Гороскоп на 3 июля 2013 года. Не стоит принимать судьбоносных решений

Такие ценности как стабильность и безопасность будут подвержены испытаниям. Не стоит принимать судьбоносных решений, оставьте возможность передумать. Успеха можно достичь в делах, о которых знает как можно меньше людей. Вечером хорошо устраивать домашние приемы и застолья.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Солнце в квадрате с Ураном приведет в движение то, что накопилось и идет к прорыву. Чувства и эмоции неустойчивы. Внешнее влияние может перевернуть ваши планы. Вы способны на неожиданный шаг, признание, важный разговор с близким человеком. Проявите заботу об окружающих, не допускайте перегрузок; все второстепенные дела лучше отложить. Неожиданные события и всплески эмоций могут сигнализировать, что напряжение достигло критического уровня. Нужно снизить обороты и переждать опасный момент.

Телец (21 апреля - 21 мая)

День активных энергий и непредвиденных ситуаций. Нужно контролировать свой авантюризм, обойтись сегодня без экстрима, отложить ремонтные работы. Может прийти информация, которая обескуражит, заставит изменить план действий или мнение о человеке. Берегите отношения с теми, кто вам дорог, быстро миритесь, если возник конфликт. Сделайте больше домашней работы, навестите родителей, заполните холодильник. Но не экспериментируйте с электроникой, берегите свои компьютеры. Поездки и авиаперелеты нежелательны.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Неблагоприятное время для новых начинаний, проявления активности, проведения переговоров. Это день, когда могут всплыть на поверхность интриги, не очень приятные подробности. Лучше сконцентрироваться на текущих делах и постараться не допустить ошибок, особенно, если имеете дело с деньгами. Не затягивайте и не откладывайте на потом то, что можно исправить сразу. Вечером Луна из вашего знака уточняет напряженный аспект с Нептуном. Не поднимайте важных вопросов для обсуждения с близкими. Откажитесь от употребления спиртного, следите за свежестью продуктов питания. Хорошо расслабиться в комфортной и спокойной обстановке.

Рак (22 июня - 23 июля)

Это время смены курса. Солнце из вашего знака уточняет квадрат с Ураном, и этот день может принести сюрпризы, на которые вы не рассчитываете. Инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Даже если ничего значительного не произойдет, постарайтесь открыться для новых тенденций, идей, прислушайтесь к своим желаниям. Не рискуйте, отложите поездки, ремонтные работы в доме, поберегите свои компьютеры, но не отказывайте себе в новых впечатлениях. Идеи этого дня могут оказаться особенно интересными, но сразу не торопитесь их реализовывать.

Лев (24 июля - 23 августа)

Солнце уточняет напряженный аспект с Ураном. Сегодня могут возникнуть непредвиденные ситуации и конфликты с окружающими. Сейчас вы настроены в любом вопросе утверждать свое мнение, что почти неизбежно будет работать против вас. Реакции на проблемы переводите на неэмоциональный уровень. Активность в целом лучше снизить, инициативы отложить и разбираться с тем, что возникает по ходу дня. Работоспособность сохраняется высокая, но перегрузок лучше не допускать. Возможны проблемы со здоровьем. Не упрямьтесь, если вам предлагают помощь или заботу. Не берите на себя дополнительную нагрузку, но держите в поле зрения слабые звенья своего дела. Дома отложите все виды ремонтных работ.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В партнерских отношениях может произойти переворот. Насколько серьезным и ощутимым он будет, зависит от условий, которые сложились раньше. Если поступят новые предложения, дайте себе время собраться с мыслями и оценить перспективы. В личной жизни возможны серьезные размолвки, если станете настаивать на своем. Хороший период для решения сложных интеллектуальных задач. Инициативу лучше не проявлять, спокойно заниматься текущими делами. Нежелательны поездки. Идеи этого дня могут оказаться особенно интересными, но сразу не торопитесь их реализовывать.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Аварийный день. Желательно ограничить передвижения. Напряжение будет ощущаться в отношениях с окружающими. Могут проявиться кармические завязки, притянутся события, по-новому раскрывающие для вас смысл значимых отношений. Решения принимаете вы, но внимательно следите за реакцией партнеров. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков. Может начаться какая-то новая тема, придет интерес к новым исследованиям. В поездках нужно быть осторожнее и отложить в доме все ремонтные работы, особенно, связанные с электричеством.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День непрогнозируемых поворотов в событиях, неожиданных новостей, смещение интереса на что-то новое. Нежелательны поездки, авиаперелеты. Контакты с зарубежными партнерами сегодня могут вызвать возмущение, стресс. Хорошо заниматься интеллектуальной деятельностью, поиском сложных решений. Но любые занятия, где присутствует риск, могут привести к плачевным последствиям. Нельзя жульничать, наступать на любимые мозоли других людей, «выпускать пар». Лучше всего заняться любимой работой и не дать притянуться неприятностям.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. Радикальными могут быть те меры и решения, где проблемы проявляют существенные недостатки в ходе работы. Возможно, сегодня что-то разрушится, отпадет. Но по своей инициативе не занимайтесь ни в делах, ни в отношениях экспериментами. Думайте о своей безопасности, не нарушайте инструкций, не ходите поздно вечером по незнакомым местам и не навязывайте окружающим свое мнение. Воздержитесь от употребления алкоголя. Пока лучше не вносить изменения в налаженный ход дел, особенно, под влиянием настроения. В личных отношениях не ищите повода для обиды, прощайте партнеру промахи.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Перестройка, формирование новых планов на будущее может проходить в жестких условиях, конкурентной борьбе. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые сейчас могут изменить направление вашего движения. Возможны перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки. Ваша успешность в деловых и личных вопросах сейчас проходит тест какими-то неожиданными ситуациями и переменами. Не сдерживайте того, что уже вошло в вашу жизнь, даже если это в какой-то мере стресс. Есть возможность что-то сдвинуть с «точки замерзания», определиться в перспективах.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вам нужно снизить обороты и действовать строго по плану. Из-за активности Урана придется перестраховываться и не допускать вольностей с информацией и техникой. В коллективе возможны конфликты, которые желательно гасить в самом начале. Вы можете столкнуться с «атакой» амбициозного человека, но не торопитесь сразу давать отпор. Пусть ситуация проявится в подробностях. Но и вы сами можете проявить своеволие, поразить окружающих каким-то заявлением, решением, требованием. Если удастся погасить в себе первый своевольный импульс, вы получите огромное преимущество, а поток энергии удастся направить конструктивно.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши гениальные предложения вряд ли получат достойную оценку. Сложный день. Могут возникнуть неясности в вопросах, которыми вы сейчас занимаетесь или придет информация в искаженном виде. Ощущение, что близкие люди вас не понимают и пытаются навесить дополнительный груз забот, может привести к вспышкам, конфликтам. Физическая работа или занятия спортом помогут восстановить душевный и физический тонус. Поездки лучше свести к минимуму. Для личных свиданий день не особенно удачный. Держите дистанцию, флиртуйте, но не форсируйте событий. Если вы в браке, то не выясняйте отношений со своей второй половиной.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи