоприятен для встреч, общения, переписки. Можно творчески поработать с пространством, в котором вы живете или отдыхаете. Сделайте ревизию в своем доме - и новые планы не заставят себя ждать. Это время хорошо подходит для обсуждения планов в семье и решений, которые могут касаться и отдаленных перспектив. Нужно предпринять какие-то шаги, если отношения не в «лучшей форме», чтобы освежить чувства и заявить новые цели.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи