Гороскоп на 30 мая 2013 года. Успех принесут энергичные действия

Успех принесут энергичные действия. Возможна сверхурочная работа, которая получит достойное вознаграждение. От всего старайтесь получить быстрый эффект. Стоит обратить внимание на то новое, что стучится в жизнь. Вечер пройдет без суеты и лишних разговоров.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Под занавес – один из лучших дней мая. Жизнь порадует быстрым решением проблем, сюрпризами, приятными встречами. Все вопросы будет легче решить в коллективе. Могут объявиться друзья с новостями и идеями. День подходит для учебы, интеллектуальной деятельности. Можно посещать клубы по интересам, общаться с единомышленниками. Если планируете на этот день домашние дела, постарайтесь правильно все организовать, не хватайтесь сразу за все, иначе в семейном микроклимате может возникнуть ненужная нервозность. Планы, которые вы строили на этот день, могут быть нарушены внезапным приходом гостей или приглашением, от которого вы не захотите отказаться. Вечер благоприятен для задушевных бесед за рюмкой вина (но главное – соблюсти меру) или чашкой чая.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Сейчас меньше ориентируйтесь на домашние дела, а больше на деловое взаимодействие, переговоры, запланированные посещения различных инстанций. Легко будет договориться, получить нужную информацию, оформить документацию. Благоприятный день для визита к начальству и обсуждения своих должностных и финансовых перспектив. Во всех решениях и действиях нужно руководствоваться здравым смыслом. Спонтанные поступки могут дать «выстрел мимо цели». Но индивидуальный стиль и неожиданные идеи приветствуются. То же самое – в романтических контактах. 

Близнецы (22 мая - 21 июня)

В вашей жизни многое будет меняться, и придется быстро ориентироваться и работать сразу в нескольких направлениях. Информации будет слишком много, чтобы все «раскладывать по полочкам» и держать под контролем. Выделяйте главную линию, остальное перепоручайте. Вряд ли что-то сейчас может вам помешать, а обаяние и прилив положительных эмоций привлечет симпатии окружающих. Свободное время лучше всего провести с теми, кто близок по интересам, статусу и может обеспечить вам приток новой информации, впечатлений и новых идей. Подумайте, что бы вам хотелось изменить в своем имидже. Это удачный день для шопинга.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ваш дом перестает быть закрытым пространством, и нужно быть готовым к гостям в любой момент. Потребность в чистоте и красоте может сподвигнуть на начало реконструкций или подготовительных мероприятий к таковым. Можно провести оценку условий (обойти владения), резервов, устроить домашний совет и подумать, кого из специалистов вы хотите привлечь для реализации своих планов. Избегайте ссор, споров, которые могут привести к неожиданным осложнениям. На работе тоже полезно внести какое-то обновление в ход текущих дел. Следите за порядком. Это поможет вам быстрее ориентироваться в происходящем.

Лев (24 июля - 23 августа)

Перемены в отношениях будут держать вас в приятном, а может, и чрезмерном возбуждении. Это хорошее время для зарождения новых деловых проектов, переговоров и бесед, из которых можно почерпнуть много новых идей. Для любви это волшебное, но несколько странное время. Отношениям может не хватать тепла и нежности, но возможно быстрое сближение на уровне общих интересов и увлечений. Студенческие, служебные романы получат ускорение. Если вы в браке, то хорошо, если у вас с партнером есть общее дело. С трудностями и неожиданностями веселее справлять не в одиночку.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Сегодня у вас хорошо получится применить дар убеждения, решить вопросы в вышестоящих инстанциях, получить юридическую консультацию. В случае необходимости сейчас вы можете рассчитывать на поддержку своего окружения. У партнера по браку или друга могут возникнуть срочные дела, которые пойдут вразрез с вашими планами. Ни в коем случае не торопитесь портить отношения и устраивать конфликт. Лучше попытайтесь вникнуть и помочь. А вечером устройте праздник для себя и тех, кого любите. Как вариант – в этот день можно заняться самообразованием, поиском нужной информации.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Сегодня полезно прислушиваться к советам и мнениям других людей. Самоуверенность может помешать правильно оценить свои силы и воспользоваться теми возможностями, которые сами плывут в руки. Уделяйте основное внимание деталям, устраняйте хаос, систематизируйте информацию. Хороший день, чтобы навестить родителей, обсудить семейные планы, выполнить обещания. В личных отношениях возможны сюрпризы. Вторая половина дня обеспечит вас новостями, которые вызовут приятное волнение. Этот день благоприятствует флирту, который может позитивно сказаться и на других ваших интересах.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Сложный день. Напряжение возрастает, но к развязке нужно идти с умом, чтобы неожиданный фактор не нарушил ожиданий. Сейчас вы сильный конкурент. Ваша энергетика производит впечатление на окружение, и это нужно использовать для организации текущих дел. Учитывайте, что добиться задуманного - и уйти, будет ошибкой, поскольку от вас могут ждать чего-то особенного. Но избегайте риска и конфликтов, в которых будет ощущаться намерение высказать все до конца без особой надобности. Не поддавайтесь желанию сгладить стрессы покупками. Разве что по мелочам. Более крупные отложите до следующего понедельника.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Вы можете сразу не оценить важность идей, которые в изобилии будут появляться во время профессиональных совещаний и просто в разговорах с интересными людьми. Это уникальное для вас время, которое может привести к прорыву в делах и отношениях, внезапно перевести их на новый уровень. В любви вы околдуете партнера своим творческим подходом. Но будьте осторожны – события готовят вам сюрпризы. Наслаждайтесь тем, что жизнь вам преподносит, но берегите здоровье и помните, что в это время уязвима сердечно-сосудистая система. Умение собраться и вовремя остановиться сейчас особенно важно, как и умение почувствовать акцент в любой ситуации. В это время могут решаться вопросы личного и делового партнерства и без вашей инициативы или присутствия.

Козерог (22 декабря - 20 января)

В коллективе возможны интеллектуальные баталии, а в личных отношениях - перепалка с партнером по поводу планов на будущее. В разговорах на «повышеннах тонах» может обнаружится неожиданный способ решения текущих проблем или появится интересная идея по улучшению эффективности дела, на которое у вас есть особый расчет. Сегодня учитывайте повышенную аварийность на дорогах и в информационном пространстве. Притоком энергии и энтузиазма нужно правильно распорядиться. Днем хорошие результаты принесет интенсивная интеллектуальная деятельность, а вечером обеспечьте себе комфортный, спокойный отдых.

Водолей (21 января - 19 февраля)

День удачен для любых занятий, и начинать их лучше с утра. Встречи с друзьями, дискуссии с коллегами будут особенно плодотворными, если держаться в русле актуальных вопросов. Сбой в работе систем связи, неразбериха с информацией подталкивают к наведению порядка, систематизации и сортировке накопленного за последние недели. Неожиданные новости в первой половине дня покажут, на что нужно переключить внимание. Ваши творческие способности получают новый виток. При этом может быть ощущение перегрузки. Отдохните. Во время отдыха к вам могут прийти новые идеи, и вернется прежняя эффективность. Для личных отношений день поворотный. Действуйте смелее, если хотите перемен.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

В вашем тихом омуте могут подняться нешуточные волны. Этот и завтрашний день – самые значимые в мае. Если вам суждены перемены, готовьтесь к неожиданным событиям и перестановкам ролей. Не прозевайте возможность привлечь в свою жизнь новые знакомства, связи и полезную информацию. Следите за своей безопасностью, избегайте бессмысленных напряженных разговоров. Хорошо заниматься любимым делом, увлечением. Возможны интересные идеи, находки, быстрая реализация замысла. В отношениях с окружающими может ощущаться напряжение, недовольство, конфликтность. Старые модели отношений могут уже не устраивать, а новые не «нарисовались». Терпение и выдержка сегодня будут полезными качествами.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи