Гороскоп на 14 июня 2013 года. Хорошо бы начать день с проявления инициативы

Хорошо бы начать день с проявления инициативы. Решая проблемы, неожиданным образом можно получить полезную информацию, найти общие интересы с окружающими. Не стоит торопиться реагировать на новости. День обещает удачу и расширение возможностей. Обещания лучше выполнить.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Благоприятное время для творческой работы, требующей новых идей и интеллектуальных наработок. В новых знакомых сейчас можно обрести единомышленников. Отношения будут строиться на основе сходства взглядов и общих увлечений. В любовных отношениях тоже может начаться новый этап. Сейчас хорошо вносить коррективы в разные сферы своего самовыражения. Обратите внимание на проблемы и просьбы (а может, и достижения) ваших детей. В любом случае, им необходимо ваше внимание и со-участие в их делах.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас важно быстро ориентироваться и максимально разнообразить свою деятельность, чтобы уловить все, что для вас перспективно. Воспользуйтесь каждым шансом - решайте сложные рабочие задачи, закрывайте "дыры", которые уже давно вызывают ваше недовольство. И еще постарайтесь понять - на кого в своих делах вы можете рассчитывать. Хорошо делать покупки с целью украсить себя или окружающее пространство. Вечером можно устроить семейный совет и обсудить планы на ближайший месяц - легко будет достичь взаимопонимания.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вы можете чувствовать, как давняя застопорившаяся тема получает новый импульс, наполняется смыслом, который больше соответствует нынешним условиям. Многие ситуации сейчас выравниваются, а для решений готовится нужный контекст. Благоприятное время для новых увлечений, получения знаний и навыков, творческих поисков. Прекрасно пойдет работа с информацией, подготовка материалов; особенно, если все это как-то связано с рекламой вашей деятельности или самопрезентацией. Вечером полезно отправиться на продолжительную прогулку. Лучше в приятной компании.

Рак (22 июня - 23 июля)

День нужно использовать для решения накопившихся вопросов, посетить нужные инстанции, проконсультироваться по темам, которые имеют для вас значение в перспективе. Старайтесь удержать свои позиции и репутацию. Особое внимание стоит уделить внимание финансовым вопросам. Найдите время заняться собой, своим внешним видом. Можно делать покупки: одежду, обувь, украшения. Вечером удовольствие доставят развлекательные мероприятия и романтические свидания. Не забывайте о своем здоровье, сейчас лучше избегать перегрузок.

Лев (24 июля - 23 августа)

Луна в вашем знаке, и по информации, настрою в этот день можно судить о том, что вас будет больше всего интересовать в следующем месяце. Можно заниматься делами, требующими проявления активности, напористости. Старайтесь не упускать возможностей для карьерного роста. Нужно обратить внимание на рекламную сторону или подумать, как по-новому расставить акценты, чтобы получить более интересный результат. Находите время и для отдыха, не допускайте больших перегрузок. В личных отношениях нужно суметь согласовать желания и интересы свои и партнера.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня один из значимых дней месяца. Ваш настрой очень важен для начала какой-то важной темы в ближайшем будущем. Не ограничивайте себя в контактах, общении и развлечениях. В течение дня хорошо заниматься делами, где вам гарантированы новые впечатления и информация. Проверьте свои почтовые ящики. Вполне вероятно, что вас ждут интересные сообщения. Отправьте свою корреспонденцию. Вечер можно провести с друзьями, посетить культурные мероприятия. Подумайте, не стоит ли изменить имидж; сегодня хорошо посещать салоны красоты, делать покупки.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День несет в себе разноплановые тенденции. Можно проводить встречи, организационные мероприятия. Постарайтесь действовать гибко, соблазняйте и очаровывайте, если хотите переложить часть нагрузки на других людей. Будут удаваться дела, где нужно красиво говорить, убеждать, рекламировать. Возможны известия издалека. Планы и задачи лучше рассматривать глобальные, не ограничиваться сиюминутными интересами. Для того, чтобы почувствовать себя спокойнее и увереннее, желательно уделить внимание своему внешнему виду. Можно делать покупки.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Понаблюдайте за своими желаниями, планами – может проявиться то, что вы скрывали даже от себя. Луна в знаке Льва создает насыщенный эмоциональный фон и выводит на первый план личные отношения. Популярность, симпатии окружающих влияют на самооценку. Поэтому, сейчас имеет смысл подумать о смене имиджа. Оправданы смелые решения и поступки. Вы сможете предстать с неожиданной стороны и завладеть вниманием окружающих. Это время, когда можно проявить инициативу, продавить решение некоторых вопросов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Благоприятный день для поездок, командировок, переписки, переговоров, работы с информацией. Может появиться неожиданная возможность приблизить какие-то из своих идеальных представлений, реализовать мечту. События могут оказаться вполне объяснимыми, но время это характеризуется повышенной плотностью перемен. Нужна хорошая реакция и умение отделить более ценное от интересного, но бесполезного. Кто-то может составить вам протекцию, организовать знакомство с нужным человеком. Проявляйте инициативу. Вы также можете проявиться в жизни кого-то как щедрый покровитель, спонсор. Если у вас была идея с кем-то познакомиться в интернете, сейчас для этого подходящий момент.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Придется отказаться от некоторых личных планов, чтобы сделать срочную работу. Постарайтесь рассчитаться с долгами во всех смыслах, приведите в порядок дела, рабочее место. Материальные перспективы будут вдохновлять вас на дополнительную нагрузку. 

Хороший день для приобретения полезных деловых знакомств, налаживания новых и восстановления старых связей. В личных отношениях имеет смысл пойти на уступки, проявить заботу о близких и любимых людях. Благоприятный день, чтобы поработать над своим имиджем.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Благоприятный день, чтобы справиться с проблемами, обо всем договориться с партнерами и друзьями. Будет много встреч, общения; хорошо вести переписку. Проявляйте только конструктивную активность и не перенапрягайтесь. Хорошо отправляться в поездки, посещать культурные и развлекательные мероприятия, заниматься спортом и личным творчеством. Романтичное настроение вам сегодня обеспечено. Хотя к вечеру может всплыть и некоторая неудовлетворенность. Но не зацикливайтесь на проблемах. Постарайтесь найти конструктивное применение скопившейся энергии.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Не пропустите этот день, если у вас запланированы посещения каких-либо инстанций, разговор с начальством или старшими членами семьи. Сегодня вы сможете согласовать все вопросы и расположить к себе тех, кто вам нужен. Вы также можете найти новое, творческое решений и красивое оформление своих наработок. Или захочется изменить что-то в дизайне рабочего места. Расширьте контакты с друзьями и возможными спонсорами. Могут прийти новые мысли и неожиданные идеи по поводу темы, которая вас интересует; полезно обдумать свои профессиональные перспективы. К вечеру снижайте нагрузку, находите возможности для отдыха в комфортной обстановке.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи