Гороскоп на 21 июня 2013 года. Стоит проще смотреть на вещи

Сегодня придется быстро реагировать и действовать. Звезды советуют проще смотреть на вещи, чтобы эмоции не мешали работе. Важно то, что само постучится в вашу жизнь. Благоприятны карьерные перемены, вступление в новую должность, расширение полномочий.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Солнце переходит в знак Рака. В этот день проявляются тенденции и настрой на ближайшие три месяца. Время зарождения новых идей и вдохновенного начала какой-то увлекательной деятельности теперь сменится более серьезным и углубленным этапом реальных достижений. Будьте терпеливы, наблюдательны и не втягивайтесь в корпоративные интриги. Сейчас хорошо направлять энергию на работу, особенно, на сложные задачи, для которых сейчас у вас могут найтись неожиданные и точные решения.

Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Проявляйте благосклонность к окружающим; сегодня для вас это будет не так уж сложно. Возможны важные новости в коллективе. В ближайшие дни для вас важно определиться со своими материальными перспективами и теми делами, на которые вы сделаете «ставку». Возможны перемены в личных отношениях, но пока в большей мере – на уровне предварительных разговоров, «нащупывания» общей линии или, наоборот, понимания того, что с этим человеком дальше вам «ничего не светит». Не торопитесь ничего начинать и не тратьте деньги на дорогие вещи – в дальнейшем возможно разочарование, необходимость что-то исправлять или менять.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ситуации этого дня выводят на первый план тему взаимоотношений с деловыми и личными партнерами, договорные обязательства, распределение нагрузки и ответственности. Может проявиться конкуренция, а в личных отношениях дадут о себе знать старые обиды и разногласия. Общее фоновое напряжение требует терпения в ситуациях, где вы дорожите своим положением и репутацией. Все слова, заявления, сделанные в этот день, будут иметь большое значение для дальнейшего развития событий.

Рак (22 июня - 23 июля)

Остановитесь, посмотрите по сторонам. Это одна из точек года, когда вы можете выбрать новые ориентиры. Вас ждет неожиданная информация или необходимость принять участие в совершенно новой теме или событиях. Постарайтесь снизить уровень внутреннего напряжения или притязаний. События этого дня могут нести испытания, но благодаря им вы узнаете цену вещам, которые сейчас находятся в центре вашего внимания. Уделите больше внимания своему телу, займитесь физическими упражнениями, вечером оставьте время для длительной прогулки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Особых перемен не предвидится, но нужно следить за здоровьем. Эмоциональные перегрузки так же нежелательны, как и физические. Внимание рассеивается, и можно допустить ошибки, после чего работу придется переделывать. Избегайте споров с женщинами, не давайте развиться дискуссиям. Сегодня вряд ли возможно выработать общую точку зрения. Посвятите день наведению порядка. Но ставьте себе такие цели, по которым сможете получить и оценить результат уже сегодня. Монотонная работа нежелательна, а вот творческие способности могут проявиться неожиданным образом.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Проявляйте инициативу, если есть цели или желания. Наблюдайте, какая тема сейчас себя проявит. Обратите на нее внимание. Нужен какой-то новый, альтернативный подход. Ваше окружение, коллеги могут демонстрировать креативный подход, и это хорошее время. Чтобы найти новые общие интересы и цели. Сейчас есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на вопросы. Многие вещи меняются «окончательно», и вам лучше настраиваться идти вперед, но использовать все резервы и связи, которые вы накопили.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это время может быть отмечено принятием какого-то важного решения. Вполне вероятно, что к этому подтолкнут обстоятельства или ощущение, что уже пора оставить в прошлом несбывшиеся надежды и испытать свое счастье в новом проекте или отношениях. Не пропускайте зарождающиеся знаки симпатии, но и не торопите события. Во всех важных вопросах постарайтесь занять доминирующую позицию, но с учетом интересов другой стороны. Особого внимания заслуживают предложения людей, которых вы давно знаете. Запланируйте на вечер интересные мероприятия для всей семьи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Благоприятный день для поездок, общения, консультаций, применения новой информации в какой-то интересной для вас деятельности. Возможно знакомство, встреча, которая откроет для вас новые перспективы, создаст новый объект интереса. Настроение боевое, но чего-то может не хватать, чтобы приступить к реализации своих планов. Копите силы, расчищайте пространство для будущих свершений, ищите помощников. Если невозможно устранить все проблемы или навести порядок сразу во всех делах, это не повод, чтобы вообще ничего не делать. Не позволяйте другим командовать вашим свободным временем и вовлекать вас в дела, к которым вы не готовы или которые вам не интересны.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Планы могут меняться по ходу дня. Вы можете идти в одно место, но передумать и оказаться в другом. Неожиданно может меняться контекст ситуаций. Не ограничивайте себя в общении. Несколько дней у вас есть для притока новой информации. Сейчас корректируются планы на будущее, оформляются связи. Будьте внимательны, ловите идеи, позднее сможете разобраться, как они касаются лично вас и сможете дальше развить их в собственном ключе. В близких отношениях мини-стрессы сейчас могут сочетаться с приятными новостями и впечатлениями.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Проведите это время в защищенном и спокойном месте, оградив себя от вторжения посторонних эмоций. Погодные явления могут неблагоприятным образом сказаться на состоянии здоровья. Заниматься лучше текущими делами, ничего существенно не меняя и не усложняя. Вы обнаружите, что результат не всегда напрямую зависит от количества усилий. Если возникнет желание исследовать новую область знаний или отношений, постарайтесь изучить то, что вы собираетесь нарушать и подвергать экспериментам. Женщины будут более инициативны и напористы в своих стремлениях.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Люди вокруг вас помогают увидеть суть ситуации, которая находится в центре вашего внимания, ее главный принцип и тот потенциал, который может развернуться. Оставайтесь на твердой почве, чтобы наладить ход дел и сделать задел на будущее, поскольку очень скоро вам будет не до сохранения статус-кво. Сейчас вы должны позаботиться о запасах, организовать своих близких и осуществить подготовку для мероприятий, которые начнут набирать ход и могут целиком заполнить все ваше время. Прислушивайтесь к советам, но не давайте партнерам или коллегам увлекаться и отвлекаться от действительно насущного.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Открывается новый период в годовых планах. Неожиданные обстоятельства заставят их в это время подвергнуть коррекции. Важно то, что в такое время приходит как необходимость. Это может быть этап принятия важного решения или более зрелая позиция по какому-то вопросу. Не пропускайте возможности обустроить все лучшим образом, не отвлекайтесь на мелочи. Учитывайте эмоциональное состояние людей, с которыми придется вести переговоры или обращаться с просьбами. Романтические или любовные отношения могут получить неожиданный импульс и ускоренное развитие.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи