Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«В отношении того, чем занимается господин Гужва (руководитель холдинга, экс-главред газеты "Сегодня" Игорь Гужва – «ОстроВ»), мне известно, как и вам, со средств массовой информации, но я никакого отношения к этому не имею. С ним лично не знаком. И действительно, некоторые отдельные средства массовой информации связывают это с моей фамилией, но ничего общего это не имеет. Чтобы не было следующего вопроса по поводу телеканала TVi, то же самое. Никогда никаких мыслей не было и отношения не имею», - сказал Медведчук.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Холдинг "Мультимедиа-инвест групп" с мая начал выпускать ежедневную газету "Вести", а в июне объявил о покупке спутникового новостного телеканала UBR.
Запуск газеты "Вести" и других проектов, по словам Игоря Гужвы, финансируется за счет заемных средств, имена кредиторов он не раскрывает. Участники рынка в беседах с корреспондентом газеты "Коммерсант" неоднократно называли среди возможных инвесторов лидера общественного движения "Украинский выбор", экс-главу администрации президента Леонида Кучмы Виктора Медведчука.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта