Гороскоп на 18 июня 2013 года. Жизнь потребует виртуозных решений и действий

Жизнь потребует виртуозных решений и действий. Возможны проблемы с новой техникой. Вещи и ситуации придется приводить в порядок и находить им новое применение. Хорошо заниматься нововведениями, а к старым делам вернетесь на следующей неделе. День может принести долгожданную определенность в финансовых вопросах.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вы сможете обсудить с партнерами текущие проблемы и распределить нагрузку в делах. На поверхность могут выйти невысказанные раньше вопросы. Возможно, вы сейчас чрезмерно истощаете свои ресурсы, материальные и физические. Луна в Весах может помочь вам принять непростое решение – выбрать главное и отложить то, что может подождать. Вы преуспеете намного больше, если станете руководствоваться здравым смыслом. Производительность будет зависеть от комфортности обстановки. Все нужное должно быть под рукой, а контакты с окружающими – только в пределах необходимости.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Благоприятный день для поездки, перелета. Можно начинать новые дела, воплощать дизайнерские идеи в своем жилом пространстве. Хороший день для решения личных вопросов, встречи с друзьями, свидания с любимым человеком. Можно походить по магазинам, посетить парикмахерскую. Если ощущается напряжение, старайтесь не относить все происходящее целиком на свой счет и не требуйте от партнеров полного соответствия вашим ожиданиям. Просчеты не берите близко к сердцу. Сконцентрируйтесь на какой-то одной теме; удачно сложится все, где вы чувствуете выгоду, или тема может иметь развитие в перспективе.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Сегодня хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. День нельзя назвать спокойным, настроение может меняться, и во многом будет зависеть от того, с кем придется общаться и чем заниматься. Это время оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного. Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Удачный в коммерческом отношении день; как для продавцов, так и покупателей. Для свидания в вечернее время выбирайте красивую романтичную обстановку. Хорошо обсуждать большие совместные планы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Заметно возрастет число контактов и объем поступающей информации. Сейчас ваши шансы на любовные победы заметно увеличиваются; настроение тоже может ощущаться как повышенное, но будет ощущаться и практицизм, расчетливость. Сейчас вы склонны к решительным действиям и сознательным переменам в своей жизни. В большей мере это затронет близкие отношения или решение материальных вопросов. Найдите время сделать хотя бы одно большое дело в доме, навести красоту и уют в окружающей обстановке. Если у вас есть дети, сейчас подходящее время, чтобы позаботиться об их настоящем и будущем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Активность возрастает. Удачно пройдут рекламные мероприятия, встречи, продажи и все варианты личных творческих проявлений. Не выдавайте свои намерения, если они могут идти вразрез с планами заинтересованного окружения. Возможны перемены, которые ощущаются как судьбоносные. Какая-то тема может сдвинуться с места удачным образом. Старайтесь отказаться от стереотипных установок, проще смотреть на необходимость менять свои планы под влиянием обстоятельств. На вечер запланируйте на этот день культурно - развлекательное мероприятие с возможностью не торопиться, не перенапрягаться, посидеть и пообщаться с теми, кто разделяет ваши интересы.

Дева (24 августа - 23 сентября)

В ближайшие дни очень важно правильно расставить приоритеты. Может появиться шанс решить действительно важные вопросы. Отдых стоит отложить, если перед вами возникнут интересные возможности в профессиональной сфере. Сейчас вы сможете наполнить энергией многие темы разными способами. Если ищите поддержку и помощь у окружающих, то не “отбивайте” сходу советы, иначе потеряете интерес другого человека к вашим проблемам. Луна в Весах склоняет заниматься тем, что интересно, собирать вокруг себя людей, обсуждать разные темы. Это может принести непосредственно практическую пользу. Контакты с противоположным полом будут приятны и более личными знаками внимания.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Луна в вашем знаке задает тон на месяц вперед. Поэтому, хорошо заниматься тем, что имеет для вас первостепенное значение. День несет хороший энергетический заряд, что будет способствовать быстрому решению вопросов и продвижению дел. Будет ощущаться потребность в перемещениях, общении, возобновлении связей, налаживании новых знакомств. Отмечайте для себя и нюансы, которые могут быть небезынтересными и что-то новое откроют вам в отношениях с теми, кого вы давно знаете. Вечер можно провести вне дома, с друзьями или любимым человеком.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Луна в Весах будет склонять найти необходимый баланс, чтобы эмоции не мешали эффективной работе. Имеет смысл воздержаться от долгих дискуссий, споров, но тет-а-тет можно получить хороший совет в короткой формулировке. Серьезных договоренностей сегодня сложно достичь, и самостоятельная работа принесет больше удовлетворения. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Хороший день для культурных мероприятий, отдыха в красивом месте.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Встречи и переговоры могут поднять материальную сторону какого-то вопроса. Не поддавайтесь на обаяние и интеллектуальный шарм собеседника – лучше всего следовать логическому обоснованию и точному согласованию действий и ролей. Обстоятельства сделают вас заметными, и это хорошая возможность заняться самопрезентацией, провести переговоры или решить вопросы по расширению своих перспектив. Наполняйте свою жизнь чувственными радостями, встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки. Готовьте вкусные блюда. День предстоит активный, и нужно действовать соответственно плану, чтобы побольше успеть.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Поставьте превыше всего интересы семьи, дома и проявите максимум заботы о тех, кого любите. Порядок и правильная организация дел сейчас обязательны, если хотите сохранить равновесие и оказывать нужное влияние на ход событий. Придется подстраиваться под темп партнера – его активность, амбиции и напористость принесут пользу общему делу и вовлекут вас в динамичный и интересный процесс движения к цели. Ваши идеи тоже могут расширить спектр возможностей и дать нужную именно сейчас подсказку по текущим вопросам. Сегодня хорошо уделить внимание своей внешности, подумать о смене имиджа.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День вряд ли удастся провести спокойно. Вы сейчас полны новых идей и инициатив. Может быть трудно усидеть на месте. День готовит много контактов и перемещений. Общение не всегда будет идти гладко, уделяйте своим словам больше внимания, если не хотите никого обидеть. Активность должна носить позитивный характер. Вечер в большей степени благоприятен для общения, установления новых связей, контактов. В личных отношениях удачный момент для откровений, признаний, обсуждения совместных планов. Можно отправляться в поездки и путешествия. Чтобы сохранять душевное равновесие, сейчас вам важно окружить себя красотой во всех ее проявлениях. Займитесь коррекцией своего дома и офиса с помощью фэн-шуй.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Важным качеством сегодня будет терпение и дальновидность. Большие планы и ожидания могут столкнуться с помехами. Старайтесь не терять концентрацию и не раздражаться по мелочам. Трудности носят ситуативный характер и вполне преодолимы. Женщины будут особенно чувствительны и обидчивы. При общении сейчас стоит воздержаться от обсуждения личных вопросов. На вечер выбирайте спокойный отдых, желательно, на природе и в комфортной компании. Полезны водные процедуры. Женщины могут получить хороший эффект от посещения SPA-салона. Удовольствие доставят романтические свидания.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи