Гороскоп на 26 июня 2013 года. В ваших силах установить «правила игры»

День особенно благоприятен для всякого рода умственных и духовных занятий, однако чем вы бы не занимались, ваша работа будет оценена по заслугам. Освободитесь от предрассудков, генерируйте позитивную энергию и тогда жизнь пойдет по вашим «правилам». 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Это особый летний день, отмеченный переходом Юпитера в знак Рака и остановкой Меркурия перед разворотом в ретро. Ощутимо или незаметно происходит переориентация на новые, но скорее – забытые жизненные ценности. Начинается благоприятный период для углубления отношений с родственниками, более тесного взаимодействия в рамках общей деятельности, интересов или проблем. Если планируете на этот день важные дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь сразу за несколько дел, иначе может возникнуть ненужная нервозность и склонность совершать нелепые ошибки. Хорошее время для возобновления контактов, взаимопомощи.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Обстоятельства или люди могут подводить вас к какому-то выбору. Вполне вероятно, что лично вам он не нужен или неуместен именно сейчас. Вы еще передумаете, переоцените свои перспективы. Постарайтесь «выйти из игры», отстраниться от событий, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали. День нервозный, но может принести хорошие результаты, если заняться интеллектуальной работой или творчеством. Свидания (если отношения еще непрочные и с другим человеком вас связывает только симпатия) лучше отменить или перенести на завтра. Если собираетесь за покупками, ограничивайте себя в спонтанных тратах.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Меркурий останавливается перед началом ретро-фазы. Планы будут нарушены, вам напомнят об обещаниях, отказаться или увильнуть будет очень сложно. Могут появиться друзья с неожиданными предложениями. Или вы проведете достаточно много времени в интернете, в социальных сетях, поиске кого-то или чего-то. Вполне возможно, что сегодня вы найдете то, что уже отчаялись найти. Благоприятный момент, чтобы объясниться, аргументировать свою точку зрения, но нужно найти то недостающее звено в споре, которое покажет всю картину. Планы на будущее получают импульс, но пока рано приступать к новым делам. Их можно только обдумывать.

Рак (22 июня - 23 июля)

Вы можете ощутить, что рамки какой-то темы стали для вас слишком узкими. Не проявляйте самонадеянность. Планы могут нарушаться самым непредвиденным образом. Инициатива пока нежелательна, но вовремя исправляйте ошибки. Если вы «сам себе хозяин», это благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении.. Не беритесь о ком-то судить; ваше мнение может скоро измениться. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. Приветствуется творческий подход, оригинальность решений. Берегите здоровье, не переохлаждайтесь. Позаботьтесь о тех, кто слабее и менее защищен. В личных отношениях не откладывайте разговор, если что-то особенно волнует.

Лев (24 июля - 23 августа)

Этот день отмечен аспектом Солнца с Сатурном, что может притянуть важный сюжет в ходе текущих событий. Но даже если что-то кажется вам многообещающим, ничего не торопите. День вряд ли пройдет спокойно и незаметно. Можно ждать «сюрпризов» от партнера по браку или бизнесу. Вместе с тем, неожиданно наладится контакт с теми, с кем раньше было трудно найти взаимопонимание. Главное – действуйте в интересах дела, потеснив собственные амбиции и претензии. Не придавайте знакам симпатии больше значения, чем они того заслуживают. Остерегайтесь поспешных оценок и поступков, неожиданных травм, а тем, у кого есть проблемы сердечно-сосудистой системы, нужно снизить нагрузки.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Не пытайтесь успевать слишком много, сосредоточьтесь на самых насущных делах. Ваша активность может натолкнуться на заторы, задержки, необязательность тех, с кем вы имеете дело. В силу недопонимания повышается конфликтность. Объясняйтесь как можно медленнее и убедительнее. В доме могут появиться гости или друзья «втянут» в вас общение. Лучше смириться с обстоятельствами, «плыть пор течению». Не принимайте близко к сердцу то, что не имеет к вам прямого отношения, но если нужно сделать выбор, упрочнить свою позицию, действуйте, отсекая манипуляции окружающих.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вас могут в большей мере заботить проблемы друзей или группы по интересам, чем собственные обязанности или домашние дела. Если вам напомнят об общих планах, обещаниях, вы можете «сорваться», чтобы кому-то помочь или поучаствовать в каком-то мероприятии. Лично вам в этот день будет хотеться остаться в покое и уединении и отдаться собственным увлечениям, но чувство вины и обязательств перед другими людьми может оказаться сильнее. Люди, с которыми вы имеете дело, могут вести себя странно, менять планы, нарушать договоренности. В споре, обсуждении после долгих дебатов вы можете прийти к тому варианту, который раньше забраковали.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Разнообразные желания и побуждения будут тянуть вас в разные стороны. А сосредоточиться нужно на том, что требуется усовершенствовать, уделить внимание деталям, до которых не доходили руки. В отношениях большое значение приобретают нюансы и тонкости общения. Можно не торопиться. Ситуации развиваются для вас благоприятно, но нужно проявлять терпение и наблюдательность. Пришло время количество проделанной работы перевести в качество, а связи со значимыми людьми подвергнуть переосмыслению и углублению. Сделанные вами раньше инвестиции и проделанная работа, теперь начинают приносить свои плоды. Сегодня будьте внимательны к сигналам и знакам, подсказывающим, на что нужно обратить внимание.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это важный для Стрельцов день, отмеченный ингрессией Юпитера в знак Рака. Что-то неожиданно станет неинтересным или обстоятельства перекроют возможности. То, что останется и, особенно, то, что вернется, потребует сосредоточенности и углубления. Завтра можно начинать новую жизнь. А сегодня полезно рассмотреть свою позицию со всех точек зрения, найти уязвимые звенья и принять решения – какой новый опыт хочется получить в ближайшее время. День благоприятен для контактов, совещаний, отправки корреспонденции, поездок. В личных отношениях возможны сюрпризы. Не торопите события, будьте внимательны к нюансам.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Сегодня возможны перестановки на службе, волнующие новости, смещение фокуса внимания с одной темы на другую. Не торопитесь что-либо менять, начинать, делать крупные вклады или приобретения. Во всех ситуациях выбора советуйтесь с коллегами или близкими людьми. По части идей, уникальных решений, творческого преодоления проблем – этот день может оказаться на редкость продуктивным. Солнце в трине с Сатурном обещают защиту вашим действиям, но могут создать настроение самодовольства и удовлетворенности тем, что есть. Подумайте, не нужно ли с чем-то поторопиться. Но если «перегнете палку», можете усложнить себе жизнь. Хороший день для встреч с друзьями, но не лучший для риска и приключений.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Переход Юпитера в знак Рака и гармоничный аспект Солнца с Сатурном предвещают Водолеям удачу, но не в том, что еще недавно было интересно, а в чем-то другом. В течение месяца не следует заниматься совершенно новой для вас деятельностью. Вполне достаточно будет текущих дел и того, что вернется из отложенных планов.

Этот день может сопровождаться повышенной плотностью событий, на которые вы будете выдавать неожиданные для себя реакции. Если удастся уединиться, информация пойдет к вам каким-то альтернативным каналом – через книги, интернет. Занимаясь одним делом, вы можете думать над другим. Встречи тоже обещают неожиданные впечатления.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Пик активности позади, и теперь вам потребуется больше бдительности и осторожности, чтобы продолжать движение к своим целям. Начальство может действовать по принципу “Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что”. Не пытайтесь активно противодействовать, найдите повод переждать этот день, а завтра или в ближайшие дни многое может измениться. Вам может не нравиться, если кто-то будет следить за тем, на что вы тратите свое свободное время и указывать, чем вам заняться. Запланируйте на это время дела, которые не будут держать вас на одном месте. Или проведите день в узком кругу, где контакты мало подвержены встряскам и вполне прогнозируемы. Ищите информацию, которая вас интересует. Вы можете выйти на нее неожиданным образом.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи