Гороскоп на 1 июля 2013 года. В глобальных планах наметится новая линия

В глобальных планах наметится новая линия, а то и вовсе произойдет переворот. Стоит обратить внимание на новости, изменения в своем окружении, настрой партнеров. Поток информации резко увеличится, но разобраться в ней будет сложно. Кто-то будет чинить препятствия, кто-то придет на помощь, а самым перспективным окажется то, что сейчас осложняет вам жизнь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Понедельник заставит сразу включиться в работу. Возможны проверки, сбой намеченных мероприятий, поломки техники. Что-то можно удачно провернуть ранним утром. Лучше сразу задать ситуациям нужный тон и направленность, не волынить, не отвлекаться на пустые разговоры. Для романтических мероприятий день неудачный. Не нарушайте договоренностей. Помните о своих обещаниях. Следите за внешней стороной отношений; партнер буде чувствителен к оценкам со стороны. Договориться и прийти к взаимопониманию сложнее. Тыл, покой и общие интересы вы найдете в семье.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас вы чрезмерно реалистичны в отношениях и материальных вопросах. Может ощущаться охлаждение чувств, равнодушие к тому, что еще недавно было исключительно важным. Нужно остерегаться заблуждений, ошибочных выводов, но главное – действий, которые могут представлять угрозу вашему благополучию. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Путь к цели может обнаружить серьезные препятствия. Или у вас не хватает средств или физических ресурсов, чтобы выиграть конкуренцию. Жизнь может подводить вас к выбору, который не нравится, но снимет часть переживаний и нагрузки.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Несмотря на внешний форс-мажор, вам полезно уйти в себя, чтобы сберечь силы. Дела будут идти своим чередом, нужно только задать им правильное направление. Пока не имеет смысла «гореть на работе»; многие вещи лучше не торопить, чтобы потом не переделывать. Основательные планы можно строить на будущее, искать для них средства, поддержку, консультироваться со специалистами, прицениваться. Если что-то важное должно произойти, то пусть это случится без вашей инициативы. Возможна переориентация приоритетов, настрой на новые занятия. Пока не торопитесь, пусть для всего нового формируется нужный контекст и поддержка.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ничего не пускайте на самотек, следите за ситуациями, в которых накопилось много проблем или претензий. Может возникнуть жесткость в отношениях с авторитетными фигурами. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывают давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения, вам приходится нести двойную нагрузку. Пока лучше подождать и не "качать права". Подходящее время для того, чтобы задуматься над необходимыми изменениями в имидже. Можно оставить в прошлом вредные привычки и начать цикл новых упражнений или переключиться на позитивную деятельность, особенно, если она расширяет ваш круг общения.

Лев (24 июля - 23 августа)

Под вопросом какая-то важная для вас тема, где присутствует ваш интерес и ощущается напряжение. Несмотря на эмоциональный накал, старайтесь делать все спокойно, не поддавайтесь на провокации окружающих и стремление втянуть вас в долгие разговоры и разборки. Сегодня хорошо отдавать, отказываться и избавляться от чего-то ненужного. В контакте с близким человеком может наметиться важный разговор, поступок с вашей стороны, что придаст отношениям больше определенности. Возможно, вам придется больше, чем хотелось бы, заниматься домашними делами. Не делайте крупных покупок. Но вы можете заняться какими-то эстетическими преобразованиями, создав в своем доме настроение обновления.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вам нужно внимательно следить за происходящими вокруг событиями. Особенно, за их эмоциональной составляющей. День будет неровным, со вспышками энтузиазма и откатами в сторону неверия и сарказма. Настраивайтесь на кропотливую работу и общение «по делу». Не стоит оформлять соглашения и договариваться о серьезных вещах. Но если что-то назрело именно к этому моменту, то действуйте, но осторожнее и с учетом интересов всех сторон, иначе нарветесь на протест коллег. Активные развлечения и веселые компании не для этого дня. Романтические ожидания будут нарушены. Но если есть повод обсудить серьезный вопрос, не уходите от разговора. Вечер посвятите домашним делам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Венера в квадрате с Сатурном снижают оптимизм, но заставляют "засучить рукава" и всерьез взяться за дело. На первом плане должна быть деятельность, которая укрепляет ваши позиции и придает уверенности в завтрашнем дне. Вы можете подвергнуть критике отношения со значимыми людьми, любимым человеком. Могут активизироваться денежные вопросы. Это подходящий момент, чтобы принять решение сократить расходы, отказаться от части привычных трат. Четко обозначатся цели, ради которых вы решитесь вести более экономный образ жизни. Вечером проявите внимание к тем, кто болен, пережил эмоциональную травму; позвоните родителям.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Неудачный день для продвижения дел, карьерных перестановок и прочих важных решений. События будут разворачиваться очень быстро, особенно, во второй половине дня, и мало кто будет ограничивать себя в реакциях и высказываниях. Не дайте никому и ничему вывести вас из себя, иначе эмоции помешают быстро и правильно принимать решения. Но этот день имеет не только минусы, но и плюсы. Совместный поиск выхода из трудностей может углубить ваши отношения с кем-то из коллег. Это не такой плохой день для романтических контактов при условии, что интересы согласованы и споры не являются вашим обычным фоном общения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вам лучше вести себя гибко и тактично, обходить острые углы и не требовать от партнеров невозможного. Именно партнеры сейчас для вас источник свежих материальных поступлений, расширения возможностей и новых впечатлений. Улучшайте качество своей работы – все остальное скоро станет на свои места. Заметные перемены могут произойти в личных отношениях. Избегайте двойных стандартов, не нарушайте обещаний и не меняйте планы, которые вы согласовали с партнером. Ориентиры на семью, домашние дела помогут отвлечься, восстановить душевный комфорт и упрочнить отношения с близкими. Свободное время используйте для самообразования. Очень скоро у вас не будет ни одной свободной минутки, чтобы найти то, что вам нужно или пообщаться без мыслей о работе.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Не пропускайте сигналы неблагополучия в семье и в ближайшем окружении. Накопившиеся претензии могут привести к кризису, охлаждению, разрыву отношений. Учитывайте просьбы, пожелания и тревоги партнеров, принимайте решения, советуясь, и в целом не торопитесь что-то менять или приступать к новым делам. Если в вашей жизни или отношениях что-то усложнится, спокойно анализируйте ситуацию и работайте с ней, устраняйте помехи и наводите мосты. Неприятные вещи, которые сейчас проявляются, могут быть спровоцированы неуверенностью партнера и его потребностью перестраховаться. Ваша позиция станет сильнее, если вы оставите провокации в отношении вас без ответа, а оставшуюся энергию используете более рационально.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день обозначит те трудности, с которыми вам предстоит сражаться в ближайшее время. Возможны препятствия в любви, разлуки, отсроченные встречи. Если планируете ремонт или покупки, ищите способы сэкономить. Обдумывайте способы заработка, все ли возможности вы используете. В первой половине дня вы можете расходовать силы на пустые дела и разговоры из-за высокой загруженности. Вам нужно четко знать предел своих возможностей и дать окружающим знать о своих намерениях. Вечер более благоприятен. Полезные новости могут прийти издалека; хорошо вести переписку.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Возможен кризис самооценки, подвергнутся переосмыслению отношения со значимыми людьми, любимым человеком. На текущих делах это не отразится. Все будет идти по плану, и желательно не пропускать приходящие возможности и поступающие предложения. Исключайте авантюры, останавливайтесь на том, что имеет под собой конструктивную основу. Уделите внимание сбору необходимой информации, налаживанию связей. Могут активизироваться денежные вопросы. Вечером проявите внимание к тем, кто болен, пережил эмоциональную травму; позвоните родителям.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи