Нескорая помощь. Немецкие врачи по техническим причинам не прилетят сегодня к Тимошенко

Врачи немецкой клиники "Шарите" не смогут сегодня посетить Юлию Тимошенко в харьковской больнице, как это ожидалось ранее. Об этом сообщил ЛІГАБізнесІнформ руководитель группы защитников экс-премьера Сергей Власенко. 

"Они действительно должны были приехать сегодня, но по техническим причинам этого не произошло. В ближайшие дни врачи посетят Юлию Владимировну", - сказал он. 

Кроме того, он отметил, что информация о том, что Тимошенко будут обследовать "некие новые врачи", не соответствует действительности. "Это неправда. Обследовать Тимошенко будет либо профессор Айнхойпль, либо доктор Райсхауер, либо доктор Хармс", - сообщил Власенко.

Напомнил, ранее Власенко сообщил, что жесточайший рецидив полностью обездвижил Тимошенко и ей срочно вызвали врачей из клиники "Шарите".

Сегодня некоторые СМИ сообщили, что врачи "Шарите" приедут утром. По данным источников СМИ, якобы обследовать экс-премьера должны были новые медики.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи