Гороскоп на 2 июля 2013 года. Важно все, что спонтанно входит в жизнь

Важно все, что спонтанно входит в жизнь, даже неожиданная нагрузка. Несмотря ни на какие провокации, занимайтесь тем, что вам нравится и смотрите проще на многие вещи.

Инициативу лучше всего проявлять в домашних и семейных делах. Неожиданном образом могут обыграться вопросы собственности, наследства, переезда или сделок с недвижимостью. Удачно сложатся поездки, особенно, туристические.

Овен (21 марта - 20 апреля)

В ситуациях этого дня будет много противоречивого. Лень может нарушить планы или в делах не будет того качества, которое требуется. Простые радости жизни и доброжелательная атмосфера не помешают появлению новых идей или людей в вашем окружении с новостями и предложениями. Если представить событиям свободный ход, можно получить довольно интересные сюрпризы или сделать открытия в отношении тех, кого вы давно знаете. Старайтесь не пропустить знаки, которые помогут регулировать реакции и степень вмешательства в дела окружающих. Не дайте какой-то одной теме забрать все ваше внимание и делите свое время между интеллектуальными занятиями и удовольствиями.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Луна в вашем знаке склоняет за все браться основательно. Хороший день для ремонтных работ, переделок, расчистки территории для преобразований. Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. Важно суметь сказать «нет» окружающим - если вас пытаются на что-то уговорить, что потребует сил, времени или средств, и это не входит в ваши планы); и себе - если вы чувствуете, что соблазняетесь чем-то ненужным и вас заносит в конфликтных ситуациях. Ваша семья и дом могут требовать больших затрат, но изменения, которые происходят, приносят ощущение стабильности и комфорта.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Что-то в вашем прошлом не дает покоя, и сейчас появится возможность развязать узел или довести важную тему до удовлетворительного решения. Не следует торопиться. Все нужное придет к вам в свой срок. Лучшее на настоящем этапе - сохранять порядок в делах и удерживать их в привычном русле. Делайте больше физической работы, занимайтесь спортом. Не засиживайтесь на одном месте, иначе это время покажется вам скучным. В личном плане все отлично — вы сможете достичь редкого взаимопонимания с близкими, если не имеете претензий и не собираетесь чего-либо добиться или изменить. Удовольствие доставит вкусная еда, спокойный отдых.

Рак (22 июня - 23 июля)

Обсуждайте текущие дела с партнерами, устраивайте семейные советы. Сложности преодолимы, если учесть точку зрения оппонента, согласовать интересы. Может остро стать финансовый вопрос. Сейчас полезно экономить, решать проблемы меньшими средствами. Там, где возникнет тема выбора, доверяйте только старым и проверенным партнерам. В общей с кем-то деятельности будет возможность что-то исправить, найти лучшее решение. Для отношений время тоже непростое, если ставить определенную цель. Но будет много точек пересечения с разными людьми, и часть ваших вопросов найдут ответы. Ситуации этого дня требуют хорошей реакции в нужные моменты, но больше – терпения и разборчивости.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в Тельце благоприятствует прагматичным действиям и настраивает как можно более комфортно обустроиться в окружающем пространстве. Ее мягкие вибрации будут благотворны и для работы, и отдыха, если только амбиции не заставят пожертвовать равновесием ради достижений. В любом случае подчеркивайте свою элитарность, действуйте не спеша, не привязывайтесь к промежуточным результатам. Сейчас вы притягиваете к себе лучшее и интуиция должна подсказать, в каком направлении ваши действия будут максимально эффективными. Можно покомандовать близкими, но большая часть нагрузки все же ляжет на ваши плечи. День хорошо провести ближе к природе, на даче. Благоприятное время для работы с растениями.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Ситуации этого дня могут вызывать у вас и удовольствие, и напряжение – в зависимости от того, сами ли вы выбираете себе работу. Сейчас для вас главное разобраться, на что направить свои усилия, чтобы это принесло максимальную пользу в будущем. В личных отношениях стремление к определенности и уточнению деталей может создать повод припомнить старые ошибки, и тем самым, вызвать каскад взаимных обвинений и обид. Легче там, где вы не будете слишком сентиментальны и заинтересованы в успехе. Интуиция подскажет верное решение. Хороший день для домашних дел, особенно, если удастся объединить усилия с близкими. Можно устраивать встречи, приемы, сходить в гости, посетить культурно-развлекательные мероприятия.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Неожиданные обстоятельства могут вывести вас на контакт с человеком, который вернет интерес к теме, которую вы когда-то отложили. Скоро вас ждет очень много работы, и именно сейчас нужно расставить приоритеты и провести предварительные переговоры. В помощниках недостатка не будет, если вы правильно проведете "рекламную компанию" и не станете настаивать на своем единственно правильном мнении. Задача сейчас – постоянно заставлять себя действовать, прилагать усилия, исследовать разные альтернативы - и тогда ваши успехи в последующие два месяца будут более легкими. Хорошо пройдут мероприятия, где вы «засветитесь» среди большого количества людей, сможете блеснуть эрудицией и творческим подходом к делу

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете потратить время впустую, если вознамеритесь кого-то убеждать или добиваться правды. Многое сейчас зависит только от вас и умения организовать свою деятельность. Не спешите заключать сделки и начинать новые дела. Продолжайте то, что делали и не переключайтесь на более приятные и интересные занятия, иначе отстанете в своих планах, чем перегрузите последующие дни. Личные отношения могут быть прохладными, если вас с партнером не объединяют общие цели. Покупки не принесут удовольствия, окажутся неудачными. Деньги сегодня стоит попридержать, они вам еще пригодятся.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Луна в Тельце создает спокойный, замедленный фон развития событий. В делах возможны задержки и отсрочки, а ожидание информации и новостей затянется. Но ощущение внутренней гармонии даст возможность перевести дух, переключиться на то, что приятно, разделить эмоции с окружающими. В работе упор желательно делать на конкретной, практичной стороне, сулящей выгоду, если и не сейчас, то в перспективе. Хороший день для заботы о внешности, отдыха, если такая возможность представится, но не покупок. Желания в этот день будут находить пути воплощения; для этого хорошо предпринять и сознательные усилия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Это благоприятный день для работы и отдыха. Луна в Тельце настроит вас на спокойный и миролюбивый лад. Может ощущаться некоторая скованность, леность, потребность отвлечься на вещи, которые вам нравятся, помогают расслабиться. Хороший день для домашних дел, приготовления блюд, приема гостей. При необходимости вы сможете сделать и большой объем работы, сосредоточиться на отдельных деталях, откорректировать свои планы. Позитивную роль может сыграть чье-то расположение к вам, и вы получите нужную помощь. Окружающих лучше не контролировать и не пытаться оказывать на них давление, чтобы не столкнуться с неадекватным протестом.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Вы можете вплотную приступить к большому делу в доме или в другой деятельности, которая требует упорядочивания и систематизации. Не исключены разногласия по поводу предстоящих трат или качества предполагаемых видов работ. Вы можете ощущать несвоевременность перемен, но их не получится ни тормозить, ни откладывать. Скорее всего, в этот или ближайшие дни вы ввяжетесь в дело, которое потребует большого усердия и будет продвигаться не так быстро, как хотелось бы. Но в результате вы получите в какой-то части своей жизни более прочный фундамент, а может быть, и дополнительный комфорт. Контакты с окружением будут складываться к удовольствию всех сторон. Старайтесь обходить серьезные вопросы в беседах, удерживайте общение в русле приятной и ненавязчивой беседы.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Интересный день для творческих натур. Переживания захватят вас целиком. Страсть, импульс новой идеи, потребность немедленно воплотить задуманное в форму получат достаточный приток энергии, чтобы намерение реализовалось. Сейчас вы диктуете правила игры, но постарайтесь быть правильно понятыми своим окружением. Эмоции полностью развернуты в сторону самовыражения, но упрямство достигает крайних форм. Нужно следить за целесообразностью эмоциональных всплесков. Наведение порядка в какой-то части домашнего пространства сегодня доставит вам эстетическое удовольствие и поможет достичь внутренней гармонии. Реализуйте свои идеи так, чтобы сделать жилое пространство не только упорядоченным, но и стильным.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи