Гороскоп на 20 июня 2013 года. Воспользуйтесь тем, что само идет в руки

Этот день имеет исключительный потенциал для развития бизнеса или служебного роста. Воспользуйтесь тем, что само идет в руки: что-то нужно сделать для своих перспектив. Сейчас можно с легкостью провести большое мероприятие или старт нового дела. День будет богат новостями и контактами, которые могут встряхнуть жизнь.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Активность старайтесь направлять на укрепление основ своего благополучия. Важно предвидеть проблемы и заранее делать все для их устранения. Сегодня можно решать с родственниками вопросы собственности, финансовой помощи, наследства и участия в судьбе тех, кто имеет менее сильные позиции. Каким-то образом возникнет вопрос чужих денег, долевого участия в важном мероприятии. В любви есть возможность сближения с теми, о ком вы мечтаете. Многое может сложиться так, как вам хочется. Однако избегайте соблазнов, нарушающих чьи-то интересы, не давайте себя втянуть в интриги и двусмысленные ситуации. Велика возможность супружеских измен, развития отношений на стороне, что может привести к нежелательным последствиям.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Анализируйте все, что с вами происходит, по возможности спокойно. Луна в Скорпионе нагнетает мрачные мысли и усиливает тревоги. Остро не хватает стабильности и гарантий. События уплотняются, партнеры выдвигают больше требований и претензий, чем обычно. Сложно удовлетворить все запросы, просьбы и оставить себе возможность заняться личными делами. Вы можете получить предложения, как удачные, так и не очень, и придется решать, как ответить, чтобы не пострадали отношения. Попробуйте найти оригинальное решение, разрядить ожидание, перевести разговор на другую тему, если пока не решили, как вам лучше поступить или какой дать ответ.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Уплотняйте свой рабочий график, не оставайтесь в рамках одной темы, следуйте ритму событий, который может неожиданно меняться. Не ограничивайте себя в общении. Планируйте работу так, чтобы больше времени проводить среди людей, получать новую информацию и вести обсуждения интересующих вас тем. Луна в Скорпионе открывает для вас новые грани взаимоотношений, особенно, в той их части, где присутствует какая-то психологическая задача. Решение ее прямым или косвенным образом может сказаться и на других отношениях, которые представляют для вас большой интерес.

Рак (22 июня - 23 июля)

Насыщенный день. Лучше не лениться и сделать как можно больше. События этого дня формируют тенденции темах, где сосредоточены ваши эмоциональные интересы. Хорошо пойдет работа с информацией, могут появиться интересные идеи или поступят предложения о сотрудничестве. Прекрасный день для эстетического оформления своего жилого пространства. Хорошо покупать инструменты и приспособления для хобби и увлечений. На вечер можно планировать встречи, свидания, культурно-развлекательные мероприятия.

Лев (24 июля - 23 августа)

Благоприятный день для начинаний. Луна в Скорпионе склоняет искать проблемы там, где их нет, но «озарение» может быть и точным. Сейчас для вас в любой деятельности важно следить за финансовой составляющей и думать о своей выгоде. Спонтанные мероприятия в неформальной обстановке сегодня могут улучшить ваши деловые перспективы. Жизнь заново ставит старые задачи, и теперь появляются новые способы их решения. Хороший день для творческих занятий. Возможны повышенные траты на дом и семью. Неожиданно благоприятным образом может сложиться романтический контакт; вы получите подтверждение своим надеждам.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Если вам удастся поднапрячься, этот день вы сможете использовать с максимальной пользой. И работа, и отдых будут наполнены массой приятных деталей, находок, особенно в сфере информации и общения. Если собираетесь заняться домашними делами, то часть времени все же посвятите личным увлечениям, посетите интересное место, приобретите нужные вещи, приспособления, материалы. Сделайте что-то своими руками. Хорошо отправляться в такой день в поездку, но удачным будет и виртуальное путешествие, если вы займетесь поиском информации в интернете. То же самое можно сказать и в отношении общения – и реальные, и виртуальные встречи принесут удовольствие и пользу.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Это хороший день, чтобы привести свои чувства и эмоции к согласию, успокоить и доставить удовольствие и радость тем, кого вы любите, позаботиться о них каким-то особенным образом. Ваши творческие качества будут на высоте, и удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. Щедрость еще одно ключевое качество, которое поможет вам получить взамен тот эффект, которого вы добиваетесь. Не пропускайте особенно сильные импульсы, которые будут способствовать важным переменам.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Возможен всплеск активности, включение новых интересов и перемены в отношениях. Идеальные представления могут подвергнуться переоценке – сейчас вы настроены более прагматично, и это может неожиданно привести к реальным результатам. В любых ситуациях подсказки даст интуиция. Время благоприятное для «наведения мостов» и развития романтических отношений. Не давайте ревности взять верх над целесообразностью, иначе она может отвлечь вас от действительно важных дел и вопросов. Хорошо избавляться от ненужного или проводить любые ритуалы очищения.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день может быть связан с предстоящими переменами, переговорным процессом и появлением полезных связей. Вы должны извлечь наибольшую пользу из существующих возможностей, интуитивно ощутив, какая тема пойдет лучше всего. Постарайтесь меньше раздавать распоряжения, но ищите открытые для вас двери и людей, с которыми совпадают интересы. С деловыми партнерами можно обсуждать финансовые вопросы. Вы можете оказать кому-то услугу, и получить ответную благодарность. День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу - занимайтесь спортом, гардеробом, дайте себе полноценный отдых.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Поток новостей и событий увеличится. День хорош для работы в составе группы и коллективного творчества. Встречи с друзьями или общение посредством переписки, телефонных разговоров принесут перемены – в настроении или планах. Сегодня вы сможете взять на себя направляющую функцию, ваши идеи могут оказаться весьма удачными и своевременными. Возможны новые перспективные знакомства. В любовные отношения желательно внести элемент интриги и уделить внимание созданию романтической обстановки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Система ценностей сейчас проходит испытание, и восприниматься все будет крайне эмоционально. То же самое можно сказать и в отношении материальных вопросов, которые становятся крайне актуальны. Вряд ли вам удастся отдохнуть в спокойной обстановке; события сейчас развиваются очень быстро, и вы можете быть втянуты в какие-то взаимоотношения или деятельность. Предстоит принимать сложные решения, и многое сейчас имеет кармический подтекст – прошлое и будущее соприкоснутся, и вы должны будете сделать выбор. Повседневное может быть не таким простым, как это кажется на первый взгляд.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы можете страдать от перегруженности делами. И все же, если в планах у вас есть что-то новое, начните это дело сейчас, пока Меркурий не развернулся в ретро-фазу. Рассчитывайте, в основном, на себя. Сделав выбор, готовьтесь выкладываться до конца. Ваша чувствительность и внимание к деталям интересующего проекта помогут правильно распределить силы и провести переговоры. В любви это день неожиданных поворотов, перемен. Сближения и отдаления возможны в равной мере, но все происходящее имеет позитивный оттенок. Даже если сразу вы этого и не осознаете. Общение будет не только приятным, но и полезным.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи