Гороскоп на 19 июня 2013 года. Важные решения лучше не откладывать, чтобы не остаться не у дел

Наступает время, когда нужно не плыть по течению, а развивать активную деятельность. Возможно, предстоит выбор из нескольких вариантов. Важные решения лучше не откладывать, чтобы не остаться не у дел. Это хороший день для работы в команде, где нужно напрочь забыть о соперничестве.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Этот день требует повышенного внимания и хорошей реакции на все те перемены, которые обеспечивают вам толчки для включения в новый ритм работы. Вам нужно правильно наладить сотрудничество и распределить нагрузку, даже если вы занимаете не доминирующую позицию, а равное с другими положение. Но некоторые способы предвосхищения событий дают вам сейчас больше рычагов влияния на ситуации и понимание способов продвижения к цели. В личных отношениях придется взять инициативу в свои руки. Такой шанс может возникнуть и спонтанно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Дела сейчас требуют серьезного отношения. Если вы уделите внимание оформлению своей идеи или мероприятия, тщательно отработаете детали, вас ждет успех и признание. Полученная информация будет содержательной и полезной. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее. Благоприятное время для покупок. Вы с удовольствием займетесь домашними делами, организуете близких помочь вам. Хорошо завершить день семейным ужином.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ограничьтесь сегодня текущей работой, но постарайтесь сделать как можно больше. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным. Вместе с проблемами могут появиться и новые интересные идеи и заинтересованные в их продвижении лица. Если у вас появится свободное время, то хорошо уделить его оздоровительным и косметическим процедурам.

Рак (22 июня - 23 июля)

Не ленитесь. Энергии достаточно, чтобы провернуть большое дело. Возможны неожиданные новости, идеи, смещение внимания на новые детали и даже существенные изменения в планах. Хороший день для людей творчески одаренных, одержимых интересной идеей. Самобытность, естественность, спонтанность внесут необходимое звено в мероприятие, которое интересует и вас, и команду единомышленников. Эмоциональный выплеск пойдет на пользу, поможет извлечь наружу то, что накопилось. Интуитивно вы сможете выйти на «золотую жилу» или, при необходимости, предупредите проблемы, раньше других распознав узкое место в ходе дел.

Лев (24 июля - 23 августа)

Солнце уточняет соединение с Юпитером. Материальные перспективы ваши расширяются, но вот собранности все охватить, успеть и организовать вам будет не доставать. Расставляйте приоритеты. Постарайтесь призвать на помощь коллег и близких и проявить максимум дипломатических способностей, чтобы они взяли на себя часть ваших задач и проблем. Самое полезное сейчас – проявить смекалку в делах, воспользоваться всеми выгодными моментами и ориентироваться на сугубо материальные ценности. Конфликты старайтесь обходить стороной; не спорьте с родителями. Друзья могут высказать интересные идеи, дать полезные советы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

День к чему-то важному подводит, заставляет решиться на перемены или реконструкцию объекта деятельности. Перемены в отношениях позитивным образом скажутся на ваших перспективах. Может намечаться выгодное сотрудничество, получение дивидендов от ранее реализованных проектов. Возможны подарки, прибыль без особых усилий. Обнаруживаются ошибки, выстраивается логическая цепочка правильных действий, открываются новые возможности для продуктивного сотрудничества. Это время больше благоприятствует совершенствованию старых проектов. Внесенные сейчас изменения в перспективе могут привести к высоким результатам.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Солнце в соединении с Юпитером, и что-то обязательно должно расширить ваш взгляд на мир, в чем-то вы почувствуете новые перспективы. Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. Возможны неожиданные встречи, возобновление отношений, деловых связей. Внешние обстоятельства сопутствуют удачному развитию событий, если не торопиться и внимательно слушать собеседника. Не уклоняйтесь от дополнительной нагрузки. Проверьте почту - вас могут ждать новости издалека. Будьте внимательны и в выполнении своих домашних обязанностей и обещаний.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это день несет для вас знаки перемен. Хорошо заниматься качественным улучшением, реконструкцией того, над чем вы уже работаете. Ваш энтузиазм сейчас может распространяться сразу на несколько проектов, но есть и хорошая возможность заручиться поддержкой и новым партнерством. Обращайте внимание на казалось бы случайные, но чем-то удивительные встречи, письма и разговоры. Мечтайте о местах, где хотелось бы побывать. Держите открытыми каналы притока информации и поддерживайте связь с теми, кто ждет с вами контакта. Можно заниматься вопросами здоровья; полезно посидеть на диете или сходить в спортзал.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятный день для работы, хотя может замечаться некоторая раздражительность, беспочвенная тревога, неудовлетворенность текущим ходом дел. Не отвлекайтесь на мелочи жизни и укрепляйте те свои позиции, которые дают вам возможность чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Сейчас важные перемены могут прийти со стороны партнеров. Полезно предпринять какие-то шаги для расширения сотрудничества. Правильно организуйте свою деятельность, принимайте участие в совещаниях, поддерживайте полезные контакты. Берегите здоровье; легко подхватить инфекцию, простуду.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Работа, которую вы выполняете, может потребовать больше времени, но попутно обнаружатся дополнительные нюансы, вас может заинтересовать смежное направление, вернутся забытые планы. Больше доверяйте интуиции в своих побуждениях и потребностях чем-то заниматься или с кем-то общаться. Встречи с друзьями могут активизировать какую-то тему не одного дня, и нужно следить за знаками событий, которые вам сигналят о переменах. Сделайте текущие покупки, занимайтесь своей внешностью и здоровьем. Вечер желательно провести в приятной компании.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Хорошее время для решения вопросов с начальством или в вышестоящих инстанциях. Будьте максимально открыты для контактов с людьми, с которыми вас связывают взаимные интересы. Вряд ли удастся полностью избежать напряжения, но развязка ситуаций может быть для вас полезна. Сейчас вы готовы дать отпор любому влиянию, которое вас не устраивает. Не давайте эмоциям управлять вашими решениями, проявляйте предусмотрительность и прогрессивный подход к решению сложных вопросов. Дальновидность сегодня должна стать вашим основным качеством.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Вы нуждаетесь в расширении жизненного пространства, и сейчас для этого у вас появляется много возможностей. Дальняя поездка могла бы хорошо встряхнуть и развлечь вас, и заодно – стала бы стимулом для развития и других жизненно важных тем. Связи с дальними партнерами или родственниками тоже могут направить вас по пути поиска новых вариантов самореализации. Если вы чувствуете, что не справляетесь с какой-то важной задачей, вам нужна опора в том, что у вас хорошо получается. Ищите объект для творческой деятельности и меньше уделяйте внимания тому, что пока не удается.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи