Гороскоп на 10 июня 2013 года. День принесет достаточно сил и воодушевления

День принесет достаточно сил и воодушевления, но не стоит рисковать. Интуиция поможет разрулить сложную ситуацию или подведет к интересной находке. Это хороший день для общения с прицелом на взаимовыгодное сотрудничество. Можно решать вопросы поездок, отдыха, учебы. Повысятся запросы в отношении комфорта, отдыха, упрочнения связей с любимыми людьми.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Какие-то негативные обстоятельства заставят действовать в режиме высокой нагрузки. В одних ситуациях придется брать на себя функции лидера, в других – беспрекословно подчиняться. Нужно следить за своими реакциями в случае противоречий, особенно, в контактах с ближайшим окружением, не позволяя себе взрывные реакции. Эмоции желательно переводить в заинтересованность делами, иначе есть риск конфликтов с обострениями и неприятными последствиями. Полезны физические нагрузки, генеральные уборки, подготовительные мероприятия в ходе ремонтных работ. Выполняйте просьбы близких, проявляйте внимание, не забывайте об обещаниях.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Вам нужно тщательно планировать перечень дел, которые вы в состоянии осуществить , и оставлять достаточно времени для отдыха. Иначе вы почувствуете, что становится все сложнее выглядеть и чувствовать себя хорошо. Луна в Раке усиливает проницательность и эмоциональность, но в целом день обещает комфортное и результативное взаимодействие, обмен полезной информацией и всяческую взаимоподдержку. Многие вещи будет легче обсудить в неформальной обстановке, но в любом случае, нужно проявлять внимание к настроению собеседника. Обмен комплиментами, позитивный настрой поможет снять многие проблемы в зачатке и настроить беседу на нужный тон.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Многое сейчас движется "без тормозов". То, что эмоционально окрашено, о чем вы думаете все время (любовь, деньги, соперничество?), и есть та тема, в которой накопилась критическая масса обстоятельств и намерений, которая будет способствовать переменам. Интуиция поможет вам в выборе мероприятий на этот день, привлечет нужных людей. Вы можете находиться в уединении, на работе или дома, и при этом поток информации в вашем направлении не прекратится. Важные события могут формироваться для вас в виртуальном пространстве, в поездках, по месту учебы.

Рак (22 июня - 23 июля)

Столкновение амбиций, вмешательство чужой воли, святая неудовлетворенность вряд ли могут иметь гармоничный способ развития ситуации. Попытки заявить о своих правах, потребовать для себя больше свободы угрожают конфликтом, где вам припомнят все и сообщат в дополнение о том, что вы не выполнили или задолжали. Может прийти ощущение «так, как было, уже быть не может». Этот день может заставить пересмотреть стратегию и изменить планы на оставшуюся часть года. И нужно признать, что именно внутреннее напряжение будет привлекать внешнее давление и провоцировать конфликты. Последние вряд ли принесут разрядку и желательно найти хотя бы временный компромисс.

Лев (24 июля - 23 августа)

Используйте перемены, чтобы более выгодно переориентировать свои силы, изменить график и план работ и иметь больше свободного времени. Успех принесут энергичные действия, разумное давление там, где вам нужно что-то «протолкнуть», заставить окружающих организоваться и быстро сделать важный участок работы. Но намного больше удовольствий вас ждет в личной жизни, общении с семьей, детьми или любимым человеком. Это хорошее время для материализации идей. Не ограничивайтесь чем-то одним, положите начало сразу нескольким важным для вас темам. Случай будет играть большую роль, а интуиция подскажет, на кого вы можете рассчитывать.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Интенсивные страсти могут разгореться в отношениях с деловыми партнерами или коллегами, вплоть до разрыва деловых и приятельских отношений. Но могут объединить общие проблемы, интересы. Возможно, вы созрели для других дел, а трудности ускорят процесс выхода на новые варианты работы и сотрудничества. Ждите важных новостей, старайтесь получить ответы на волнующие вас вопросы. Не идите против течения. Если жизнь не ставит кардинальных задач – лучше подождать. Берегите здоровье. Отвлекайтесь на что-то приятное, чтобы снизить переживания в отношении того, что пока не удается изменить.

Весы (24 сентября - 23 октября)

День сложный, и вам нужно отказаться от соблазна вытребовать себе поблажки или возложить часть своей работы на кого-то другого. Занимайтесь только самыми необходимыми делами, поскольку почти неизбежны проблемы, поломки, спорные ситуации и проверки. По возможности держитесь подальше от начальства. В этот день вы можете получить дополнительную нагрузку или решите взвалить ее на себя по собственной инициативе. В личных отношениях не давайте себе проникнуться благородным негодованием, иначе всколыхнете целый пласт проблем, о чем очень скоро можете пожалеть.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Это особенный день, когда обстоятельства могут подтолкнуть вас к чему-то важному и нужному. Ваше сердце будет биться учащенно от полноты чувств. Не отказывайтесь от встреч, где общение может дать больше, чем ваши привычные контакты. Это плодотворный день для всех дел, где вы предчувствуете благоприятный потенциал. Спонтанные поступки оправданы, если они не нарушают ничьих прав. Если по благоприятному ходу текущих событий понимаете, что вы на правильном пути – решайтесь и на более серьезные перемены. День благоприятен и для отдыха, особенно, на природе, дачных работ.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Это аварийное время, когда энергия концентрируется, но ее сложно контролировать и удерживать в рамках целесообразности. Возможны проблемы со средствами связи и коммуникаций, опрометчивые и неосторожные заявления, разрушение договоренностей и агрессивные попытки утвердить новый стратегический план развития событий (проекта, отношений). Ваше влияние на ход дел становится более активным. Кто-то может удачно воспользоваться даже такой сложной энергетикой, какая будет двигать ситуации в это день, но именно – «воспользоваться»; лучше ничего важного не планировать, положиться на случай.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Ситуации складываются в противоречии с ожиданиями и намерениями. И все же, нужно активно заниматься текущими делами. Все получится удачно, если не настаивать на единственно возможном варианте и не требовать от окружающих того, к чему они сейчас не расположены. Нагрузка может неизмеримо возрасти, поставив перед вами ряд вопросов, которые не удастся отодвинуть. В перспективе ваши усилия могут получить вознаграждение, но придется основательно потрудиться. Деловые и личные встречи чреваты конфликтами. Бахвальство наказуемо, но работа над ошибками в личных отношениях может быть вознаграждена признательностью партнера.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Один из самых сложных и ответственных дней июня. Есть опасность утраты позиции, понижения в должности, жесткого противостояния. Вместе с тем, вы удивите окружающих и невероятной работоспособностью. Многое удастся доделать, сдать, привести в порядок, и еще помочь тем, кто не справляется. Вами может интересоваться вышестоящее начальство или вы подвергнетесь какой-то процедуре контроля. События могут раскручиваться, как сжатая пружина. Нужно следить, чтобы деловая активность не пошла во вред отношениям.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Ваши планы терпят опасную перегрузку. То, что эмоционально окрашено, о чем вы думаете все время (любовь, деньги, соперничество?), и есть та тема, в которой возможны сюрпризы. Чтобы сохранить эффективность и не снизить качество, от чего-то придется отказаться, иначе организм может забастовать и заставит сделать это менее приемлемым способом. Сегодня и завтра обстоятельства сделают более быстрым ваш выбор. Проявите гибкость, уделите больше внимания деталям своей работы, домашним делам и отношениям с близкими. Вечер пройдет спокойно, если вы найдете тему или занятие, которые всех объединят. Хорошо навестить родителей или выразить внимание каким-то нужным им способом.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи