Гороскоп на 25 июня 2013 года. Получайте удовольствие от жизни

В этот день категорически запрещается проявлять недовольство, воздерживайтесь от критических замечаний, будьте благодарными. Хорошее время для любви и творчества. Постарайтесь прожить этот день спокойно и размеренно, в свое удовольствие.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Готовьтесь к смене планов, спорам с партнерами и капризам близких. Сложный день, если настраиваться делать все по-своему. Больше пользы будет от обсуждений, анализа разных точек зрения и альтернативных решений. День аварийный. Может выйти из строя техника. Нужно усилить внимание, не рисковать, не проявлять самонадеянность. Нужна осторожность во всем, что касается личной безопасности. Мечтайте, генерируйте идеи, расширяйте круг полезных связей – все это может пригодиться. Но не проявляйте чрезмерную откровенность и не навязывайте свою точку зрения окружающим. Обстоятельства могут заставить вас сыграть нехарактерную для вас роль.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сложный день, начиная с ночи. Что-то не даст выспаться или новости и нагрузка навалятся с раннего утра. Напряжение будет искать, как бы ему разрядиться. Эмоции могут опережать логические доводы, и можно наговорить много лишних слов и совершить ненужных действий. Попробуйте считать до десяти в особо значимых ситуациях. Меркурий замедляет ход перед разворотом в ретро, и что-то нужное может застопориться, не хватить чуть-чуть напора, заинтересованности, чтобы довести дело до конца. Все начинания лучше отложить на конец июля, а сейчас настроиться на углубление в текущие дела и доработку всего, что было наскоро разложено по папкам и файлам.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вторник может быть удачным для вас днем, если вы готовы к переменам. Обращайте внимание на информацию, которая идет к вам издалека. В ней могут содержаться подсказки, перенаправляющие внимание на оптимальный способ ведения дел, расширения сотрудничества. Скорее всего, стоит ждать дополнительной и неожиданной нагрузки. Но это может быть и выгодная для вас подработка. В контакте с окружающими вы легко можете взбунтоваться по причине не столь значимой, а результат может оказаться непредвиденным. Такой поворот предрешен, но раньше вам удавалось контролировать свои эмоции. Не исключено, что вы решите что-то изменить в своей работе или заявите в семье о каких-то созревших намерениях более личного характера.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваш дом перестает быть закрытым пространством, и нужно быть готовым к гостям в любой момент. Потребность в чистоте и красоте может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Ваша главная цель на эту неделю зиждется на непрочном фундаменте и в любой момент может рухнуть или дать внезапный поворот по вине кого-то из деловых партнеров или вашей второй половины. Стандартные решения не помогут, готовьтесь посмотреть на происходящее шире и понять, что лично вам несут перемены. Это подходящее время, чтобы пересмотреть контракты, договоренности и оставить только самое нужное. Сознательно или в силу обстоятельств вы приходите к необходимости придать жизни новый смысл, обнаружить новый ресурс у старых вещей. Ближайшие дни внесут ясность в перемены.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В коллективе возможны интеллектуальные баталии, а в личных отношениях - перепалка с партнером по поводу планов на будущее. В разговорах на «повышеннах тонах» может обнаружится неожиданный способ решения текущих проблем или появится интересная идея по улучшению эффективности дела, на которое у вас есть особый расчет. Сегодня учитывайте повышенную аварийность на дорогах и в информационном пространстве. Притоком энергии и энтузиазма нужно правильно распорядиться. Днем хорошие результаты принесет интенсивная интеллектуальная деятельность, а вечером обеспечьте себе комфортный, спокойный отдых.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Вы можете пересмотреть свою текущую деятельность под новым углом зрения. Обсудите идеи с партнерами, но не принимайте быстрых решений. Важные мероприятия планируйте на первую половину дня, хотя есть риск, что получите не то, на что рассчитывали. Могут всплыть недочеты, ошибки, сегодня с ними вы быстро справитесь. Не берите на себя лишнюю нагрузку и не уплотняйте этот день делами сверх меры. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности. Следите за здоровьем, вовремя питайтесь, делайте передышки. Даже позитивные стрессы и новости в этот день могут обеспечить вам бессонницу. Больше делайте полезных дел в доме. В ближайшее время вам захочется переключиться и "пожить для себя".

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. В любви вы околдуете партнера своим творческим подходом. Но будьте осторожны – события готовят вам сюрпризы. Наслаждайтесь тем, что жизнь вам преподносит, но берегите здоровье и помните, что в это время уязвима сердечно-сосудистая система. Умение собраться и вовремя остановиться сейчас особенно важно, как и умение почувствовать акцент в любой ситуации. В это время могут решаться вопросы личного и делового партнерства и без вашей инициативы или присутствия.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Исключительно значимое для Стрельцов время! Юпитер на этой неделе перейдет в знак Рака, и каждый день может оказаться определяющим для выбора деятельности или событий в личной жизни. Произойдет коррекция планов, но ваши ожидания сейчас могут быть завышенными. Отдавайте себе отчет, куда вас приглашают (заманивают?) и сколько сил и средств потребует реализация новых проектов и дел. Не обойдется без разочарований и отказа от части намерений. Но смена «настроения» Юпитера вселяет надежду - если уметь с чем-то прощаться и отпускать, взамен приходит что-то не менее ценное. Будьте внимательны к чувствам окружающих. Вы можете оказать кому-то большую услугу, что не замедлит сказаться и на ваших перспективах.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Выделяйте главную линию, остальное перепоручайте. Вряд ли что-то сейчас может вам помешать, а обаяние и прилив положительных эмоций привлечет симпатии окружающих. Может быстро решиться старая проблема или произойдет спонтанная встреча с неожиданно полезным результатом. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Подумайте, что бы вам хотелось изменить в своем имидже.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день заставит вас быстро включиться в работу. Готовьтесь к давлению со стороны начальства, родителей и обстоятельств. От вас будут хотеть многого и все сразу. Сделайте все, что в ваших силах, но расставьте приоритеты. Рабочие вопросы должны быть на первом месте. Возможны странные сюжеты в личных отношениях, обескураживающие новости. С партнером по браку возможен конфликт на материальной почве, в котором каждый останется при своем мнении. Чтобы избежать обид и разочарований, лучше важных разговоров не затевать. Вечером отвлекитесь на домашние дела, наведите порядок в труднодоступном месте, снимите паутину. Это поможет вам убрать из своей жизни застойную энергию, старые взгляды и эмоции.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В вашем тихом омуте могут подняться нешуточные волны. Если вам суждены перемены, готовьтесь к неожиданным событиям и перестановкам ролей. Не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства, связи и полезную информацию. Следите за своей безопасностью, избегайте бессмысленных напряженных разговоров. Хорошо заниматься любимым делом, увлечением. Возможны интересные идеи, находки, быстрая реализация замысла. В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение, недовольство, конфликтность. Старые модели отношений могут уже не устраивать, а новые не «нарисовались». Терпение и выдержка сегодня будут полезными качествами.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи