Гороскоп на 27 июня 2013 года. Не отвлекайтесь на разговоры

День внесет оживление в деловую жизнь. Возможны финансовые поступления, выгодные сделки, удачные покупки. Не отвлекайтесь надолго на разговоры и пересуды, сосредоточьтесь на решении текущих проблем. Особенно хороший потенциал в любовных отношениях.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Первая половина дня может пройти бестолково, если заранее жестко не запланировать дела. Учтите общую нервозность, суетливость, сбивчивость и нелогичность мыслей. Попытки переложить на кого-то свою нагрузку или потребовать какой-то другой активности могут вызвать резкий протест. Имеет смысл оставаться в рамках текущих дел, но попытаться применить к ним творческий подход, что-то пересмотреть, обратить внимание на то, что оставалось на периферии вашего внимания.

Вторая половина дня будет менее суетной, но эмоции не улягутся. Претензий будет меньше, но вам что-то могут не договаривать. Сегодня даже в мелочах не обманывайте партнера.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Медлительность, которая обычно вам сходит с рук, может вызвать недовольство начальства. Вам припомнят и другие недостатки и просчеты. Вы можете испытать уколы ревности, нетерпение, столкнуться с внутренним конфликтом или поссориться с кем-то из окружающих. Уже некоторое время ваш внутренний комфорт находится под вопросом, а деловые и эмоциональные связи трансформируются под влиянием независящих от вас обстоятельств. Сегодня возможна встреча с человеком, который ускорит для вас процесс выбора. Если в отношениях хочется сохранить стабильность, придется проще смотреть на некоторые вещи. Вечером не отказывайтесь от приглашений. Прогулки, вкусный ужин помогут отвлечься и найти повод порадоваться жизни.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

С сегодняшнего дня и на месяц вперед старайтесь покупать только самые необходимые вещи. Ретроградный Меркурий может притормозить и другие ваши планы. Сегодня возможны трудности с людьми, которые много для вас значат. Спонтанная реакция на события может создать дополнительные трудности, откроет канал для прорыва недовольства как с той, так и с другой стороны. Важно вовремя остановиться, не нагнетать атмосферу.

Не ищите советов у друзей – вы, как всегда, значительно лучше можете разобраться в собственной ситуации. Обратите внимание на казалось бы случайные встречи и информацию. В такой день все имеет решающее значение и к чему-то подводит.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ритм событий замедленный, эмоциональное состояние нестабильное. Проблемы на службе могут легко перетекать в недовольство близкими. Не соглашайтесь на кардинальные нововведения в своей деятельности, иначе вас вынудят пойти на какие-то уступки, отдать часть свои преимуществ.

Оставляйте больше свободного времени для незапланированных мероприятий. В личных отношениях вы можете оказаться во власти эмоций по типу «ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Задача состоит в том, чтобы остановиться, осмотреться, оценить обстановку и тенденции.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день нужно посвятить оценке материальных перспектив. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Если вам вернут долг или выплатят долгожданную сумму денег, не торопитесь их тратить. Эта неделя проявит ваши намерения на ближайшие месяцы, и не исключено, что вы захотите вложить деньги совсем не в те вещи или мероприятия, которые еще недавно планировали. Это подходящее время для избавления от любого балласта, старых вещей и зависимости. Не торопитесь заполнять свой мир новыми ценностями. Слушайте интуицию, если она от чего-то отводит, но не навязывайте свое мнение близким людям, особенно, если они серьезно увлечены какой-то темой.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Трудно сосредоточиться, учесть все нюансы быстро меняющихся обстоятельств. Пока вы тщательно делаете свое дело, кто-то может воспользоваться плодами ваших усилий. Старайтесь учитывать контекст – что и когда допустимо – или будьте готовы иметь дело с последствиями. Обстановка в коллективе склоняет к интригам, эмоциональному подтексту в любой теме, где есть личная заинтересованность или играет самолюбие. Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться, выбрать главное и понять, что является второстепенным или лишним, несмотря на свою привлекательность. Не оставайтесь сегодня в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Идите туда, куда вас тянет, общайтесь с людьми, которые помогают вам лучше осознать границы своих сил и возможностей.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Спокойно отнеситесь к смене планов и помехам извне. Это неделя переориентации. Вы можете отказаться от одного дела в пользу другого или с успехом реализовать то, что раньше не удавалось. Занимайтесь текучкой. По многим поводам будет отмечена забывчивость и необязательность коллег и партнеров. Свои дела тоже планируйте с запасом времени. Хорошие перспективы у тех дел, которые вы откладывали до лучших времен. Если пришел сигнал, что кто-то заинтересован вам помочь, воспользуйтесь этим шансом. В домашних и семейных вопросах пока не следует приступать к большим переделкам и разрушениям. Стройте планы на будущее. Идея, запущенная в разработку, через месяц может быть готова к реализации.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

День требует повышенного внимания к деталям. Ретроградный Меркурий вернет все недочеты, заставит что-то переделать, переоформить, систематизировать. У вас может возникнуть потребность организовать рабочий процесс более удобным образом, выделить больше времени на дела, которые к этому моменту снова стали интересными. Энергии и планов у вас сейчас в избытке, но возможны и разного рода помехи, задержки, несовпадение планов и интересов с окружающими. Подходящий момент возобновить спортивные тренировки, заняться профилактикой здоровья. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур (лучше - в вечернее время).

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

У вас может возникнуть желание повторить поездки в места, с которыми связаны приятные впечатления. Не хватайтесь за множество идей и предложений, фильтруйте информацию, отбирайте то, что может быть полезным для ваших перспектив.

Лучший результат принесет деятельность, к которой вы возвращаетесь с новыми силами, идеями и поддержкой. Дела, которые еще недавно были в полном ходу, могут приостановиться, если предстоит более тщательно проработать какое-то слабое звено. В коллективной работе может назреть необходимость пересмотра обязательств, договоров, нагрузки. Конфликты проявят давно назревающие перемены в отношениях. Если процесс пошел, ищите в нем смысл и перестраивайтесь.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ритм событий замедлился, и не так просто чувствовать себя в форме и на должной высоте. Работайте спокойно и размеренно, это залог того, что вы со всем справитесь. Не замахивайтесь на многое, у этого времени совсем другие приоритеты. Важными становятся подробности, полутона и умение слушать окружающих. В важных отношениях активизируется глубоко скрытая проблема. Могут дать о себе знать старые поклонники (поклонницы), а в отношениях с постоянным партнером будут то и дело всплывать темы, которые раньше по каким-то причинам откладывались. Используйте это время для обдумывания своих связей. Для контакта с другим человеком будет важным не только правильно объясняться, но и улавливать нюансы настроения, быть "на одной волне".

Водолей (21 января - 19 февраля)

Атмосфера "искрит" эмоциями. Остерегайтесь наезжать на партнеров. Цепная реакция претензий может привести к взрыву недовольства. Но если конфликт затормозить не удастся, используйте полученную информацию для оценки скрытых факторов отношений. Неожиданно вы можете узнать то, о чем вторая сторона предпочитала умалчивать.

К вечеру желательно плавно изменить ритм жизни, переключиться на то, что приятно. Очень полезны водные процедуры – баня, сауна, бассейн. В ночь на пятницу могут присниться вещие сны. Ночные разговоры, переписка в интернете обещают намного больше удовольствия и пользы, чем дневные.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Меркурий ретроградный и медленный, что может вызвать хаос и неразбериху в текущих делах. Трудно согласовать намерения, о чем-либо договориться. Продолжайте начатые дела и рассчитывайте пока только на себя. Делайте все не спеша и отдавайте себе отчет в том, что подписываете. В поездках возможны задержки, поломки транспортного средства, конфликты с окружающими. В работе с информацией могут возникать всякого рода несуразицы, но неожиданно может найтись нужная информация. Приятным качеством этого и ближайших дней будут встречи и общение с романтическим оттенком.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи