Гороскоп на 13 июня 2013 года. Не стоит действовать на авось

На этот день можно смело планировать карьерные перемены, решение вопросов в различных инстанциях. Творческий потенциал может раскрыться в любой области и самым неожиданным образом. Но вот в рабочих вопросах действовать на авось совсем не стоит. Важные решения придут в коллективных обсуждениях. 

Овен (21 марта - 20 апреля)

Слишком много внимания и ожиданий в отношении вашей персоны могут утомлять, поэтому, четко планируйте мероприятия дня, а от всего лишнего отказывайтесь. Будьте внимательны – неожиданные события и происшествия могут существенно повлиять на ход текущих дел. Что-то кардинально меняется в отношениях или перспективах. Это одна из точек переориентации, и нужно выставить паруса выгодным курсом. Не застревайте надолго на проблемах, иначе ускользнут благоприятные возможности.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Благоприятный день для перемен в доме. Ваша активность обязательно должна иметь эстетический подтекст, сопровождаться сменой старого на новое или модернизацией старых вещей. Самое время заглянуть в "бабушкин сундук". Можно делать покупки в дом – мебель, светильники, шторы, произведения искусства, аксессуары. Женщины могут покупать для себя ювелирные украшения. Имеет смысл от чего-то отказаться, передать, навести порядок – и выйти на новый уровень (в профессиональном или личном плане – зависит от особенностей личного гороскопа). Состояние сильного внутреннего возбуждения или побуждения к чему-то может вызвать пересмотр ценностей и отношений.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Встречи, новые знакомства, посещение выставок и салонов может принести пользу. Сейчас хорошо все, что несет обновление. Расширяйте характерные для вас каналы получения информации. Не отказывайтесь от приглашений и предложений. Но будьте достаточно осторожны, чтобы не создать себе проблем. Вечер лучше провести дома. Поиск информации или общение в интернете может принести какие-то особые результаты или впечатления. Если подвернется повод для взаимной искренности, то этот день может стать поворотным в важных для вас отношениях.

Рак (22 июня - 23 июля)

Этот день может оказаться ключевым в цепи развивающихся событий. Вас ждет много возбуждающих и приятных моментов в общении с окружающими и, особенно, представителями противоположного пола. Может произойти знакомство, которое сильно впечатлит, но за ним не окажется той глубины, которая вам покажется вначале. Если вы в браке, то будьте аккуратнее с флиртом, иначе вас ждут большие неприятности в отношениях с постоянным партнером. Вечером лучше оставаться в защищенном месте. Контролируйте свои претензии к окружающим, реагируйте на внезапные перемены так, будто их предполагали.

Лев (24 июля - 23 августа)

Рутинную, обязательную работу будет трудно выполнять. Может упасть эффективность. Но как только вы почувствуете вызов, соревнование, азарт или возможность проявить творческие способности, то сразу окажетесь впереди. Хороший день для коллективной работы; особенно, творческой. В любви вам захочется побыть принимающей стороной, не думать об инициативе, но что-то может изменить ваши планы. Вы и другой человек можете придавать одним и тем же вещам разное значение. Не торопитесь с выводами и не делайте резких движений.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Чистота помыслов – запорука вашего успеха в текущих делах. Тема наведения порядка во всех сферах жизни остается в числе приоритетных. Сегодня вас будет переполнять энергия, и можно ставить себе большие задачи. Этот день будет сопровождаться наплывом эмоций. Переживания затронут область чувств, отношений в семье, любовные связи. Здесь возможны события неожиданного характера, вплоть до разрыва и расставания. В лучшем случае это могут быть неожиданные творческие решения и получение ответов на ранее нерешенные вопросы. Общий фон напряженный; конфликты могут происходить на «пустом месте». Больше позитива и эффективности подарит вам вечернее время.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Позвольте себе измениться. Это прекрасная возможность отказаться от того, что уже не имеет смысла. Сегодня ничего не пытайтесь удержать, но если серьезные перемены обошли вас стороной, то можно подумать о смене имиджа. Если какая-то тема вернулась на доработку, пересмотрите свое отношение, подкорректируйте действия и постарайтесь использовать ситуацию к собственной выгоде. В вечернее время избегайте серьезных разговоров и выяснения отношений. Будет не так просто понять вторую сторону. Собственная мотивация тоже может выглядеть странно. Спокойно отдохните, почитайте, посмотрите телевизор.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Темп жизни ускоряется. Внезапные новости и перемены могут происходить слишком быстро. Ключевое слово к душевным движениям и поступкам – непоследовательность. Подсознательный настрой на изменения в укладе жизни и окружающем пространстве может означать для вас в настоящий момент большие траты или мобилизацию сил для заработка денег на запланированные мероприятия. Могут обостриться проблемы в главных проектах текущего года. «Первым делом самолеты…» Личные отношения выиграют, если вы успешно продвигаете карьеру и налаживаете связи, которые будут на вас работать. Вам нужно меньше делиться с окружающими своими планами и, особенно, успехами, и сконцентрировать энергию, нужную для достижений, внутри себя.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Этот день будет отмечен притоком оптимизма и энергии. Приступайте к делам любой сложности. Выбирайте главное и не позволяйте втянуть себя в жаркие споры на темы, не имеющие отношения к предмету вашего интереса на сегодняшний день. Удачными будут мероприятия, где вам нужно произвести впечатление, решить сходу важный вопрос, склонить к своей точке зрения. Будьте пунктуальны и продумайте планы на этот день, чтобы не забыть сделать то, что необходимо, но представляет для вас определенную тяжесть или неудобство, и не переключиться на более приятные мероприятия раньше срока. Хороший в романтическом плане день.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Новостями или денежными поступлениями порадуют партнеры. Этот день хорошо посвятить сотрудничеству, обсуждению планов, консультированию. Можно пройти мед диагностику. Придется весь день быть на подъеме; даже не рассчитывайте уединиться. Поэтому, планировать лучше дела, которые требуют больших затрат душевных и физических сил (то, что вы все время откладывали). День неоднозначный. Возможны любые повороты, хотя по итогу все сложится для вас оптимально. Кто-то из окружающих проявится по-новому. Возможен неожиданный выигрыш, доход. Даже головная боль не может быть причиной, чтобы устраниться из событий, которые меняют ваши перспективы.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Этот день может нести в себе какой-то парадокс или же ключ, подсказку, предупреждение. Прислушивайтесь к голосу своей интуиции, нежеланию или же, наоборот, настоятельной потребности что-то сделать или куда-то пойти. Вы можете круто изменить привычный образ действий в отношениях с важным для вас человеком. Или же захотите осуществить какие-то новшества, не вполне понимая, как к ним подступиться. Романтическим отношениям этот день сулит интересные преграды и головоломки, которые будут держать вас в напряжении.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Настроение будет на подъеме, но вам нужно остерегаться больших расходов эмоциональной и интеллектуальной энергии и не «замахиваться» на недостижимые цели. Возможна утрата позиций, просчет, проигрыш. Можно преуспеть, выложившись на короткой дистанции, чего-то достичь сходу, в основном за счет личного обаяния и смелости. Если что-то слишком заботит, но вы не чувствуете уверенности в необходимости эту тему развивать, откажитесь от своих притязаний. Скорее всего, сразу произойдут заметные улучшения в чем-то другом. Внешние сигналы, которые не зависят от ваших планов и ожиданий, покажут, на что новое следует обратить внимание. События могут происходить самые разные и достаточно интенсивно. В личных отношениях отключите самоконтроль - и действуйте по велению сердца.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи